Гость
Статьи
Есть ли Перспективы у …

Есть ли Перспективы у отношений?

Всем причём. Нужен совет. Как вы думаете, есть ли Перспективы у таких отношений? Встречаемся с мужчиной 5 месяцев, обычно раз в неделю, бывает два. Встречаемся у меня, к себе он не приглашает, может потому что снимает комнату, никуда не ходим, хотя я пыталась его позвать погулять хотя бы в парке, он ссылается что много работы. В сексе очень внимательный, всегда старается сделать мне хорошо. В общем как думаете есть ли Перспективы у таких отношений? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, перспективы хорошие : у Вас регулярный секс без обязательств. И довольно частый -- раз-два в неделю. Есть вероятность, что такие отношения будут длиться долго. Хороший регулярный секс .

Гость
#2

Может потому что он женат)))

Гость
#3

если твое жилье лучше, чем его, то возможно перспектива есть.

Гость
#4
Гость

Может потому что он женат)))

Не факт. Может, просто автор не подходит ему для создания семьи, он спит с ней, параллельно подыскивая более подходящий вариант.

Хан
#5

На секс у него время есть, а просто погулять с любимой женщиной -нет...вывод?

#6

Да, оставьте его для секса, а для хобби и клевых гуляний ищите других.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да, оставьте его для секса, а для хобби и клевых гуляний ищите других.

Так блин мне уже 30, я сколько так могу наяривать в поисках?))

#8
Гость

Так блин мне уже 30, я сколько так могу наяривать в поисках?))

Хоть всю жизнь, автор, пока не найдете хорошего.) Или вы хотите так?

Щастьематеринства, выдержка:

Моему чаду 2,3г. Мальчишка беспокойный, активный. От его отца ушла пол года назад, из-за его свинского отношения ко мне( при ребёнке вечно угрожал проломить голову на мои просьбы, к примеру, помыть посуду). Надо заметить что я тоже работала, хоть и большинство из дому, однако никаких ко мне поблажек - все сама по дому. В какой-то момент я мыла посуду и попросила его хоть иногда за собой убирать, тк я приношу в семью примерно столько же, а ребёнком и домом сама занимаюсь- в меня полетела его нога, благо промахнулся. ( сын в этот момент был у него на руках). На след утро я ушла с сыном к маме. Вечное недовольство мной мне надоело. …

Гость
#9

Это не отношения. Мужчина встречается с женщиной 1-2 раза в неделю только ради секса, причем, на ее территории, это называется полное дно. Где тут отношения? А если секс еще и бесплатный (никаких ухаживаний, ресторанов, театров, подарков), то мужик просто выгодно устроился. У него перспективы отличные - он кучу денег на "феях" сэкономит.

#10
Гость

Это не отношения. Мужчина встречается с женщиной 1-2 раза в неделю только ради секса, причем, на ее территории, это называется полное дно. Где тут отношения? А если секс еще и бесплатный (никаких ухаживаний, ресторанов, театров, подарков), то мужик просто выгодно устроился. У него перспективы отличные - он кучу денег на "феях" сэкономит.

Также я показала автору, какой быт ее с подобным ожидает.)

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Так блин мне уже 30, я сколько так могу наяривать в поисках?))

Так этой бабке, за 60)))

Василий
#12

Перспектива одна вы упустите своё время...

Гость
#13
Василий

Перспектива одна вы упустите своё время...

Совершенно верно: лет 10 потрется с автором, а потом свалит, найдя новую женщину лет 30. Автору будет 40 . А в 40 уже сложнее, чем в 30, найти мужчину, кто бы что ни говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема