Гость
Статьи
История моего …

История моего расставания. Помогите хотя бы добрым словом

Это была самая сильная любовь в моей жизни. Она была настолько сильной, что я могу назвать её своей первой настоящей и единственной любовью. Он понимал, чувствовал и угадывал меня так, как никто …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Твоя история о любви и потере звучит очень глубоко и эмоционально. Быть в таком отношении, где ты чувствовала себя настолько счастливой и связанной, а потом потерять это, действительно тяжело. Ты пережила очень многое, и я понимаю, что это причиняет тебе боли.

Первое, что я хочу сказать, это что ты не одна. Многие люди переживают разные фазы в отношениях, и бывает, что они заканчиваются. Это не означает, что в будущем не будет новых возможностей для любви и счастья.

Помни, что это не твоя вина. Иногда люди меняются или расстаются по разным причинам, и это не зависит от твоей ценности как человека. Ты заслуживаешь счастья и любви, и рано или поздно она придет в твою жизнь.

Сейчас самое важное - заботиться о себе. Попробуй постепенно вернуться к обыденной жизни, возможно, начни с того, что делает тебя счастливой. Расскажи своим близким о своих чувствах, попроси поддержки, если это поможет тебе пройти через это тяжелое время.

Не забывай, что ты сильная женщина, и ты сможешь преодолеть этот период тяжелых эмоций. Жизнь будет дарить тебе новые возможности, и ты найдешь свой путь к счастью. Всегда помни, что ты достойна любви и счастья.

Гость
#104

Автор, он не изменился. А изменил. Мужчины всегда изменяют. Зачем ему дали? Любили бы его платонически - такой бы боли не было. Но вы похоливая и жадная до секса женщина. То, что вы описали - должно происходить между мужем и женой в медовый месяц. У незамужних женщин медового месяца быть не должно. Потому что яйценосец всегда пресыщается прелестями трахаемой женщины - и улетает оплодотворять новую женщину. Поэтому давать секс мужчине можно после заключения законного брака только.

Гость
#105
Гость

Продолжение
Прошел месяц. Всё это время мы работали в одном здании, пересеклись. Сначала избегали друг друга, потом стали смотреть в глаза, даже улыбаться и бодро здороваться. Он носил на своей руке мой подарок, мы стали изредка переписываться. Всё же между нами было настоящее чувство, а у меня затаилась надежда на то, что всё ещё возможно однажды наладится. И вот вчера из проверенного источника узнаю, что он уже как 3 дня общается с другой девочкой, а она транслирует это всё в соц.сети. Он называет её солнышком, уже написал, что любит, она была у него в гостях. Девочки, вот просто.... Я снова в дребезги. Вот как это пережить? Как это возможно принять и идти дальше? Как это вообще реально - целовать, извините, песок по которому я ходила, рыдать и от стресса похудеть на 6 кг, а потом писать такие вещи другой? Я целый месяц не могла вернуться в свою квартиру, потому что мы с ним там жили год. Я вернулась буквально 2 дня назад. А он в это время начал общение с ней. Она самая обычная простушка, выжженные светлые волосы, низкого роста, нос картошкой. Я даже не испытала никаких комплексов на свой счёт, когда увидела её фото. Пожалуйста, девушки, у кого была подобная ситуация, помогите хоть чем-то. Я действительно близка к худшему.

Полетел её оплодотворять, а вами пресытился.

Гость
#106
Гость

Автор, он не изменился. А изменил. Мужчины всегда изменяют. Зачем ему дали? Любили бы его платонически - такой бы боли не было. Но вы похоливая и жадная до секса женщина. То, что вы описали - должно происходить между мужем и женой в медовый месяц. У незамужних женщин медового месяца быть не должно. Потому что яйценосец всегда пресыщается прелестями трахаемой женщины - и улетает оплодотворять новую женщину. Поэтому давать секс мужчине можно после заключения законного брака только.

Лучше было бы, если бы он улетел после заключения брака? )

Гость
#107
Гость

Лучше было бы, если бы он улетел после заключения брака? )

Ну, в брак вступает когда мужчина, он искренне надеется,,что это навсегда. За развод с женой он будет наказан: раздел, алименты.

А тут автора использовали - не женившись и не заплатив. Точнее, она сама свои прелести развалила

Гость
#108
Гость

Только от пола. Смотрите, когда женщина рассказывает о своей любви, она всегда говорит, он любил, на руках носил, зацеловывал, смотрел нежно, обнимал, пылинки с меня сдувал и так далее. То есть, она говорит о своей любви, но,по сути, рассказывает, как любили ее. Не умеют любить женщины. И их злит, когда перестают из любить.

Есть просто люди, не отпускающие прошлое. воспоминания.
Всем обидно, когда их перестают любить. В разной степени, но все равно

Гость
#109
Гость

Мы оба очень любим природу и животных, старые фильмы и сериалы, похож музыкальный вкус, чувство юмора совпало наше специфичное, любовь к бегу, здоровому образу жизни, книги. Нам никогда не было скучно вместе.

У вас просто пропала страсть. Отношения с его стороны на ней держались. Все нормальные люди понимают что страсть заканчивается, начинается нежность, любовь. Но его видимо это не устраивает. Да и много кого. Много мужчин изменяют по этому поводу , и женщин тоже. Особенно тот у кого высокое либидо

Гость
#110
Гость

Продолжение
Прошел месяц. Всё это время мы работали в одном здании, пересеклись. Сначала избегали друг друга, потом стали смотреть в глаза, даже улыбаться и бодро здороваться. Он носил на своей руке мой подарок, мы стали изредка переписываться. Всё же между нами было настоящее чувство, а у меня затаилась надежда на то, что всё ещё возможно однажды наладится. И вот вчера из проверенного источника узнаю, что он уже как 3 дня общается с другой девочкой, а она транслирует это всё в соц.сети. Он называет её солнышком, уже написал, что любит, она была у него в гостях. Девочки, вот просто.... Я снова в дребезги. Вот как это пережить? Как это возможно принять и идти дальше? Как это вообще реально - целовать, извините, песок по которому я ходила, рыдать и от стресса похудеть на 6 кг, а потом писать такие вещи другой? Я целый месяц не могла вернуться в свою квартиру, потому что мы с ним там жили год. Я вернулась буквально 2 дня назад. А он в это время начал общение с ней. Она самая обычная простушка, выжженные светлые волосы, низкого роста, нос картошкой. Я даже не испытала никаких комплексов на свой счёт, когда увидела её фото. Пожалуйста, девушки, у кого была подобная ситуация, помогите хоть чем-то. Я действительно близка к худшему.

Как много фантазий в вашей голове, если ваш мужик ушёл к другой, значит вас он никогда не любил, примите это, и хватит рыдать по человеку которому на вас плевать.

Гость
#111
Гость

Продолжение
Прошел месяц. Всё это время мы работали в одном здании, пересеклись. Сначала избегали друг друга, потом стали смотреть в глаза, даже улыбаться и бодро здороваться. Он носил на своей руке мой подарок, мы стали изредка переписываться. Всё же между нами было настоящее чувство, а у меня затаилась надежда на то, что всё ещё возможно однажды наладится. И вот вчера из проверенного источника узнаю, что он уже как 3 дня общается с другой девочкой, а она транслирует это всё в соц.сети. Он называет её солнышком, уже написал, что любит, она была у него в гостях. Девочки, вот просто.... Я снова в дребезги. Вот как это пережить? Как это возможно принять и идти дальше? Как это вообще реально - целовать, извините, песок по которому я ходила, рыдать и от стресса похудеть на 6 кг, а потом писать такие вещи другой? Я целый месяц не могла вернуться в свою квартиру, потому что мы с ним там жили год. Я вернулась буквально 2 дня назад. А он в это время начал общение с ней. Она самая обычная простушка, выжженные светлые волосы, низкого роста, нос картошкой. Я даже не испытала никаких комплексов на свой счёт, когда увидела её фото. Пожалуйста, девушки, у кого была подобная ситуация, помогите хоть чем-то. Я действительно близка к худшему.

Ещё одна,которая обесценивает другую женщину.Выжженные волосы?Сейчас отличные краски для волос,я крашусь в блонд и даже рыжего оттенка нет.Мужчины любят светлые волосы.Нос картошкой может быть,но небольшой и теряется на фоне достоинств,например красивые глаза и губы,фигура,сексуальность ...может,она лёгкая, манкая...а вы идеалистка,прилипала(сорри),таких слишком любящих и все анализирующих не любят

Гость
#112

У тебя есть ты! Не идеализируй его. В мире очень много интересных мужчин

Гость
#113

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

#114
Гость

Автор, вам сколько лет, простите?
Год - это очень короткий срок. За это время едва успеваешь чуть-чуть узнать человека. И перейти за это время от состояния "носил на руках" к "ничего не чувствую" вообще не возможно. Значит ничего и не чувствовал. И не почувствовал за год. И принял решение сообщить об этом.
Ну и назвать человека через год отношений самой большой любовью....
Как бы вам сказать, я вот поняла через лет 10 отношений, что да, вот это самая большая любовь в моей жизни. Пока что.

Ну есть такие, горят как солома. Увлекаются, сами в это верят, а потом сливаются. У всех разная психика

Рита
#115
Гость

Просто ты все прошляпила. Не бывает такого, что мужчина безумно влюблен, а на завтра чувства остыли. Есть всегда переходный этап, когда он чуть менее горячий, чуть холоднее, меньше внимания уделяет, не так охотно выполняет просьбы и так далее. Нужно ловить эти моменты и самой отдаляться, меньше внимания уделять, больше заниматься своей жизнью. А женщины если замечают, то думают, что нужно еще сильнее душить мужчину своей любовью, и в результате происходит разрыв отношений.

Бывает.

Рита
#116
Гость

Автор, прекращайте уже жалеть себя и смаковать воспоминания. Это только разрушает. Мужчина Вас оставил, разлюбил. А возможно, просто умело пользовался. Запомните: с любимыми не расстаются, с ними не ссорятся, не испытывают негатива, не выясняют отношений. Любящие не заставят страдать или плакать. Мужчине Вы безразличны. Он счастлив с другой-третьей. Пожелайте ему счастья и отпустите. Иначе изуродуете собственную жизнь. Живите по принципу " все равно счастливой стану, даже если без тебя".

Ну Вы перегибаете. Любящие не расстаются, не издеваются, жалеют, но и любящие ссорятся и ругаются. У всех разный темперамент. Просто любящие ищут способы помириться, какие подвиги совершить, какие чудеса, стоят и ждут, и не уходят.

Рита
#117
Вишенка 🍒

Козел он и есть козел. Надеюсь, ему тоже кто-нибудь причинил столько же боли, сколько испытали вы.

А зачем? Не надо. Я не желаю боли любимому. Меня это не осчастливит.

Рита
#118
Гость

Да, было больно. Ладно б просто передумал жениться, уж пережила бы как-нибудь. А вот так издеваться и говорить, что я выехал за тобой, встречай - это ужасно. Я ж думала тогда, что он разбился из-за меня.

Моей знакомой парень предложил руку и сердце, он подарил ей кольцо и она была его невестой. Он по сути уже жил в Лондоне. Она жить в Лондоне не хотела пока. Но говорила - посмотрим, решим где. Она уже выбирала платье, все знали. И она полетела к жениху в Лондон. Любовь же. Встретиться. Встретились. Погуляли. Любовь-морковь, красивые фотографии. Забеременела. Нежданчик. Её жених Пётр отказывается жениться, намекает, что она б... и требует тест. Она делает в итоге тест. Но Петя этот отказывается жениться. Ну не при.урок ли? Она ж уже платье выбирала! Слился, когда забеременела. Она умничка, дочку родила одна.

Рита
#119
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Я могу Вам такую же написать. И это правда. Ровно Год.

Рита
#120
Гость

Ну, в брак вступает когда мужчина, он искренне надеется,,что это навсегда. За развод с женой он будет наказан: раздел, алименты.

А тут автора использовали - не женившись и не заплатив. Точнее, она сама свои прелести развалила

Ни-на хрена он не надеется. У меня несколько примеров, когда женился ну потому что она так хотела, для неё важно и всё. Ну и пора уже. Лет уже под-за 30. Одному прислала будущая жена смс-ку. ,,Давай поженимся. Я всё прощу.,, Одного спросили ,,Что изменилось у вас после свадьбы?,, Его ответ ,,Ничего. Как тр.хались, так и тр.хаемся,,

Рита
#121
Гость

Только от пола. Смотрите, когда женщина рассказывает о своей любви, она всегда говорит, он любил, на руках носил, зацеловывал, смотрел нежно, обнимал, пылинки с меня сдувал и так далее. То есть, она говорит о своей любви, но,по сути, рассказывает, как любили ее. Не умеют любить женщины. И их злит, когда перестают из любить.

Она говорит это в контексте и вдруг... бросил. Что ей говорить - я ему пуговку пришила, я котлетку испекла, я ванну ему с пенкой набирала, я целовала его волосы, которые падали мне на лицо, я тонула в его глазах, я ждала его и горячо обнимала его, так горячо, что зачастую и из коридора не доходили...

Гость
#122

Была схожая ситуация, но с девушкой.
В мужжло никогда до одури не влюблялась – оно вообще НИКОГДА не могло "прочитать меня", понять меня, скооперироваться со мной в интересах, увлечениях и жизненных взглядах.
Да, было разного рода мудлло: и голубоглазые блондины с лицом беби-фейс, и интеллектуалы, и просто последние дамские угодники, любящие поиграть в черноголовых. Всех их объединяло одно – повсеместная ложь и буквальная, абсолютная неспособность быть эмпатом, поддерживать мой интерес и любовь.
Я уже в который раз убкждаюсь, что мужики — это днищще днищщенское.

И я не понимаю: КАК можно страдать по этому глубоко ущербному существу?
Поддерживая высказывания выше, скажу: он хоть ЧТО-ТО хоть когда-то сделал ддя вас действительно ЗНАЧИМОЕ? Ну, там, может, квартиру подарил или машину... или постоянно оплачивал ваши покупки в магазинах и ресторанах?...
Если нет, то какого ***?
Это же просто сцуко *** и паразит. Такие мужчины НИКОГДА не запоминаются, НИКОГДА не вызывают у женщин уважение и НИКОГДА не заставляют их плакать.
Ибо любовь подкрепляется делом.

Гость
#123
Cвета

Может, вам книжки стоит писать, а?
Такие, знаете, дешевые, в мягких переплетах?
Только надо малость лексикон изменить - ваши клише уж до того избиты
"оба плакали, не хотели жить, Я рассыпалась на осколки" и тому подобные словеса уже давно не модны.
Претенциозно и глупо.

Вот именно. Дешевая патетика. Передернуло от такого стиля.

Вишенка 🍒
#124
Рита

А зачем? Не надо. Я не желаю боли любимому. Меня это не осчастливит.

Какой же он теперь любимый у нее через 18 лет?

Ташка
#125
Гость

Продолжение
Прошел месяц. Всё это время мы работали в одном здании, пересеклись. Сначала избегали друг друга, потом стали смотреть в глаза, даже улыбаться и бодро здороваться. Он носил на своей руке мой подарок, мы стали изредка переписываться. Всё же между нами было настоящее чувство, а у меня затаилась надежда на то, что всё ещё возможно однажды наладится. И вот вчера из проверенного источника узнаю, что он уже как 3 дня общается с другой девочкой, а она транслирует это всё в соц.сети. Он называет её солнышком, уже написал, что любит, она была у него в гостях. Девочки, вот просто.... Я снова в дребезги. Вот как это пережить? Как это возможно принять и идти дальше? Как это вообще реально - целовать, извините, песок по которому я ходила, рыдать и от стресса похудеть на 6 кг, а потом писать такие вещи другой? Я целый месяц не могла вернуться в свою квартиру, потому что мы с ним там жили год. Я вернулась буквально 2 дня назад. А он в это время начал общение с ней. Она самая обычная простушка, выжженные светлые волосы, низкого роста, нос картошкой. Я даже не испытала никаких комплексов на свой счёт, когда увидела её фото. Пожалуйста, девушки, у кого была подобная ситуация, помогите хоть чем-то. Я действительно близка к худшему.

Солнышко, по собственному опыту скажу, что как правило ничего хорошего не получается из таких безумных чувств и страстей. Порадуйтесь, что замуж за него не вышли. Вот представьте, вы бы создали семью, дети родились, а он бы вдруг изменился. Это еще хорошо, если все более менее нормально в жизни, а ведь в ней всякое бывает--и сложности, и болезни. Это явно не тот человек, с которым можно встретить старость в окружении детей и внуков. И не вздумайте что-то с собой сделать. Не стоит он этого. Даже не позволяйте себе думать о таком. Поверьте, через год-два вы оглянетесь назад и просто удивитесь, что так страдали, а может, и поблагодарите судьбу, что избавила вас от него. Все пройдет. Держитесь, пожалуйста.

Гость
#126
Рита

Моей знакомой парень предложил руку и сердце, он подарил ей кольцо и она была его невестой. Он по сути уже жил в Лондоне. Она жить в Лондоне не хотела пока. Но говорила - посмотрим, решим где. Она уже выбирала платье, все знали. И она полетела к жениху в Лондон. Любовь же. Встретиться. Встретились. Погуляли. Любовь-морковь, красивые фотографии. Забеременела. Нежданчик. Её жених Пётр отказывается жениться, намекает, что она б... и требует тест. Она делает в итоге тест. Но Петя этот отказывается жениться. Ну не при.урок ли? Она ж уже платье выбирала! Слился, когда забеременела. Она умничка, дочку родила одна.

Слишком яростно спешила ноги раздвигать, беременеть. Браво, бл-дей, дающих до свадьбы, и надо бросать.

Гость
#127
Гость

Была схожая ситуация, но с девушкой.
В мужжло никогда до одури не влюблялась – оно вообще НИКОГДА не могло "прочитать меня", понять меня, скооперироваться со мной в интересах, увлечениях и жизненных взглядах.
Да, было разного рода мудлло: и голубоглазые блондины с лицом беби-фейс, и интеллектуалы, и просто последние дамские угодники, любящие поиграть в черноголовых. Всех их объединяло одно – повсеместная ложь и буквальная, абсолютная неспособность быть эмпатом, поддерживать мой интерес и любовь.
Я уже в который раз убкждаюсь, что мужики — это днищще днищщенское.

И я не понимаю: КАК можно страдать по этому глубоко ущербному существу?
Поддерживая высказывания выше, скажу: он хоть ЧТО-ТО хоть когда-то сделал ддя вас действительно ЗНАЧИМОЕ? Ну, там, может, квартиру подарил или машину... или постоянно оплачивал ваши покупки в магазинах и ресторанах?...
Если нет, то какого ***?
Это же просто сцуко *** и паразит. Такие мужчины НИКОГДА не запоминаются, НИКОГДА не вызывают у женщин уважение и НИКОГДА не заставляют их плакать.
Ибо любовь подкрепляется делом.

Он зато НАЦЕЛОВЫВАЛ авторшу, предугадывал все ее (сексуальные) желания. Автор - похотунья несдержанная (на передок). Он ее половой орган тешил, потом надоело ему. Кто виноват авторше, что она такая похотливая? Это ее ответственность. Плотская любовь быстро проходит к женщине.

Гость
#128
Cвета

Может, вам книжки стоит писать, а?
Такие, знаете, дешевые, в мягких переплетах?
Только надо малость лексикон изменить - ваши клише уж до того избиты
"оба плакали, не хотели жить, Я рассыпалась на осколки" и тому подобные словеса уже давно не модны.
Претенциозно и глупо.

А не пойти ли тебе в #опу?

Гость
#129

Автор, я сейчас проживаю ситуацию 1в1 как и вы. Даже по датам расставания все совпало.
Жалеть вас не буду, плохое это чувство. Но скажу несколько важных вещей:
Все в жизни временно. Все хорошее проходит, все плохое тоже проходит. Так что не переживайте, плохо будет не всегда. Нужно время.
Ваш бывший повёл себя как слабак, так быстро нашёл новую даму, пф, грош цена ему, дураку! Значит она уже была на примете. У меня все так же, идентично. Не обращайте внимание ни на него, ни на неё.
Тяжело осознавать, но старайтесь отпускать. Не вспоминайте только хорошие моменты с ним. Вспоминайте плохие его качества и моменты в отношениях. Так будет проще. А со временем, вот увидите, прибежит. Вопрос лишь в том - когда? И надо ли это будет уже?
Занимайтесь собой, гуляйте, если желание есть-знакомьтесь. В мире полно прекрасных людей. Не замыкайтесь в себе. Если хотите, можете оставить ваш номер или соц сеть, поговорим с вами, вам станет легче…

Анна
#130

Тоже было нечто аналогичное с первой любовью. Скажу одно - если он от вас ушел, значит не так уж ему всё нравилось. Это может у вас зашкаливали эмоции, а он в это немного поиграл (или много - год) и его эмоциональный ресурс израсходовался. Ему захотелось менее эмоционально изматывающих отношений, в которых можно отдохнуть, не напрягаться, не целовать песок, а просто любить как ему комфортно. И отдыхать периодически от отношений, уделять время себе. Это в принципе и есть здоровые отношения, когда можно спокойно регулировать глубину эмоционального накала и еще дела какие-то делать, а не только существовать в любви. Но понятное дело, что в душе это всё понять тяжело...

Анна
#131
Анна

Тоже было нечто аналогичное с первой любовью. Скажу одно - если он от вас ушел, значит не так уж ему всё нравилось. Это может у вас зашкаливали эмоции, а он в это немного поиграл (или много - год) и его эмоциональный ресурс израсходовался. Ему захотелось менее эмоционально изматывающих отношений, в которых можно отдохнуть, не напрягаться, не целовать песок, а просто любить как ему комфортно. И отдыхать периодически от отношений, уделять время себе. Это в принципе и есть здоровые отношения, когда можно спокойно регулировать глубину эмоционального накала и еще дела какие-то делать, а не только существовать в любви. Но понятное дело, что в душе это всё понять тяжело...

Поэтому собственно он и выбрал простушку, которая у него просто "солнышко". Не судите его особо, видимо он устал от груза очень серьезных отношений. Надеюсь вы найдете в будущем другие более гармоничные отношения.

Гость
#132

Автоп, с чего вы взяли, что мужской секс - это мужская любовь? Замужество - вот мужская любовь. И секс уже после него. А нацеловывать и постельничать всемяйценосцы горазды.

Рита
#133
Вишенка 🍒

Какой же он теперь любимый у нее через 18 лет?

Не поняла. Какие 18 лет? И почему не может быть любимым через 18-30-50 лет?

Гость
#134
Анна

Поэтому собственно он и выбрал простушку, которая у него просто "солнышко". Не судите его особо, видимо он устал от груза очень серьезных отношений. Надеюсь вы найдете в будущем другие более гармоничные отношения.

Теперь у меня триггер на слово солнышко от мужжлла.😅

Ташка
#136
Рита

А зачем? Не надо. Я не желаю боли любимому. Меня это не осчастливит.

Вы очень мудрая. Все правильно сказали. Хорошему человеку не будет приятно от того, что другому больно. Это не сделает нормального человека счастливым. Вот даже здесь, ну, поделилась девочка, плохо ей, ищет поддержки, участия, хотя бы доброго слова. И как только ее не обозвали, и в чем только ни обвинили. Приятно встречать таких людей, как вы.

Ташка
#137

Расставание-это всегда больно, очень больно. Все женщины, во все времена так или иначе проходили через это. Сейчас вам, конечно, трудно поверить в это, но все наладится, все будет хорошо. Вы встретите другого человека, гораздо лучше этого. Может, чувства будут не такими яркими и не во всем вы будете совпадать до мелочей, но он будет постоянным, надежным. На него можно будет положиться. Вы будете дополнять друг друга. А от того, в чем не будете совпадать, отношения станут только интереснее. А самое главное, вы будете единственной для него. Вы переживете вашу трагедию и выйдете из нее сильнее и мудрее. Поплачьте, выделите себе определенное время на горевание по этой любви. И все. Постарайтесь больше не плакать, от этого морщины появляются. Отвлекитесь, сделайте что-то, не связанное с вашими отношениями, сходите в новое место, где вы не были с этим мужчиной.

донна Ослабелла
#138
Ташка

Расставание-это всегда больно, очень больно. Все женщины, во все времена так или иначе проходили через это. Сейчас вам, конечно, трудно поверить в это, но все наладится, все будет хорошо. Вы встретите другого человека, гораздо лучше этого. Может, чувства будут не такими яркими и не во всем вы будете совпадать до мелочей, но он будет постоянным, надежным. На него можно будет положиться. Вы будете дополнять друг друга. А от того, в чем не будете совпадать, отношения станут только интереснее. А самое главное, вы будете единственной для него. Вы переживете вашу трагедию и выйдете из нее сильнее и мудрее. Поплачьте, выделите себе определенное время на горевание по этой любви. И все. Постарайтесь больше не плакать, от этого морщины появляются. Отвлекитесь, сделайте что-то, не связанное с вашими отношениями, сходите в новое место, где вы не были с этим мужчиной.

Маниловщина это совсем не то, что нужно такой особе, как автор.

Автору пора братться за ум и нести ответственностть за собственную жизнь - без разговоров, когда и кого она там встретит.
А не житть от романа к роману и в перерывах между ними страданиями по бывшему возлюбленному и по где-то застрявшему по дороге к ней новому замечательному возлюбленному, который гораздо лучше всех предыдущих. Не нужно воздушных замков, до добра не доведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: