Гость
Статьи
Есть ли перспектива у …

Есть ли перспектива у этих отношений?

Встречаемся с парнем пол года. Я живу в Москве (снимаю недорогое жилье), он в Подмосковье, живя в своей квартире платит ипотеку. Встречаемся в выходные , раза 3 в неделю. Начали рассуждать на тему будущего. Любим друг друга. Но я сразу обозначила , что не готова переезжать , так как неудобно добираться на работу и с работы. Он начал на меня наезжать, что я строю из себя королеву. Как так , всем удобно , а мне нет. Ну действительно дорога очень неудобная. По 2 часа в одну сторону.
Предложила ему сдать свое жилье , квартиранты бы гасили ипотеку , а мы сняли однушку там, где обоим было бы удобно. Он залупился, что москвич и не привык к такому. Начал предлагал варианты пожить с его мамой, она живет в Москве, я сразу сказала , что нет. И мы постоянно ссоримся на эту тему. У мен ощущение, что эио ни к чему не приведет , пока один из нас не уступит. Встречаться годами - это пустая трата времени. Он лишь сказал мне ждать. Ждать пока выплатит ипотеку 3-4 года , чтобы приобрести совместное. Я на это и рассчитывала, что со своим парнем , будущем мужем возьмем совместное жилье. Я к этому шла 3 года , копив.
И как быть? Что скажете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..строишь королеву" -
Запомни! Одно из ГЛАВНЫХ условий, чтоб расстаться с НЕмужем здесь и щас:

- поднял на тя бровь, назвал нехорошим словом, покритиковал л ю б я..

Тебе решать. Это твоя жизнь. Но с этим жизни не будет

Нельзя идти на поводу у мужика.

Гость
#2

Да бред, вам не по пути друг с другом. Он ничего не хочет делать для вас, а вас за то же самое называет королевой. Ну его

Гость
#3
Гость

Да бред, вам не по пути друг с другом. Он ничего не хочет делать для вас, а вас за то же самое называет королевой. Ну его

Как он говорит, что я ничего не сделала для того , чтобы мы съехались. А что я могу сделать? Я предложила вариант снять, чтобы и ему и мне было удобно. Даже близко к его работе , а мне важно, чтобы метро было рядом. Так нет, не хочу. Я королева и совсем архинела
Мол радуйсч тому , что есть

Гость
#4
Гость

Как он говорит, что я ничего не сделала для того , чтобы мы съехались. А что я могу сделать? Я предложила вариант снять, чтобы и ему и мне было удобно. Даже близко к его работе , а мне важно, чтобы метро было рядом. Так нет, не хочу. Я королева и совсем архинела
Мол радуйсч тому , что есть

Пффф, а он сам что-то сделал? Уже после таких слов можно послать его подальше. Пусть ищет себе мамочку, которая все для него будет делать

Гость
#5

Совместная жизнь - это постоянный обоюдный компромисс. Если вы по такой мелочи договориться не можете, то что будет дальше, когда нужно будет решать серьезные вопросы?
ИМХО, вы со своим МЧ не совместимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: