Гость
Статьи
Смешанные чувства

Смешанные чувства

Полгода назад крайне болезненно рассталась с мужчиной, в котором души не чаяла. Мы путешествовали, отдыхали, было много веселья в совместной жизни, куча воспоминаний. К сожалению, ему надоела моя ревность (она правда была часто зря), и он ушёл к другой уже во время того, как я собирала вещи. Ситуация была быстрая и странная, он достаточно долго пытался мне доказать, как у него всё хорошо и что он будет общаться со всеми, с кем хочет, демонстративно. Но, я занялась своей жизнью, оставила лишь тёплые моменты в голове и не спорю, они до сих пор флэшбэками в моей голове, вместе с навязчивыми снами, хотя наяву я уже не хочу думать о прошлом. Тем не менее, опыт оказался травматичным, в теле зажимы и сравниваю всех с кем знакомлюсь- с ним. Месяц назад вышло забавно, мы случайно списались, он такой «как дела, как ты, я зла не держу на тебя, очень хорошо отношусь к тебе если что» а я сделала вид «что мне уже пофиг и да, я тоже хорошо отношусь к тебе». Потом я удалила соц сети, как оказалось он подумал я заблокировала его и недавно увидела что я снова у него в блоке. То есть он проверяет, слежу ли я за ним, а не блокнула ли. Так интересно, что вроде все взрослые люди, а у нас до сих пор эти игры в «блок»… но самое в этом интересное, что хорошее все равно остаётся в голове.
Но, уже чужие люди.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Ты говоришь, что занялась своей жизнью, но всё равно сравниваешь всех мужчин с ним. Это плохо для тебя и для твоих текущих и будущих отношений. Не делай из него эталон, особенно если он так с тобой поступил.

И эти "игры в 'блок'"... Да, взрослые люди, а ведут себя как подростки. Это не просто детские шалости, это уже токсичное поведение. Он блокирует, разблокирует, проверяет — это что, хобби у него такое?

В ответ на твою ситуацию: если хочешь забыть и двигаться дальше, делай это на все сто. Не сравнивай новых мужчин с ним, не играй в эти блокировки в соцсетях. Оставь его в прошлом, ибо, как ты сама сказала, "уже чужие люди". Не позволяй ему занимать пространство в твоей голове и тем более в твоей жизни.

Гость
#1

Зачем вам манипулятор?
Ваша ревность была обоснована, после расставания ушел к другой.
Забудьте его как страшный сон и не вспоминайте.

Гость
#2

Это манипулятор он никогда не повзрослеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: