Гость
Статьи
21 год, начали жить …

21 год, начали жить вместе, жалею что так рано

Нам по 21. Оба работаем. Летом отдыхали на море 16 дней. После решили начать жить вместе. Всё было волшебно и легко. А спустя 2 месяца всё пошло через одно место) Не верила, что так легко обжечься.
Оплачивает квартиру, питание. Я иногда покупаю что-то для быта. Старалась создать домашний уют.
Парень перестал помогать в быту, после работы ест и спит. Хочу поговорить, отворачивается со словами устал, давай спать.
Секс 3-4 раза за последний месяц, что сильно бьёт по самооценке.
В инсте одаривает комплиментами старых подруг. Тут ждала с работы, вернулся в 2 ночи из клуба) дул шары, говорит единственный способ расслабиться... Тут начались у меня загоны
Я жду дома, готовлю убираю, стираю. А он смотрит на других дам...
Предлагаю обсудить, чего ему не хватает, что не так. Говорит я нагнетаю и я его мечта...
Не знаю как быть, не хочу жить в обмане. И одновременно не понимаю, любит или остыл. Или просто это притирка и нужно пережить этот момент #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в возрасте. Можно начать в 21 и всю жизнь вместе прожить. А можно начать позже, а всё равно мимо.

#2

бросайте вы его, действительно любящий человек и на работе будет скучать по вам и будет стараться по максимуму проводить времени с вами. раз есть время шататься по клубам, но нет времени на «мечту своей жизни» – зачем он тогда вообще нужен? жизнь у вас считай только началась и лучше потратить свое время на кого-то более достойного или на что-то полезное, как карьера и образование

Гость
#3

Что значит: дул шары?

Теребитель Клитора
#4

ты фантазировала, что вся жизнь у вас будет волшебной, как в первые месяцы? наверно до сих пор считаешь, что так и должно быть? расходись, прикинь, что будет, если ребенок будет? наверно так до пенсии будешь искать несбыточное.

#5

Ну вам же ВСЕГО 21, разъезжайтесь, если это правда любовь, то снова будете вместе, вы очень загоняйтесь для такого возраста.

Гость
#6

Так прекращай жить с ним, собирайся и уходи, ищи другого. Лучше он не станет, ты увидела его настоящего.

Теребитель Клитора
#7
Гость

Что значит: дул шары?

они наверно дуют друг другу в жо пы до тех пор, пока шары не повылазят

Аксиос
#8

И с другими так же будет.
Становясь взрослыми ( как нам кажется, куле, 21 год--Я ВЗРОСЛЫЙ ),
мы остаёмся на уровне ясельной группы в знаниях касающиеся отношений обоих полов( НУЛЬ знаний).

Гость
#9
Гость

Что значит: дул шары?

Дуть шары означает вдыхать азот, по другому "веселящий газ".Это вызывает состояние опьянения, которое длится несколько минут и сопровождается смехом.
Как закись азота действует на человека?

Действие похоже на наркотическое опьянение: появляется чувство эйфории и потеря координации. Притупляется зрение, слух. Иногда возникают галлюцинации. Такое состояние объясняется опиумопободными веществами, которые газ высвобождает в мозге.
Короче, мч автора наркоман.

Гость
#10

Ну просто бытом он заниматься не приучен, и уже не будет, не хочет. Вам удобнее быловстречаться, а не жить вместе .

Гость
#11

Тоже в свое время начали жить вместе в 21 год, но меня не устроила бытовуха итд итп, решили жить раздельно, и жили раздельно пока прям семью не захотели создать, считаю что если не комфортно то нах мучаться свое останется не свое отвалится, вам решать

Гость
#13

Начала жить ради секса, а потом такие проблемы!!!
Вот зачем в 21 год эти проблемы?

Вика
#14

автор, зачем вам в 21 год такая жизнь, сплошная бытовуха??

У вас нет других собственных интересов, нет планов на жизнь, нет целей? Ладно бы у вас была любовь неземная, вы бы поженились и оба вместе начали строить общую жизнь и рожать детей.
Но ведь нет. Вы просто съехались пожить вместе как сожители. Только вы почему-то бросились устраивать ему домашний уют, а ваш парень как будто из родительского дома переехал в дом к новой "мамочке". Ему уже скучно, он ищет других эмоций.
Ну ии? Каких перспектив вы ждёте от таких отношений?

Гость
#16
Аксиос

И с другими так же будет.
Становясь взрослыми ( как нам кажется, куле, 21 год--Я ВЗРОСЛЫЙ ),
мы остаёмся на уровне ясельной группы в знаниях касающиеся отношений обоих полов( НУЛЬ знаний).

Крупным шрифтом и на каждом столбе!

Теребитель Клитора
#17
Гость

Дуть шары означает вдыхать азот, по другому "веселящий газ".Это вызывает состояние опьянения, которое длится несколько минут и сопровождается смехом.
Как закись азота действует на человека?

Действие похоже на наркотическое опьянение: появляется чувство эйфории и потеря координации. Притупляется зрение, слух. Иногда возникают галлюцинации. Такое состояние объясняется опиумопободными веществами, которые газ высвобождает в мозге.
Короче, мч автора наркоман.

бл... отстал от жизни. думал они на бильярде сражаются а оно вон чо.

Гость
#18

еще одна +1

Теребитель Клитора
#19
Гость

Генсек ООН призвал к двухнедельному перемирию в палестино-израильском конфликте.

«Я призываю к немедленному гуманитарному прекращению огня приблизительно на две недели»

После двух недель войны с охламонами в тапках Израиль с Цахалом запросил передышки... мдааа

генсек служит в цахале? них себе разведданные у вас. авторитетно. тапки то купили уже? покрепче выбирай, бегать придется много и азартно

Гость
#20
Гость

Начала жить ради секса, а потом такие проблемы!!!
Вот зачем в 21 год эти проблемы?

Не уберегла девственность для мужа! Теперь живи ради секса зрен знает с кем. Потом тебе 35 и только местные бичи на тебя позаряться

Гость
#21

А зачем ты его ждала? Реснички накрасила и с подружками в клуб поехала оставив на плите пустые кастрюли. Сама себя в быт загоняешь, а потом жалуешься.

Гость
#22

Так ты же радоваться должна, что с сексом не пристает. Форумчанки говорят, то женщинам секс не нужен, они от секса страдают.

Гость
#23

Это не притирка. Вы просто решили, что вы уже жена и выполняете функции жены, а он все еще свободен и отрывается на полную катушку.

Гость
#24
Теребитель Клитора

бл... отстал от жизни. думал они на бильярде сражаются а оно вон чо.

Сама не знала, пока не погуглила.)

Гость
#25

Это никакая не притирка. Мужчина Вас не любит, возможно, остыл. С Вами ему скучно, поэтому и общаться-разговаривать особо не желает. Да и как женщина его волновать перестали...Тухляк, одним словом. И дело не в возрасте - просто вы друг другу не подходите.

#26

Вы - его мечта, которая уже сбылась! Но, это же не значит, что нужно теперь ему перестать мечтать? Вы можете стать загадкой для него... как говорится: "Не раздевайтесь наголо на глазах у своего мужчины". То есть, перестаньте ходить с маской на лице и полотенцем на голове по дому. Поддерживайте мужчину и вдохновдяйте на всякую фигню, что-то типа: "а давай...?". Находите себе совместные занятия, НО! Найдите занятие и лично для самой себя))) Танцы, пение, гитара, живопись, спорт... что угодно! И Вы разгрузитесь, и парень будет по Вам скучать и думать почаще о Вас. Пользуйтесь! Пробуйте!

Гость
#27
Вика

автор, зачем вам в 21 год такая жизнь, сплошная бытовуха??

У вас нет других собственных интересов, нет планов на жизнь, нет целей? Ладно бы у вас была любовь неземная, вы бы поженились и оба вместе начали строить общую жизнь и рожать детей.
Но ведь нет. Вы просто съехались пожить вместе как сожители. Только вы почему-то бросились устраивать ему домашний уют, а ваш парень как будто из родительского дома переехал в дом к новой "мамочке". Ему уже скучно, он ищет других эмоций.
Ну ии? Каких перспектив вы ждёте от таких отношений?

Ну, так обоим хочется поиграть во взрослую жизнь! А мозг-то девственный совсем. Поэтому и выясняется, что это такие проблемы, оказывается, 🤦‍♀️особенно для девушки. Она совсем не о таком мечтала. Она ещё не знает, что мужчина в любом возрасте в браке или нет любит вкусно есть, спать, играть в игрушки, развлекаться, не особо считаясь с женщиной, с которой живет и поглядывать на других дам. А бывает и не только поглядывать. И очень не любит, когда его привлекают к работе в быту и вообще заставляют что-то делать.
Лучше б щенка завела. Он бы хоть команды выучил, заглядывал ей в глаза, ловил каждое еë слово и радовал бы автора гораздо больше. А мужчина дрессировке не поддается. Щенок, лежащий на диване вызывает больше положительных эмоций, чем мужчина, лежащий на диване.

Гость
#28

Да так все и есть🥲 к сожалению.
До сожительства был другой. Смотрел в рот, баловал цветами. Ходили по ресторанам. А сейчас другой человек.
Кажется пора паковать чемоданы... Как бы грустно не было
Благодарю каждого 🙏

Гость
#29
Гость

Да так все и есть🥲 к сожалению.
До сожительства был другой. Смотрел в рот, баловал цветами. Ходили по ресторанам. А сейчас другой человек.
Кажется пора паковать чемоданы... Как бы грустно не было
Благодарю каждого 🙏

А встречаться вы с ним продолжите?

Гость
#30
Гость

А встречаться вы с ним продолжите?

Не знаю даже.
Люблю но чувства после такого отношения подостыли

Гость
#31
Гость

Не знаю даже.
Люблю но чувства после такого отношения подостыли

Блин, понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: