Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу создать семью из-за меда

скоро буду поступать в медицинский университет, но в то же время очень хочу свою семью, детей. наслушалась, что времени не будет, заработка не будет,рожать придется уже под 30.хочу узнать правда ли это? заводить ребенка в 30+ не хочу, считаю что поздно #семья #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

17+7=24. хоть за рожайся

#2

Автор, не волнуйтесь, возможно вы себе мужчину никогда и не найдёте, так что после 30-ти рожать не придётся

Сложное органическое
#3

Вроде юная ещё, а как бабка последняя рассуждаешь, ей богу. С таким мышлением точно не будет ничего

#4

Ага. У всех 17-летних пипеток 30-летние все старики. Ну ничего, жизнь научит.
Учись вон, рожать быстрее бежит. Что ты необразованная можешь дать ребенку?

#5

У вас есть врачи знакомые , посмотрите на их, есть у них семья или нет

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Ага. У всех 17-летних пипеток 30-летние все старики. Ну ничего, жизнь научит.
Учись вон, рожать быстрее бежит. Что ты необразованная можешь дать ребенку?

никто никуда не бежит. мой вопрос вообще был связан с другим

Гость
#7
Сложное органическое

Вроде юная ещё, а как бабка последняя рассуждаешь, ей богу. С таким мышлением точно не будет ничего

не важно как или не как бабка. зачем столько желчи? самый обычный вопрос, прошу у людей совета, так как все мое окружение говорит то, о чем говорится в посте

Гость
#8

Поздно это в 45,а не в 30
У вас плохие гены и ваши родители прожили до 40-50 лет,что для вас 30 это поздно?
Просто если у вас плохие дефектные гены и вы знаете что здоровье у вас плохое ,то конечно лучше до 30 рожать.
А здоровые,красивые люди с хорошими генами долгожителей могут рожать до 45 лет.

Гость
#9

А я то думаю,при чем тут мёд .

#10
Гость

никто никуда не бежит. мой вопрос вообще был связан с другим

С каким другим? Что тебе учёба шастать по кабакам будет мешать и ты мужика себе не найдешь? Беда, конечно.

Гость
#11
Гость

А я то думаю,при чем тут мёд .

Плюсую.
Автор, не будет от вас дельного в медицинском, ибо вы даже тему не смогли назвать.
Поищите другое место - не связанное с лечением людей. Лекарю - лекарево. А вам - другое.

Гость
#12
Гость

Плюсую.
Автор, не будет от вас дельного в медицинском, ибо вы даже тему не смогли назвать.
Поищите другое место - не связанное с лечением людей. Лекарю - лекарево. А вам - другое.

да, ведь судить по человеку и его умениях по одному названию темы только умный человек сможет) браво вам)

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

С каким другим? Что тебе учёба шастать по кабакам будет мешать и ты мужика себе не найдешь? Беда, конечно.

да, странный вы человек, не зная ничего о человеке начинать хамить и обзывать) желаю удачи вам

Гость
#14
Гость

Поздно это в 45,а не в 30
У вас плохие гены и ваши родители прожили до 40-50 лет,что для вас 30 это поздно?
Просто если у вас плохие дефектные гены и вы знаете что здоровье у вас плохое ,то конечно лучше до 30 рожать.
А здоровые,красивые люди с хорошими генами долгожителей могут рожать до 45 лет.

А если дефектные гены (не Гены),то зачем , вообще,тогда рожать, чтоб ребенок сиротой остался?Но как бы и врачи такие тоже нафиг не нужны.Будет потом здесь вопросы задавать: "Болит правый бок ,что мне лучше прописать,ношпу или диклофенак , посоветуйте пожалуйста".

Гость
#15
Гость

да, ведь судить по человеку и его умениях по одному названию темы только умный человек сможет) браво вам)

Вдобавок, видя как вы реагируете на посты, идущие в разрез с вашим самомнением, настоятельно прошу воздержаться от медицины и от всего, связанного с помощью другим людям.

Воздержитесь от греха подальше. И тогда будете целы и вы, и остальные люди.
Каждому свое. Поймите, пожалуйста, и примите усердие в других областях.
Всех благ.

Гость
#16

Медики обычно брачуются со своими же, пару находят как раз во время учебы в институте, и рожают довольно рано. В смысле, первого ребенка до 30-ти лет. Времени не будет - это правда. Работа тяжёлая и нервная - это правда. Денег не будет - это правда. Дети, естественно, только усугубят эту ситуацию. Если вас не устраивает такая жизнь, выбирайте другую профессию, не врача.

Гость
#17
Гость

Вдобавок, видя как вы реагируете на посты, идущие в разрез с вашим самомнением, настоятельно прошу воздержаться от медицины и от всего, связанного с помощью другим людям.

Воздержитесь от греха подальше. И тогда будете целы и вы, и остальные люди.
Каждому свое. Поймите, пожалуйста, и примите усердие в других областях.
Всех благ.

причем тут медицина и самомнение? я приму любую критику, связанную с моими знаниями(если буду работать в медицине, по профессии)? но когда люди не видя меня, ставят на мне «крест» и говорят «не идите в медицину, потому что вы написали «мед», не медицинский университет». это даже звучит глупо

#18
Гость

да, странный вы человек, не зная ничего о человеке начинать хамить и обзывать) желаю удачи вам

Как преподнесла себя, так тебя и судят.
В мед не ходи, ты слишком истеричная для врача.

Гость
#19

Ну ,боишься ,рожай сейчас ,кто не даёт 🤣А мало сейчас все получают ,так что не спеши все -таки ,может и мед не твоё и ты уедешь после 2-3 лет обучения в вузе ,но могу сказать точно не о детях сейчас молодым людям думать надо ,а том как эту страну из задницы вытаскивать

Гость
#20

Люди и будучи на учебе в меде встречаются,женятся, беременеют,ходят беременными на пары, рожают( берут академ или подгадывают на каникулы) и дальше себе учатся.
А потом- смотря кем будете. По специальности. Кем станете,от того и зависит будет у вас норм семья(в плане уделения ей времени) или нет.
Ну и мед тоже розный) Может вы на медсестру идете или фармацевта,а не врача- тут тоже понимать надо сколько времени у вас уйдет на учебу,а потом и работу.

Гость
#21
IQ1000

Автор, не волнуйтесь, возможно вы себе мужчину никогда и не найдёте, так что после 30-ти рожать не придётся

Идеальный комментарий))

Гость
#22

Прочитала - из-за мЁда)

Гость
#23

Из за госдепа ! Какой вам мЁд! ГосДеп!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: