Гость
Статьи
женился бывший .

женился бывший .

Утром прислали фотку,что женился бывший, а у меня даже денег на гроб нет . Подскажите как принять своё одиночество , мне 25

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по статистике 60% браков кончаются разводами. Ну и хрен с ним.

Гость
#3

А как взаимосвязано- женился и ваше фин. положение? И почему вас в 25 волнует гроб? Вы чем-то тяжело больны?

Я
#3

Ну женился и женился. фиг бы с ним. раз судьба вас развела, значит готовит вам кого то лучше. и с каждым днем встреча с этим человеком все ближе. вам всего 25! не грустите!

Гость
#4

А гроб для кого? Для бывшего, за то, что женился? Или для его жены, за то что бывшего отняла?

автор
#5

[quote="Гость"]А гроб для кого? Для бывшего, за то, что женился? Или для его жены, за то что бывшего отняла?[/q

Для себя

Гость
#6
автор

Для себя

Вы самоубийство запланировали?

автор
#7
Гость


Для себя

Вы самоубийство запланировали?[/quo да я уже старое корыто никому ненужная

Гость
#8
автор

да я уже старое корыто никому ненужная

Автор, не говорите ерунду. Мне, например, 33 года, вот это - старое корыто. И ничего, живу же.

Автор
#9
Гость

да я уже старое корыто никому ненужная

Автор, не говорите ерунду. Мне, например, 33 года, вот это - старое корыто. И ничего, живу же.
[/quo почему женщины так несчастны?

Гость
#10

http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it, зайдите на этот сайт и почитайте истории женщин, от которых уходили и при каких обстоятельствах, там есть истории как они кончали жизнь самоубийством и на грани жизни и смерти понимали, что важно в жизни ходить, дышать, помыть своими руками голову, поесть, держа собственноручно ложку. Особенно раздел "они пережили расставание"

Шут-Робот (бе-бе-бе!)
#11

Среди житейского ненастья -
И в снег, и в дождь, и в геморрой.
Ты сам кузнец своего счастья
И сам пuздец его - порой.
.
Не надо гроб. Купи бензину
И пару спичек, чтоб зажечь.
Развейся - по ветру над миром,
Чтоб важный свой урок извлечь.
.
Сгори дотла, чтоб возродиться,
А не кормить чтоб червяков.
И в новой жизни воплотиться,
Где места нет для мyдaков.

incognita
#12
автор

А гроб для кого? Для бывшего, за то, что женился? Или для его жены, за то что бывшего отняла?[/q
Для себя

не переживайте. таких государство в мешках хоронит

Гость
#13
Шут-Робот (бе-бе-бе!)

Среди житейского ненастья -
И в снег, и в дождь, и в геморрой.
Ты сам кузнец своего счастья
И сам пuздец его - порой.
.
Не надо гроб. Купи бензину
И пару спичек, чтоб зажечь.
Развейся - по ветру над миром,
Чтоб важный свой урок извлечь.
.
Сгори дотла, чтоб возродиться,
А не кормить чтоб червяков.
И в новой жизни воплотиться,
Где места нет для мyдaков.

Супер!!! 5 балов)))

Гость
#14

Автор, не сходите с ума. Вам только 25. Вы молоды и прекрасны и прочь дурные мысли из головы. У вас все впереди и любовь, и счастье, и и преданный мужчина. Вперед к здравомыслию.

Гость
#15

так если он бывший какая х-ер разница тебе? вот если нынешний-то да,а бывший -это человек,которого вы отпустили из своей жизни..и правило сделал,молодец.. или ему ждать манны с небес ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: