Гость
Статьи
Жена бывшего

Жена бывшего

Жена моего бывшего,все никак не успокоиться,что у ее мужа было столь шикарное прошлое. Мониторит мой тик ток,номер проверяет на наличие тегов к нему. Ненавидит меня все эти 7 лет,что они в месте. А я то что плохого сделала ей? Строит из себя жертву,хотя жертва я. Мол я ей напоминаю о себе 🤣 А что мне сделать,если живём в одним маленьком городе,ходим по одним и тем же улицам? Писать мне мол не прилично заглядывать в машину к женатому мужчине. Мол вели себя адекватно. Я просто посмотрела на мимо проезжающую машину, всего-то! Как ее успокоить то?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
черепашка
#1

Зачем вообще общаться с бывшей его женой? Спокойно не живется приключений в жизни не хватает?

Гость
#2

я свою разлучницу прокляла . Сказала ей икать тебе разлучница когда с мужиком будешь ахаться . Теперь бегает психотерапевту чтоб икоту снять

Гость
#3

?🧐

Гость
#4

Ничего не делать, автор. Ее психические болячки и мании - не Ваше дело и тем паче не Ваша ответственность. Кажется ей, что Вы все семь лет мужа у нее увести пытаетесь? Ну и пусть дальше кажется, авось от такой беготни по страничкам наткнется на какого-нибудь коуча, чтобы самооценку поднять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: