Гость
Статьи
Жизнь через проходную …

Жизнь через проходную комнату

Живу с парнем в квартире, в которой также проживает ещё одна пара. Мы занимаем отдельную комнату, они - проходную. Для меня жутко неудобно каждый раз проходить через эту комнату на кухню, в ванну или в коридор, но складывается ощущение, что дискомфорт испытываю только я.
Парень говорит, что у нас то с ним отдельная комната с дверью, это соседям должно быть неудобно, а не мне. Но я с ним не согласна.
Съезжать в отдельную квартиру парень не хочет, дорого (Москва), плюс он не хочет нарушать договор с соседом раньше срока (условились пожить так год).
Отношениям конец?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну почему сразу конец..
вы можете до окончания обещанного им срока аренды не жить там...
он будет жить с соседями, вы в другом месте, будете встречаться, и подыскивать, приглядывать, планировать удобную вам обоим аренду

Гость
#2

Те у вас нет денег на квартиру , вы снимаете комнату где проход через проходную - понятное дело дешевле .. но вот в новат только парень якобы 😅🙈 Зара ответе на квартиру или нормальный сьем .. Даже если сейчас съедите - найдете плюс / минут такое же - бюджет сегмента который вы можете себе позволить ясен а чудес не бывает что-то лучше вам не предложат

Галиэль
#3

Нет объективных причин переживать. Значит причина в том что у вас едет крыша от отсутствия положительных эмоций в жизни. Читайте книги по саморазвитию, попробуйте хобби, больше спите, гуляйте в парке (Мне Тимирязевский очень нравится), три раза в неделю посещайте новые места, выставки, музеи. Наш город велик и прекрасен, интересных мест хватит вам на долго. Ну и присмотритесь к парню. Возможно вас бесят не соседи в проходной комнате, а то что вы не любите парня, он вас не удовлетворяет сексуально, финансово, эмоционально, эстетически.

Гость
#4

Нормально. Мы по пятницам, с другом приглашали подруг – в 1-комнатную квартиру. Пили пиво…. потом друг на кровать со своей – за шкаф, а я со своей – на диван как раз на «проходной» участок квартиры. Годами так пятничали.

Секси Котёнок
#5

Я бы не жила при таком раскладе.. Был у меня такой. Но там мамсик. Причем квартира даже не их( они как оказалось на птичьих правах там,у родственников,всем табором там жили.. Я как узнала правду. Говорю давай на съёмную? Он обижался, что я ночевать не хочу там🤦‍♀️ну просто... Понимаете о чем я конечно 🥴тоже нет, а зачем? А тут чем плохо? Ну брат на смене сегодня, а мама чем помешает?👎👎разорвала отношения на фиг. Если человеку так удобно, его ничего не смущает пусть живёт дальше, но без меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: