Гость
Статьи
Оскорбила мужа

Оскорбила мужа

Поругалась с мужем. Как-то все навалилось сразу... У нас ребёнок 3 месяца. Часто бывает беспокойный. Я ночами почти не сплю. Всегда проблемы со сном были, частые бессонницы, а теперь ещё и к ребёнку вставать. Муж тоже иногда встаёт, но только после моего пинка. Типа не слышит. Вчера опять доча почти весь день плакала. Муж пришёл вечером, вроде и забрал её, но началось: а сделай покушать, а подержи малую, я покурю/пожру/по*ру и т д. Потом решил вдруг починить унитаз который давно подтекал. Возился часа два, все стало только хуже. Я все это время с ребёнком на руках. Сказала чтоб вызывал сантехника. А он мне: "Сама вызови и заплати". Тут меня подорвало, высказала ему все что думаю, и что не покупает ничего ребёнку, что почти все траты на мне, и по дому он ничего не может сделать. В конце обозвала его криворуким. Так он страшно обиделся именно на это слово. Говорит не проси у меня больше ничего. Хоть я и не прошу никогда его ни о чем, кроме как еды иногда купить. Сама же ему и одежду, и все что нужно покупаю.
Даже не знаю что и делать. Извиняться вообще не хочу. Тем более он меня и похлеще обижал. Ну хоть тут выскажусь. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба устали.
Выдохнуть, Успокоиться, если есть возможность нанять няню хотя бы на пару часов в день, и вызовите уже сантехника)))

#2
Гость

Вы оба устали.
Выдохнуть, Успокоиться, если есть возможность нанять няню хотя бы на пару часов в день, и вызовите уже сантехника)))

А может этот криворукий сантехника вызовет? Или он и телефоном пользоваться не умеет?

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

А может этот криворукий сантехника вызовет? Или он и телефоном пользоваться не умеет?

Не ну можно ещё подраться у кого руки более кривые и кто таки позвонит сантехнику..... 🙄
Глупая ссора, вопрос решается за 5 минут.
И нет, муж не обязан уметь чинить унитазы

#4
Гость

Не ну можно ещё подраться у кого руки более кривые и кто таки позвонит сантехнику..... 🙄
Глупая ссора, вопрос решается за 5 минут.
И нет, муж не обязан уметь чинить унитазы

Так пусть вызовет, раз это такая мелочь.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Так пусть вызовет, раз это такая мелочь.

Кто-то в этой ссоре должен будет остановиться и решить конфликт, иначе они реально разведутся из за глупой ссоры. И сделает это тот, кто более умный и взрослый. Может быть муж, может быть автор. Если оба упертые бараны, то конфликт будет только нарастать, а сантехника так никто и не вызовет

#6
Гость

Кто-то в этой ссоре должен будет остановиться и решить конфликт, иначе они реально разведутся из за глупой ссоры. И сделает это тот, кто более умный и взрослый. Может быть муж, может быть автор. Если оба упертые бараны, то конфликт будет только нарастать, а сантехника так никто и не вызовет

Я думала, что в брак вступают два взрослых человека, а не взрослый и ребенок, которому вечно нужно уступать и потакать всем его капризам.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Я думала, что в брак вступают два взрослых человека, а не взрослый и ребенок, которому вечно нужно уступать и потакать всем его капризам.

Ну автор же не сказала, кто кому вечно уступает. Тут надо смотреть картину вцелом. Если вцелом муж хороший, и тут ну такой вот период, то можно и уступить, а если муж в целом какашка, то нафиг его.
Но обычно в паре, кто-то более уступчивый, кто то нет, два упертых барана никогда не договорятся)))

#8
Гость

Ну автор же не сказала, кто кому вечно уступает. Тут надо смотреть картину вцелом. Если вцелом муж хороший, и тут ну такой вот период, то можно и уступить, а если муж в целом какашка, то нафиг его.
Но обычно в паре, кто-то более уступчивый, кто то нет, два упертых барана никогда не договорятся)))

В браке могут быть два адекватных человека, которые умеют договариваться и находить компромиссы

Гость
#9

Он неправ. Насчет оплаты расходов.
А что не слышит - может он и правда не слышит. Меня, например, плач ребенка не может разбудить.
По поводу бачка вспомнил, как у нас было. Я, например, бачок всегда чинил, а вот в месте крепления бачка к унитазу вода протекала, я уже и прокладку задубевшую садил на герметик, и закручивал сильно, ничего не помогало. Сантехник как-то сразу с этим справился (прокладку поставил новую). А криворуким меня жена никогда не называла, надо отдать ей должное.

Гость
#10

Не зря говорят: "как корабль называешь так он и поплывет!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: