Гость
Статьи
Два парня уже три года

Два парня уже три года

Девочки, три года назад не смогла выбрать из двух парней. Тайно друг от друга встречаюсь с обоими. За эти три года разное думала, что мол не может же это вечно быть, они узнают, один или оба бросят меня, будет скандал. А время летело. Один живет у меня почти всю неделю, со вторым я каждый день вижусь после работы у него дома и ночуем вместе когда мне этого хочется. Они оба мне очень дороги. И если три года назад, я могла бы расстаться с каждым из них, или с обоими без сожаления, то сейчас я буду страдать. Моя семья, подруги в курсе и поддерживают меня. Я довольно счастливый человек. Но все равно думаю о будущем - что делать? Смогу ли я выбрать одного из них?

Люда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тибѣтская жѣнщина въ такомъ случае вышла бы замуж за этих обоих. Тибѣтская вѣра прогрѣссивна и позволяетъ такие браки нѣвѣста и два жѣниха.
Однако, случаевъ таких браковъ въ Рꙋссии я нѣ вѣдаю.

#2

А будет ли у вас это право выбора, когда об этом станет известно? Туманная привилегия, если честно.

Гость
#3

3 года это срок ! Вам пора уже всем съезжаться 😀

#4

А если забеременеешь незнамо от кого?

#5

😕
Странные у вас «близкие», поддерживать такое палево .
Ни одного из них вы не любите , иначе бы не появился один из них. Отпустите людей. Пусть ищут свое счастье . А то если они узнают друг о друге , то еще и сукой останетесь .

Pafnuty
#6

Вы уже замуж собираетесь? Если так, то тогда действительно надо выбирать. Если нет, то тогда пусть всё так и идёт.

Люда
#7
Гость

Тибѣтская жѣнщина въ такомъ случае вышла бы замуж за этих обоих. Тибѣтская вѣра прогрѣссивна и позволяетъ такие браки нѣвѣста и два жѣниха.
Однако, случаевъ таких браковъ въ Рꙋссии я нѣ вѣдаю.

Спасибо, мама тоже мне сказала, что надо нам втроем жить. Экономнее будет. Я бы этого очень хотела. Они же меня любят и я их люблю. И в быту нас все устраивает. Им даже веселее вдвоем будет. Они в основном дома, а вот я почти все время на работе.

Люда
#8
semenusatov

А будет ли у вас это право выбора, когда об этом станет известно? Туманная привилегия, если честно.

В будущем может и не будет выбора. Я ко всему готова. И к тому что оба уйдут из моей жизни тоже готова. В настоящее время выбор есть)

Люда
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А если забеременеешь незнамо от кого?

Ну люди просто так не беременеют. Если такое радостное событие случится, уже говорила с братом - придется решать важные документарные вопросы ))) А в принципе можно оставить все как есть и ничего не менять. Вот только ребенок когда подрастет выдаст )))

Гость
#12

Не надо делать никакой выбор, имена не путаешь и ладно. Появится третий, предложит замуж и эти два парня для траха сами отвалятся.

Люда
#13
Гость

Не надо делать никакой выбор, имена не путаешь и ладно. Появится третий, предложит замуж и эти два парня для траха сами отвалятся.

Их одинаково зовут )) Не перепутать ))

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А если забеременеешь незнамо от кого?

Значит будет получать "двойные"алименты. 😄

Гость
#15
Люда

Спасибо, мама тоже мне сказала, что надо нам втроем жить. Экономнее будет. Я бы этого очень хотела. Они же меня любят и я их люблю. И в быту нас все устраивает. Им даже веселее вдвоем будет. Они в основном дома, а вот я почти все время на работе.

Интересная конечно у вас мама 😄

Гость
#16
Гость

Интересная конечно у вас мама 😄

Мамке просто один из .. приглянулся 🤣

Гость
#18
Люда

Спасибо, мама тоже мне сказала, что надо нам втроем жить. Экономнее будет. Я бы этого очень хотела. Они же меня любят и я их люблю. И в быту нас все устраивает. Им даже веселее вдвоем будет. Они в основном дома, а вот я почти все время на работе.

Да,съезжайтесь в дружную шведскую семью, тогда останется совсем маленький шаг, после которого им уже исключительно вдвоём хорошо будет, без Вас))

Гость
#19
Гость

Мамке просто один из .. приглянулся 🤣

Тогда им придется вместе жить, одной большой и дружной семьей 😄

Гостья
#20

Автор, ну так не интересно… Придумайте что-то из серии - «3 парня уже 3 года: от одного беременна, другой - замуж зовёт, а третий - начальник на работе». Не докрутили.

Гость
#22
Гость

Тибѣтская жѣнщина въ такомъ случае вышла бы замуж за этих обоих. Тибѣтская вѣра прогрѣссивна и позволяетъ такие браки нѣвѣста и два жѣниха.
Однако, случаевъ таких браковъ въ Рꙋссии я нѣ вѣдаю.

Что ты такое?

Гость
#23
Гость

Что ты такое?

Неведома зверушка, пишущая с ятями.

Гость
#25

Люда, запускайте курс по тайм-менеджменту. В рекламе этот кейс раскройте, кто из парней останется, тот и ваш.

#26

Люда, живите втроём))

#27
Гость

Тогда им придется вместе жить, одной большой и дружной семьей 😄

Ну да, типа того. Много - не мало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: