Гость
Статьи
Развод, запретный плод …

Развод, запретный плод и отношения

Познакомились в общей компании. Мне 29, ей 22. Очень милая, энергичная, тренер по растяжке (сама бывшая спортсменка).

На внимание (например, цветы) она реагирует никак. Подозревал, что из-за количества внимания и подачи своей фигуры (сексуально одевается) она привыкла, но...

Почти год разводе. После были непонятные отношения неск. месяцев, после которых парень уехал. За последние пол года ездила отдыхать и рассказала историю, что захотела попробовать "побыть парнем", познакомится, сразу переспать и далее не общаться. Попробовала, говорит что понравился и секс был не плохой (сделала акцент на этом). Далее рассказывала, ездила с подругами отдыхать и пробовала тоже самое, бонусом говорит что "куда-то ездила еще", но избегает этой истории.

Любит алкоголь. Я подумал, что кто его не любит, но у нее оказалось навязчивее. Каждый раз когда куда-то идет с подругами она сильно напивается, может по будням гулять с подругой и в термокружке пить сидр или что-то такое.

С первого дня чувствую, что у нее сильная эмоциональная проблема. Чем-то похожа на выгорание. Ощущение, что любовь к работе (она там каждый день сутра до вечера), секс без обязательств или алкоголь это выплеск эмоций/энергии, которой у нее много и она себя ищет.

Говорит, что отношений она не хочет, хочет длинную паузу с парнями, они ее достали и так далее, но...

Веду себя енавязчиво, небольшие подарки, заказываю покушать что она пашет и тд. При этом часто пишет первой, спрашивает как день и тд. Есть куча признаков, что общения она хочет, но будто делает это тяжело или заставляет себя.

Мне кажется она "не такая" и хочет отношений, просто тяжело раскрыться и пред отношениями (говорила, что ходила к психологу) дает о себе знать. Образ жизни, что у нее есть сейчас, сводится к поиску себя и неопределенности.

Мне кажется, что она даже если и сможет в отношения, то явно не скоро и не сможет в обязательства, как минимум, первое время.

Человек мне интересен, приятен, но терять время на качели не хочу. Как быть?

40 ответов
Последний — Перейти
|лень придумывать ник|
#1

Послушайте Семён на поиски себя у нее уйдёт умйа времени тем более развод ей дался сложным, плюс пьет чтобы забыться, плюс непонятные отношения незнамши с кем и это будет продолжаться долго. Если хотите для себя все определить. Можете подойти и прямо у нее спросить.
1. Могу ли я тебе помочь? Будешь со мной в отношениях как за крепкой стеной, пройдем через все круги ада которые ее мучают, поддержите, поймет что с вами хорошо ей и начнете встречаться.
2. Если все это не для вас то просто общайтесь или ищите себе не такую и будьте с ней счастливы.

|лень придумывать ник|
#2
|лень придумывать ник|

Послушайте Семён на поиски себя у нее уйдёт умйа времени тем более развод ей дался сложным, плюс пьет чтобы забыться, плюс непонятные отношения незнамши с кем и это будет продолжаться долго. Если хотите для себя все определить. Можете подойти и прямо у нее спросить.
1. Могу ли я тебе помочь? Будешь со мной в отношениях как за крепкой стеной, пройдем через все круги ада которые ее мучают, поддержите, поймет что с вами хорошо ей и начнете встречаться.
2. Если все это не для вас то просто общайтесь или ищите себе не такую и будьте с ней счастливы.

Ну и самый печальный 3 вариант. Все ваши труды могут оказаться потраченными напрасно. Она может встретить кого то другого, а вы останетесь во фрэндзоне.

Гость
#3

да у нее тестостерон, наверняка, больше, чем у тебя.
она ж даже ведет себя как мужик - впахивает, бухает, лядует, даже месенджи как мужик строчит "прыведкакдила".
ты хочешь на место "девочки" что ли? ждать у окошка, когда бухая баба вернется с работы и начнет разбрасывать носки, потом завалится спать и захрапит, а ты будешь жаловаться, что тебе не уделяют внимание.

Дельфин
#4

Это же проблемная. Тут если ты эмоциональный зависимый, это плохо и для тебя кончится. История в зародыше мертвая

#5
|лень придумывать ник|

Ну и самый печальный 3 вариант. Все ваши труды могут оказаться потраченными напрасно. Она может встретить кого то другого, а вы останетесь во фрэндзоне.

Скажу так, я уже давно не трачу много времени на непонятные знакомства и стараюсь как можно быстрее понять, кто передомной. Я к тому, что легко отпускаю и ищу дальше, но этот случай меня задел тем, что я будто в яблочко попал и она почти готова, но очень тяжело будет раскрываться и я на это никак не повлияю.

Для меня отпустить ее это дело на 1 час, просто перестану ей отвечать либо буду отвечать на отвали. Еще момент, задеть не хочется...

О френдзоне даже не думаю, в случае непоняток просто забуду, удалю диалоги и все, этого не боюсь

it-дед
#6

верхней головой хотя бы понимаешь, что есть женщины не созданные для семьи?

#7
Гость

да у нее тестостерон, наверняка, больше, чем у тебя.
она ж даже ведет себя как мужик - впахивает, бухает, лядует, даже месенджи как мужик строчит "прыведкакдила".
ты хочешь на место "девочки" что ли? ждать у окошка, когда бухая баба вернется с работы и начнет разбрасывать носки, потом завалится спать и захрапит, а ты будешь жаловаться, что тебе не уделяют внимание.

Вообще нет. Не понимаю, к чему вы это говорите. Мне есть с кем общаться и секс тоже, меня привлек человек. В прямом смысле.

Мой интерес увидеть опыт других людей, есть ли смысл продолжать общение, как мнение со стороны. А ваши слова будто абьюзерские )

|лень придумывать ник|
#8
Sema

Скажу так, я уже давно не трачу много времени на непонятные знакомства и стараюсь как можно быстрее понять, кто передомной. Я к тому, что легко отпускаю и ищу дальше, но этот случай меня задел тем, что я будто в яблочко попал и она почти готова, но очень тяжело будет раскрываться и я на это никак не повлияю.

Для меня отпустить ее это дело на 1 час, просто перестану ей отвечать либо буду отвечать на отвали. Еще момент, задеть не хочется...

О френдзоне даже не думаю, в случае непоняток просто забуду, удалю диалоги и все, этого не боюсь

Вы не обижайтесь, но с такой как она отношений построить не получится. Долго ждать будете её, а там в дальнейшем даже непонятно захочет быть с вами или нет.

Гость
#9
Sema

Вообще нет. Не понимаю, к чему вы это говорите. Мне есть с кем общаться и секс тоже, меня привлек человек. В прямом смысле.

Мой интерес увидеть опыт других людей, есть ли смысл продолжать общение, как мнение со стороны. А ваши слова будто абьюзерские )

женатик что ли?

#10
it-дед

верхней головой хотя бы понимаешь, что есть женщины не созданные для семьи?

Прекрасно понимаю и о семье не думаю. И да, разделяю и понимаю секс без обязательств. Но отношения нельзя сравнивать с чем-то без обязательств.

Я бы сюда не писал и ваши мысли у меня были, но ее поведение намекает об обратном, к сожалению, наверное

Гость
#11
it-дед

верхней головой хотя бы понимаешь, что есть женщины не созданные для семьи?

а чо такое? удобно же - и бухать вместе, и лядовать вместе, и носки разбрасывать вместе. прям камрад с сиськами.

#12
Гость

женатик что ли?

Не поверите, есть партнер с которым хорошо, но нет отношений. Партнер просто постоянный, я не кидаюсь на каждую вторую)

Гость
#13
Sema

Не поверите, есть партнер с которым хорошо, но нет отношений. Партнер просто постоянный, я не кидаюсь на каждую вторую)

живешь у нее что ли?

#14
Гость

живешь у нее что ли?

Нет, видимся где хотим и когда захотим. Нам легко.

Не отвечайте, пожалуйста, на мои сообщения. Мне не интересно Вам отвечать. Без обид

Гость
#15

понятно. 30летнего мамкиного разведенца потянуло на студентку-финоняшку.

Гость
#16

Чтобы решить, хочешь ли отношений, достаточно несколько встреч. За 1-3 месяца многие знакомые поженились и в браке годы, всё хорошо.
Предложите ей отношения. Если "не готова", ищите другую.

Гость
#17

Она ж алкоголичка

Гость
#18

Автор ну она же сплошная проблема 😟 не теряй время, ищу другую, этой ты не нравишся и походу во френдзоне

Гость
#19
Sema

Скажу так, я уже давно не трачу много времени на непонятные знакомства и стараюсь как можно быстрее понять, кто передомной. Я к тому, что легко отпускаю и ищу дальше, но этот случай меня задел тем, что я будто в яблочко попал и она почти готова, но очень тяжело будет раскрываться и я на это никак не повлияю.

Для меня отпустить ее это дело на 1 час, просто перестану ей отвечать либо буду отвечать на отвали. Еще момент, задеть не хочется...

О френдзоне даже не думаю, в случае непоняток просто забуду, удалю диалоги и все, этого не боюсь

Ну так и отпустите. Мало девушек что ли с хорошей растяжкой вокруг? Других достоинств из вашего описания я не увидела. У вас какой-то комплекс спасителя: «я ее спасу, а она меня из благодарности полюбит». Не полюбит, ей даже букеты ваши нафиг не нужны. Пишет вам, когда надо еду заказать. Вы ее спасете, и после этого она найдет очередного мачо, а вас кинет. Да еще и алкоголь плюс беспорядочные связи - вам зачем этот геморрой?

Гость
#20
Sema

Скажу так, я уже давно не трачу много времени на непонятные знакомства и стараюсь как можно быстрее понять, кто передомной. Я к тому, что легко отпускаю и ищу дальше, но этот случай меня задел тем, что я будто в яблочко попал и она почти готова, но очень тяжело будет раскрываться и я на это никак не повлияю.

Для меня отпустить ее это дело на 1 час, просто перестану ей отвечать либо буду отвечать на отвали. Еще момент, задеть не хочется...

О френдзоне даже не думаю, в случае непоняток просто забуду, удалю диалоги и все, этого не боюсь

А ты думай, ты походу сейчас там.

#21
Гость

Ну так и отпустите. Мало девушек что ли с хорошей растяжкой вокруг? Других достоинств из вашего описания я не увидела. У вас какой-то комплекс спасителя: «я ее спасу, а она меня из благодарности полюбит». Не полюбит, ей даже букеты ваши нафиг не нужны. Пишет вам, когда надо еду заказать. Вы ее спасете, и после этого она найдет очередного мачо, а вас кинет. Да еще и алкоголь плюс беспорядочные связи - вам зачем этот геморрой?

Добрый день!

К сожалению, кол-во символов не дало мне описать всю ситуацию больше. Помимо того, что она на спорте, мне нравятся ее черты лица, шутки, подача.

А на счет спасителя вы не совсем правы. Будто не поняли что я написал. Я говорил, что НЕ хочу лезть в нее и разгребать, терять энергию/эмоции. Мои вопросы в конце, а вы будто про другое.

Она не пишет мне, когда надо заказать еду. Она пишет часто первой и без привязи к чему то. Заказывать ей уставшей еду сугубо моя инициатива

#22
Гость

А ты думай, ты походу сейчас там.

Вряди за 2 недели знакомства я попал туда. Скорее, она не понимает нужно Ли ей то, о чем я говорю. Но да, сейчас наступил момент, когда либо пан либо пропал. Пока что считаю, что лучше занять наблюдательную позицию)

#23
Гость

Автор ну она же сплошная проблема 😟 не теряй время, ищу другую, этой ты не нравишся и походу во френдзоне

Сплошная проблема да. Я просто зацепился за то, что мне понравилось и вроде как ловлю взаимность в поступках/словах/инициативе в начале диалога.

Я думаю тут не о френдзоне речь. Скорее неопределенность из которой лучше уйти и не терять время)

#24
Гость

понятно. 30летнего мамкиного разведенца потянуло на студентку-финоняшку.

Жесть, Вы настоящий абьюзер. Делать такие суждения можно только в таком настроении )

Гость
#25
Sema

Добрый день!

К сожалению, кол-во символов не дало мне описать всю ситуацию больше. Помимо того, что она на спорте, мне нравятся ее черты лица, шутки, подача.

А на счет спасителя вы не совсем правы. Будто не поняли что я написал. Я говорил, что НЕ хочу лезть в нее и разгребать, терять энергию/эмоции. Мои вопросы в конце, а вы будто про другое.

Она не пишет мне, когда надо заказать еду. Она пишет часто первой и без привязи к чему то. Заказывать ей уставшей еду сугубо моя инициатива

Так я и отвечаю на ваш вопрос. Женщина с большими проблемами, вам это не исправить + вы ей не сильно интересны, иначе хотя бы изобразила бы радость от полученного букета. Красивое лицо и подача - это все здорово, только жить вы будете с человеком. А проблем она вам доставит знатно. Если вам так хочется получить ее, а потом трава не расти - ну, вперед. Если вы хотите длительных, доверительных и глубоких отношений, то она - не лучший вариант.

Гость
#26
Sema

Сплошная проблема да. Я просто зацепился за то, что мне понравилось и вроде как ловлю взаимность в поступках/словах/инициативе в начале диалога.

Я думаю тут не о френдзоне речь. Скорее неопределенность из которой лучше уйти и не терять время)

Френдзона это и есть не определённость, в которой женщина манит писичкой, но не дает ее, при это тянет из мужчины либо эмоциональные ресурсы, либо финансовые, либо то и другое.

Перед вами алкоголичка, любящая скакать по членам альфачей с угробленной психикой, жрущая за ваш счет. Не, ну не знаю, трахать такую можно, отношаться с ней - затея сомнительного характера.

Гость
#27

Вы ей не интересны, на подарки не реагирует, отношений пока ни с кем не хочет. То что сама пишет-вообще не показатель ничего.
Девушки с тем, кто им понравился не обсуждают свои секс-похождения.

Гость
#28

Человек говорит : отношений не хочу
Автор: но.......
Боже, когда люди уже перестанут искать подводные камни, алё. Сказала не хочет отношений, значит не хочет. Лечите голову

#29
Гость

Человек говорит : отношений не хочу
Автор: но.......
Боже, когда люди уже перестанут искать подводные камни, алё. Сказала не хочет отношений, значит не хочет. Лечите голову

Грубовато Вы, но отвечу -)

Как вы считаете, если человек не хочет отношений, то зачем он про них говорит и дает определенные намеки/действия/мысли? Позабавиться, поболтать? Никогда не поверю.

Мне кажется если девушка говорит, что она не хочет отношений, это скорее инстинкт самосохранения от мудаков.

#30
Гость

Вы ей не интересны, на подарки не реагирует, отношений пока ни с кем не хочет. То что сама пишет-вообще не показатель ничего.
Девушки с тем, кто им понравился не обсуждают свои секс-похождения.

Добрый день!

Объясните свою логику, пожалуйста:

1. Вы говорите, что пишет первой это не показатель. Почему? Она это делает 2-3 раза в день, без привязки сделать что-то, может сама предложить увидится.

2. Не обсуждать секс похождения. Почему? Я спросил у нее за ее опыт отношений, а не секса. Она мне не рассказала про процесс, она рассказала, что у нее было вот так и так, на такой то основе потому то и т.д

Я может с Вами согласен, что с такими девочками надо трахаться и ни о чем не думать. У Вас наверно такая логика. Но если сами говорят, рассказывают - что мешает ей это делать?

#31
Гость

Вы ей не интересны, на подарки не реагирует, отношений пока ни с кем не хочет. То что сама пишет-вообще не показатель ничего.
Девушки с тем, кто им понравился не обсуждают свои секс-похождения.

Еще момент. Она не реагировала только на цветы. На все остальное реагирует, но будто через силу или для галочки.

Я скорее снова соглашусь, что неопределенность это ее конек и раскрываться она будет очень медленно, если вообще будет -)

Проще ничего не делать и наблюдать

Гость
#32

Я вообще не говорила про тр@хаться и ни о чем не думать, вы как-то левой ногой читаете.
1. Общается как с другом. Вас хотеть все должны разве?
2. Потому что если она вам вывалила про секс похождения, она считает вас за знакомого с кем можно обсудить это. При этом секс с вами ей явно не нужен.

Гость
#33
Sema

Грубовато Вы, но отвечу -)

Как вы считаете, если человек не хочет отношений, то зачем он про них говорит и дает определенные намеки/действия/мысли? Позабавиться, поболтать? Никогда не поверю.

Мне кажется если девушка говорит, что она не хочет отношений, это скорее инстинкт самосохранения от мудаков.

Когда я говорила таким парням, что не хочу отношений, это то, что я имела в виду. Зачем искать скрытый смысл во всем? И извращать слова, когда всё сказано прямо и просто?

Гость
#34
Sema

Еще момент. Она не реагировала только на цветы. На все остальное реагирует, но будто через силу или для галочки.

Я скорее снова соглашусь, что неопределенность это ее конек и раскрываться она будет очень медленно, если вообще будет -)

Проще ничего не делать и наблюдать

Так зачем вы это делаете? Если человеку это явно неудобно и неприятно?
Она уже сказала-отношений не хочу.
Вы: закажу цветы, еду, она меня хочет, но молчит.
У вас отношения до этого были вообще?

#35
Гость

Так зачем вы это делаете? Если человеку это явно неудобно и неприятно?
Она уже сказала-отношений не хочу.
Вы: закажу цветы, еду, она меня хочет, но молчит.
У вас отношения до этого были вообще?

Стоп, я НЕ делаю это навязчиво и нигде не говорил, что она меня хочет.

Вашу логику я понимаю и целиком/полностью поддерживаю.

Отношения были и не одни.

#36
Гость

Когда я говорила таким парням, что не хочу отношений, это то, что я имела в виду. Зачем искать скрытый смысл во всем? И извращать слова, когда всё сказано прямо и просто?

Скрытый смысл основывается на поступках/словах от нее.

Не было бы ничего - я бы даже не думал.

Но теперь я понимаю, что ее желание поддерживать связь писаниной или каким-то действиями это как раз френдзона. Хочет чтобы я ей в чем то пригодился )

#37
Гость

Я вообще не говорила про тр@хаться и ни о чем не думать, вы как-то левой ногой читаете.
1. Общается как с другом. Вас хотеть все должны разве?
2. Потому что если она вам вывалила про секс похождения, она считает вас за знакомого с кем можно обсудить это. При этом секс с вами ей явно не нужен.

1. Общается как с другом с ней не получится. Дружба либо сразу либо лучше не надо (как мне кажется)

2. Если она говорит об этом, как о части своих отношений/опыта, почему Вы считаете что это показатель не желания общения/секса?

Гость
#38

Я перехожу на "ты". Тяжело с тобой, каждое слово разжевывать надо.
1.Это ОНА с тобой как с другом. Что ты там думаешь, подходит тебе или инет-вообще никому не интересно.
2. Потому что секс с другими мужиками с потенциальными мужиками не обсуждают! Если обсуждают, то ты как сексуальный объект не рассматриваешься.
Спрашивай теперь у других. С тобой сложно общаться, ты прям туговат. Понимаю девушку.

Гость
#39
Sema

Скрытый смысл основывается на поступках/словах от нее.

Не было бы ничего - я бы даже не думал.

Но теперь я понимаю, что ее желание поддерживать связь писаниной или каким-то действиями это как раз френдзона. Хочет чтобы я ей в чем то пригодился )

Ну наконец-то 😌 напридумывал себе всяого, загнал себя в аленячье стоило френдзоны, хорошо что одумался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: