Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к тому, что парень матерится?

На первом свидании.
И вообще?

Доброжелатель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С быдлом не общаюсь

Доброжелатель
#2
Гость

С быдлом не общаюсь

почему сразу ***? че такого? мат – неотъемлимая часть русского языка

Гость
#3
Доброжелатель

почему сразу ***? че такого? мат – неотъемлимая часть русского языка

Для определенных слоев населения- да, неотъемлемая. А человек воспитанный и образованный не пользуется матом, умеет выражать свои мысли нормальным языком. А мат обычно используют те, у кого скудный словарный запас, неблагополучное окружение, низкий уровень развития.

Гость
#4

В принципе терпеть не могу мат ни от парней, ни от девушек. Исключение: может однократно выругаться, если что-то сильно взбесило

Гость
#5

Люблю таких отправлять в чс, пожелав счастья не со мной

Гость
#6
Гость

В принципе терпеть не могу мат ни от парней, ни от девушек. Исключение: может однократно выругаться, если что-то сильно взбесило

По поводу какой-то ситуации. Но в отношении другого человека отпускать ругательства (обзываться, унижать) недопустимо

#7

Мы не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Гость
#8

После первого матерного слова немедленно заношу в черный список или сваливаю со свидания. Мат - это вопиющее оскорбление. С какой стати мне его терпеть?

#9

На первом свидании не очень.Все же человек должен понимать,какое он произведёт впечатление,если будет сквернословить.А когда уже освоится-почему нет?Я тоже могу.Не вижу в этом ничего криминального.Я больше боюсь всех из себя вежливых и культурных на протяжении долгого времени,правда.Мне ближе люди открытые и эмоциональные.

#10

Если в сложной ситуации, немного слов можно, а просто для моды, то нет

#11

Пошел он на xyтор 😄

Гость
#12

Абсолютное быдлячество

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Мы не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Баян не порвите

#14

На первом свидании, наверно, неуместно, если это именно свидание, а не просто встреча по другому поводу. Но вообще и я сама матерюсь, и муж тоже. Просто это должно быть уместно. И не в адрес друг друга. Выругаться на раздражающую ситуацию или неумного раздражающего постороннего человека (например, доставшего ночными пьяными скандалами соседа или водителя, который припарковал машину у самого подъезда так, что не пройти) - это нормально. А вот с порога друг друга крыть "ласковыми" да нецензурными - таки нездорово. Я бы смотрела на конкретную ситуацию и на количество этого мата.

гусь
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Мы не ругаемся, мы на нём разговариваем.

этого *** ***, *** и *** не понять.

#16
Гость

Баян не порвите

-- Рабинович, а вы слышали -- а ваша жена -- blяd'!
-- А ваша?
-- Но всё же я первый сказал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: