Гость
Статьи
Правда, что как парень …

Правда, что как парень относится к своей маме, так он будет и к девушке относиться???

Как вы считаете?

ПМ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, если из нормальной семьи - то ДА.

А то ведь разные мамаши бывают.

Гость
#3

Опыт двух браков показывает, что да

Гостья
#4

Не факт. А вот модель семьи - практически 100% повторение.

Гость
#5

3, а моих двух браков - показывает что нет.. В первом браке, да. что маму ни во что не ставил, что меня потом в браке так же.. Во втором браке сейчас, мама в принципе больше с другим сыном общается и до моего мужа ей дела нет и он тоже редко с ней общается, ко мне пока за 7 лет не заметила такого отношения, все свободное время проводим вместе, всегда во всем помогает и решает проблемы, в общем если субъективно смотреть, для меня он идеальный муж, по маминым словам - ужасный сын который ничего не делает :)))

тигра рогатая
#6

нет. бывает что маму носят на руках и сдувают пылинки, а девушка на стопятнадцатом месте, бывает что с мамой прохладца а с девушками все супер, бывает что с мамой спокойный а с девушками отелло чек анутый. всё бывает. единственное что точно, так то что если человек хам, то он по жизни хам и даже если пытается это скрыть, то все равно это вылезет, не по пьяни, так в ссоре. так что если человек хамит матери, то и супругу(е) скорее всего помоев достанется

гость
#7

Я так поняла нормальные мужья тогда, когда их мамочки из них маменькиными не сделали

Гость
#8

Нет. Мой муж свою маму любит, но как то так, спокойно, общаться с ней особо не общается, только на тему внуков и что привезти им на выходных из магазина. Мама считает его дурным сыном, но хорошим человеком) а для меня он - идеальный муж, обожающий и буквально носящий на руках, для троих сыновей - идеальный отец. Так что совсем не факт

Гость
#9
Бухие бухи

Не факт. Может к маме относиться хорошо, а к девушке - как мама скажет...

супер :)

Мария
#10

Главное, чтобы он мать любил. Отношение к матери формирует у мужчины отношение ко всему женскому роду, поэтому если парень о матери говорит плохо или ненавидит ее, надо бежать, теряя тапки.

Гость
#11

Неправда

Гость
#12

если только он мамку свою трахает ...

#13

Если мужчина свою мать не любит или у него с ней были какие-то проблемы, то он может это потом и на свои отношения с женщинами переносить.

Но вот если он любит и ценит мать, то это ни о чем не говорит, он может ценить свою мать, но не ценить свою пассию.

Гость
#14

А если взять наоборот, как девушка к отцу относилась, так она и к мч будет относиться?

Мария
#15

Для 14 -"Отец, подаривший девочке свою любовь и общение, напрямую влияет на формирование у неё доверия к миру в целом, на дальнейший выбор ею партнёра."

Гость
#16

15, +100! Когда отец примерный семьянин, отец, опора и поддержка маме и т.д. то и дочь взрослея интуитивно будет выбирать такого же партнера себе, т.к. перед глазами с детства пример того каким должен быть настоящий мужчина.

#17

Не всегда, есть матери, которых сыновья ненавидят ( и есть за что), но к девушке хорошо относятся, не видят в ней чёрт своей матери.

Гость
#18
Мария

Главное, чтобы он мать любил. Отношение к матери формирует у мужчины отношение ко всему женскому роду, поэтому если парень о матери говорит плохо или ненавидит ее, надо бежать, теряя тапки.

Недавно познакомилась с парнем, у него как выяснилось мать лишили родительских прав ещев детстве. отец тоже пил и сидел в тюрьме.

его воспитывали тетя и дядя.

так вот, мало кто из парней так хорошо относился ко мне как он.

Гость
#19
Гость

Недавно познакомилась с парнем, у него как выяснилось мать лишили родительских прав ещев детстве. отец тоже пил и сидел в тюрьме.

его воспитывали тетя и дядя.

так вот, мало кто из парней так хорошо относился ко мне как он.

всё равно такие огрехи в воспитании скажутся на его психике, не лучшим образом. очень плохо, когда так получается.

Гость
#20

19, не факт, может наоборот парень будет стремиться и сделает ВСЕ возможное чтоб у его детей не повторилась его судьба и чтоб его жена стала для детей лучшей матерью, короче даст своей семье то чего сам был лишен в детстве!

Гость
#21

Автор, в целом да. Если приучен адекватно ценить женщину, то будет ценить и свою жену (девушку). И наоборот. Но есть куча индивидуальных нюансов. И особенностей. Но! Если приучен боготворить мать, то скорей всего другой женщине места не найдется.

Гость
#22

19, не факт, может наоборот парень будет стремиться и сделает ВСЕ возможное чтоб у его детей не повторилась его судьба и чтоб его жена стала для детей лучшей матерью, короче даст своей семье то чего сам был лишен в детстве!

К тому же он может брать пример модели семьи с тети и дяди, которые его воспитали.

Саша
#23
Mazarida

Не всегда, есть матери, которых сыновья ненавидят ( и есть за что), но к девушке хорошо относятся, не видят в ней чёрт своей матери.

Тут надо плюсануть!

Гость
#24

Неправда. Ко мне муж относится в сто раз лучше, чем к своей матери. По мне так она - классная баба. А он , видно, простить не может, что она степ-детям давала гораздо больше, чем ему. Оставила его подростком и укатила к новому мужу и его деткам.

Гость
#25

Конечно нет. Маменькин сынок это худший вариант мужа. Будет скорее всего относится так как папа к маме впрочем.

Гость
#26

Если девушка на его мать похожа).

Гость
#27

Скорее так - как относится к другим женщинам, так же и к вам будет относиться. Если позволил себе нахамить или ударить одну, то и с вами рано или поздно так поступит

Гость
#28
Гость

Скорее так - как относится к другим женщинам, так же и к вам будет относиться. Если позволил себе нахамить или ударить одну, то и с вами рано или поздно так поступит

Вот с этим не согласна. Мой мч к женщинам в целом относится хорошо, с уважением, но он любит амбициозных пробивных женщин, которые сами всего добиваются по жизни и мужика за собой тащат. К таким относится очень доброжелательно, всегда восторгается ими и приводит в пример. А я не такая, я совсем другая, я домашняя и спокойная, обожаю создавать домашний уют, и совершенно лишена амбиций, я считаю амбиции должны быть у мужчин, мужчина должен быть опорой для женщины, а женщина мягкая домашняя. Так вот он меня вообще за человеак особо не считает, относится как то безразлично, считает клушей какой то, говорит меня не за что уважать. К матери своей относится двояко, он ее конечно любит и всегда защищает, какую бы чушь мать не сказала - у него она всегда права, а мать скандалистка еще та, и вот когда она начинает с ним ругаться и обзывать его на чем свет стоит тогда он говорит что она дура. А мать у него по натуре домохозяйка, по молодости работала на непыльной работе где ума большого совсем не надо, а потом засела дома, всегда командовала домашними.

Гость
#29

Муж маму свою обожал, она для него королева по жизни была, ее нет в живых уже. Ревности нет абсолютно, женщина была потрясающая и действительно заслуживает этого, сколько ей по жизни перепало, не дай бог никому, но выстояла и сына прекрасного вырастила. Он не был маменькиным сынком никогда, скорее встал на ноги и взял мать под крыло, стремился к этому, чтобы дать ей то чего жизнь не дала.

Вот это у него по жизни, опекать всех своих близких, маму, меня, ребенка, он такая стена для всех.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30

15, +100! Когда отец примерный семьянин, отец, опора и поддержка маме и т.д. то и дочь взрослея интуитивно будет выбирать такого же партнера себе, т.к. перед глазами с детства пример того каким должен быть настоящий мужчина.

Моя кузина так на урода мужа попала. думала - все такие как папа (мой дядя - примерный семьянин)

Гость
#31

У меня муж ко мне относиться намного лучше, чем к матери. Но у него мама, скажу так, своеобразная.

Гость
#32
Гость

Неправда. Ко мне муж относится в сто раз лучше, чем к своей матери. По мне так она - классная баба. А он , видно, простить не может, что она степ-детям давала гораздо больше, чем ему. Оставила его подростком и укатила к новому мужу и его деткам.

И это, по-Вашему, классная баба?

Гость
#33
Гость

Муж маму свою обожал, она для него королева по жизни была, ее нет в живых уже. Ревности нет абсолютно, женщина была потрясающая и действительно заслуживает этого, сколько ей по жизни перепало, не дай бог никому, но выстояла и сына прекрасного вырастила. Он не был маменькиным сынком никогда, скорее встал на ноги и взял мать под крыло, стремился к этому, чтобы дать ей то чего жизнь не дала.

Вот это у него по жизни, опекать всех своих близких, маму, меня, ребенка, он такая стена для всех.

Вот блин... Как и своего сына таким вырастить?

К слову, ращу одна. Пока (надеюсь)

Гость
#34

неет НЕ ПРАВДА

был у меня маменькин сынок, клиника да

мамочка была всем, ни к одной своей девушке он так не относился (мамо не разрешало, оно было заинтересовано чтобы сын остался холостяком и содержал ее, а запросы не хилые были )

да бывает и такое

Мария
#35

Неправда. Первый муж очень маму любил, зато меня гонял будь здоров, чуть что так сразу то ногой пнет, то пощечину даст. Помню один раз в халате и тапочках от него у соседей пряталась. Сейчас живу с парнем, так он мать ни во что не ставит и ко мне такое же отношение, чуть что скажешь не так, так сразу грозиться лещика отвесить. Но у него детство тяжелое было, сам говорит.

Кря
#36
Мария

Неправда. Первый муж очень маму любил, зато меня гонял будь здоров, чуть что так сразу то ногой пнет, то пощечину даст. Помню один раз в халате и тапочках от него у соседей пряталась. Сейчас живу с парнем, так он мать ни во что не ставит и ко мне такое же отношение, чуть что скажешь не так, так сразу грозиться лещика отвесить. Но у него детство тяжелое было, сам говорит.

мда как можно с такими жить, на хрен надо таких посылать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: