Гость
Статьи
Пропала страсть

Пропала страсть

#отношения Пропала страсть . С мужем хорошие отношения, не ругаемся почти, интересно с ним,но пропала страсть. Совсем ровно отношусь к поцелуям, …

Опрос
Пропала страсть,что дальше.
Ксю
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксю
#51
Гость

секс не надо для здоровья и от секса наоборот проблемы со здоровьем появляются а то что секс надо для здоровья это придумали мужчины чтобы развращать женщин и использовать женщин

Это естественная потребность организма,даже батюшки говорят что жена не имеет права от секса отказываться.

#52
Ксю

Ну не хочет,а если ему всё позволять не хотеть,тогда что , всё самой? В кафе сидели попросила чтоб плед мне принес,пришлось три раза напомнить, что и сама возьму,но хочу что б за мной ухаживали.

В смысле позволять? Вы себе любящего и любимого мужчину хотите рядом или зашуганого раба? Который делает для вас что то лишь бы трынды не получить, а не потому, что хочет порадовать, позаботиться, проявить чувства к вам. Покажите, ради чего он это делает, чтобы ему самому хотелось это делать. А если совсем не хочется, то и ничего не поделаешь. Но не попробовав сдаваться - глупо

Ксю
#53
Veronica

В смысле позволять? Вы себе любящего и любимого мужчину хотите рядом или зашуганого раба? Который делает для вас что то лишь бы трынды не получить, а не потому, что хочет порадовать, позаботиться, проявить чувства к вам. Покажите, ради чего он это делает, чтобы ему самому хотелось это делать. А если совсем не хочется, то и ничего не поделаешь. Но не попробовав сдаваться - глупо

Позволять, я имела ввиду что не показывать например,что мне нравится что он за мной не ухаживает. Молчать если,то он и не догадается о том что мне хочется.

Гость
#54
Гость

секс не надо для здоровья и от секса наоборот проблемы со здоровьем появляются а то что секс надо для здоровья это придумали мужчины чтобы развращать женщин и использовать женщин

Ого! Что там за секс если "проблемы со здоровьем"? Поаккуратнее там)

#55
Ксю

Позволять, я имела ввиду что не показывать например,что мне нравится что он за мной не ухаживает. Молчать если,то он и не догадается о том что мне хочется.

Если пытаться идти от противного, постоянно ходить недовольной, то тоже вряд ли ему захочется вам приятное делать

Гость
#56

Какие же некоторые бабы липкие дуры. Откажи в сексе раз 10, сразу и подарки и романтик появиться.

Гость
#57
Ксю

Это естественная потребность организма,даже батюшки говорят что жена не имеет права от секса отказываться.

А еще батюшки говорят - ударили по щеке, подставь другую. Смирись, на всё воля Божья.

Гость
#58

Это нормально. Вечной страсти не бывает. Организм не способен физически реагировать феерией на одни и те же стимулы годами.

Мы решили этот вопрос так: лучше секс реже, но лучше. Не давим друг из друга тухлый секс каждый день, никто не стоит над душой друг у друга и не нудит про "доооолг".

Зато раз в 1-2 недели - у нас истинный кайф. Легкий ужин, релакс (ванна, массаж, вино), атмосфера (белье, приглушенный свет, игра), совпадение в настроении. И тогда секс будет не унылой повинностью и "супружеским долгом", а прикольным мероприятием, пусть и нечастым.

Имхо это нормальный компромисс. Стоит быть реалистами - каждый день-через день дикого желания уже никогда не будет. Бегать по мужикам всю жизнь в поисках суперсекса - мне неинтересно. С мужем говорили откровенно (со мной можно, я не вою из-за "неправильных" ответов) - ему тоже суперфеерический секс менее важен чем семья, комфорт, душевная близость. Ну и ок. Хорошо что совпали по темпераментам и жизненным приоритетам, это удобно.

Гость
#59

нет мозгов...считай калеко (с) Сакис Роувас

Гость
#60
Veronica

А вы думаете, она сама собой появляется?)) Особенно в долгих отношениях? Вы серьезно считаете, что если отношения сами собой идеальные не получаются, то делать ничего для этого не надо, либо терпишь, либо расходитесь?

Кучу всего можно сделать попробовать, чтобы страсть была. Просто так водопада у вас там не будет, мурашек тоже)

Тебе 20 оет, пару лет в браке, то же мне учителка страсти🤣
Ты сама из нищей многодетной семьи сьежала за первого, кто подобрал)) Расскажи нам о люьви, ога

#61
Гость

Тебе 20 оет, пару лет в браке, то же мне учителка страсти🤣
Ты сама из нищей многодетной семьи сьежала за первого, кто подобрал)) Расскажи нам о люьви, ога

В браке почти 5 лет, в отношениях больше 7 лет. Так что есть, чему поучить, отношения долгие и идеальные 😏😉 и не 20 лет, и не нищая семья, и не сбежала, и не подобрал. Вот фантазия у вас, конечно)

Гость
#63
Ксю

Мне кажется мужчина должен какие то поступки делать приятные,эмоции вызывать. А у нас дом работа ну в кафе кино сходили. Ничего не обычного и 10 лет брака. Когда просила от него знаков внимания подарочков каких то мелких цветов без повода,сказал что я меркантильная.

Блин. Неужели от подарочков и цветов может придти страсть и возбуждение? Вы серьезно в это верите? Это приятно, но вызвать этим страсть?

Гость
#64

"секс только потому что надо для здоровья, саму не тянет ,но знаю что надо. "

Это ШЕДЕВР. Самой не хочется и не тянет, но занимаюсь. Но мужчина ДОЛЖЕН сделать так, чтобы захотела.
Автор, если бы мужчины могли это делать и управлять страстью женщин, это был бы другой совсем мир. И без борделей.

Гость
#65

А какой толк от развода? Ну даже если ты встретишь другого мужчину и будет страсть, все равно это на долго. Опять станет скучно и что, снова разводиться? Если муж нормальный, то живи с ним. Сейчас хорошего мужика хрен найдешь.

Гость
#66

А вы давно вместе?

Гость
#67

Это потому, что вы уже не влюбленные голубки, а родственники! Не знаю, кто у вас там в какой роли. Но у нас, через 4 года брака, тоже страсть пропала, не хочу его. С психологом выяснили, что я в этих отношениях мамочка, а мамочки сыночков не тр@х@.ют 😂 работаем над этим, что ещё остаётся)

Ксю
#68
Гость

А вы давно вместе?

12 лет

Ксю
#69
Гость

Это потому, что вы уже не влюбленные голубки, а родственники! Не знаю, кто у вас там в какой роли. Но у нас, через 4 года брака, тоже страсть пропала, не хочу его. С психологом выяснили, что я в этих отношениях мамочка, а мамочки сыночков не тр@х@.ют 😂 работаем над этим, что ещё остаётся)

У нас тип отношений , старший брат младший брат 🤣 я старший)

Ксю
#70
Гость

А какой толк от развода? Ну даже если ты встретишь другого мужчину и будет страсть, все равно это на долго. Опять станет скучно и что, снова разводиться? Если муж нормальный, то живи с ним. Сейчас хорошего мужика хрен найдешь.

Вот и я об этом думаю, пообщалась с другим мужчиной, влюбилась по уши, ну думаю какой смысл если всё будет тоже самое через 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: