Гость
Статьи
Любовь или все таки …

Любовь или все таки какая то психологическая травма?

В возрасте 13 лет я влюбилась в человека старше себя на целых 7,5 лет.Он не проявлял ко мне знаки внимания,я просто влюбилась.Я осознавала,что будучи маленькой я не понравлюсь ему,по этому решила вырасти и признаться в любви.Но самое странное во всей этой ситуации то,что я бы в том возрасте хотела бы быть с тем человеком,хотя если бы это сделала моя ровесница,то я не одобрила это.То есть я против педофилии,но при этом я влюбилась во взрослого человека.Еще самое интересное то,что меня воспитывала нормальная семья,только без папы.Мне его заменили двое старших братье,которые очень хорошо со мной обходились.
Тогда почему мне тогда понравился взрослый человек?Почему моя любовь к нему не прошла? (Мне сейчас 20) Была ли это любовь или это какая то психологическая травма?

3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это первая влюбленность в пубертатном периоде. Это нормально. Мы видим идеал в тех, в кого влюбляемся в этом возрасте, а влюбленность эта платоническая, ничего общего с сексом. Хотя, из платонической есть исключения. Я в 10 лет обожала своего пионервожатого и думала, что, когда вырасту, выйду за него замуж. Он был для меня идеалом: учился в 10 классе, умный, красивый. Уже взрослая рассказала об этом учительнице. Она удивилась: что в нем особенного было? Обычный мальчишка. Вот так, а для меня он был Героем!

Гость
#2

Это дурь

Гость
#3

У тебя бурная фантазия на почве пубертатного периода. Со временем пройдет. Ты не знаешь того человека, а вдруг он кошечек душит по ночам или любит нюхать не мытые женские ноги или копрофил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема