Гость
Статьи
Лучшие СЗ после …

Лучшие СЗ после Тиндера?

В какое приложение ушла аудитория Тиндера? Пробую twinby, mamba не нравится, pure интересно, но пока неготова. Москва #общение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший СЗ это ваша работа.
Там живые люди - подошла, познакомилась.
Никакого доната, никаких прокладок в виде приложений. Только самая суть.

Гость
#2

Есть такое место под названием реальный мир😄, а кстати извините за вопрос. А на сз реально люди знакомятся и семьи заводят или хотя бы отношения?

#3
Гость

Есть такое место под названием реальный мир😄, а кстати извините за вопрос. А на сз реально люди знакомятся и семьи заводят или хотя бы отношения?

Может в древние времена, до 2010 г. такое могло быть, что на СЗ создавались прям семьи на несколько лет, но сейчас такого точно нет

Гость
#4
IQ1000

Может в древние времена, до 2010 г. такое могло быть, что на СЗ создавались прям семьи на несколько лет, но сейчас такого точно нет

Тогда зачем эти бесполезные сайты нужны 😄хотя есть догадки)

#5

Порекомендовал психолог, чтобы раскачаться, на что то серьезное не расчитываю, а чтобы проявить себя

#6
Гость

Лучший СЗ это ваша работа.
Там живые люди - подошла, познакомилась.
Никакого доната, никаких прокладок в виде приложений. Только самая суть.

Все женаты интересные мужчины с работы, не подходит

Гость
#7
Alya

Порекомендовал психолог, чтобы раскачаться, на что то серьезное не расчитываю, а чтобы проявить себя

Странный психолог
Странные рекомендации.
Он свой диплом у входа в метро покупал?

Гость
#8
Alya

Порекомендовал психолог, чтобы раскачаться, на что то серьезное не расчитываю, а чтобы проявить себя

Пробуйте, почему нет, может именно вам повезёт встретить там свою вторую половину. Конечно очень много там шлака, я думаю, что в реальной жизни ещё надо умудриться с такими экземплярами познакомиться 😁, все же основная аудитория сз - аутсайдеры.

Гость
#9
Alya

Все женаты интересные мужчины с работы, не подходит

Потому что вам чужие мужики интересны благодаря стадному чувству, а не потому что нет интересных и незамужних.
Вы просто слепы.

#10

Сама не пойму,почему а мамбе такое отвращение ..и оочень удивилась ,когда оттуда пришел красавец самец ..

Ломал комедию такси до дома за 2тыс ,мол он мо мной чтобы проводить ..когда метро рядом ..и на такси дорого,а он без машины.. так и поняла ,что ломать меня на секксс ,выйдя со мной у дома ..

Надо было доехать и кинуть там.мало ли че придумал ..а я ,чтобы человек зря не ехал ,так как не дам нихуха,кромп как по яйцам ..сказала,что нечего точно не будет .

Сразу озлобился .развернулся пошел..написал кучу гадостей)))за то ,что я за салат не дала))))

#11
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Сама не пойму,почему а мамбе такое отвращение ..и оочень удивилась ,когда оттуда пришел красавец самец ..

Ломал комедию такси до дома за 2тыс ,мол он мо мной чтобы проводить ..когда метро рядом ..и на такси дорого,а он без машины.. так и поняла ,что ломать меня на секксс ,выйдя со мной у дома ..

Надо было доехать и кинуть там.мало ли че придумал ..а я ,чтобы человек зря не ехал ,так как не дам нихуха,кромп как по яйцам ..сказала,что нечего точно не будет .

Сразу озлобился .развернулся пошел..написал кучу гадостей)))за то ,что я за салат не дала))))

Подумала еше его увидев,почему я лумала что мамба диббилы,многое упустила мол ..

И результат- там одни дибилы
Баду ,помойка еще хуже ,одни чурки

Что там боня интересно..создала свой клуб?

Гость
#13
Гость

Есть такое место под названием реальный мир😄, а кстати извините за вопрос. А на сз реально люди знакомятся и семьи заводят или хотя бы отношения?

Конечно, для этого сз и созданы, чтобы люди там знакомились и создавали отношения. Все мои отношения (их было немного, но долгие) были только с женщинами из сз

Гость
#14
Гость

Есть такое место под названием реальный мир😄, а кстати извините за вопрос. А на сз реально люди знакомятся и семьи заводят или хотя бы отношения?

Очень даже реально. Я после развода решила пойти на Тиндер. Зарегистрировалась в середине апреля. За две недели сходила на встречи с двумя, мы друг другу не понравились, но в целом нормальные мужчины были, серьезные, кому-то они подойдут. Один из них, кстати, рассказывал, что у него брат недавно на СЗ жену нашел, поэтому он тоже решил попробовать. В начале мая там же на Тиндере я познакомилась с еще с одним мужчиной, переписывались, встретились, все прошло отлично. До сих пор встречаемся.
Но там конечно отсев большой: сначала из 10 человек выбираешь одного, чтобы привет написать. Потом из 10, с которыми списалась, один подойдет для встречи. А те, с кем встретишься, тоже далеко не все понравятся. У меня вот из трех встреч одна выстрелила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: