Гость
Статьи
Смешанные чувства

Смешанные чувства

Очень нравится один мужчина, долго пыталась его заинтересовать, получилось... Теперь заигрывает, хочет общаться и так далее... А я какая-то опустошенная сейчас, то ли устала от такой неопределенности, то ли не знаю, что еще... Бывало ли у вас такое, когда очень чего-то хочешь, а потом уже как-то равнодушен к происходящим событиям?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

инстинкт завоевания, у меня такое было много раз. Добиваешься - уже не интересен.

Гость
#2

Бывало, автор) У меня сейчас примерно такое. Тоже около года знакома с мужчиной, в последние 2 месяца мы очень сблизились. Не думала, что так выйдет. И вот сейчас я как будто в размышлениях - а надо ли мне все это? Я НЕ считаю это нормальным. Но с собой поделать ничего не могу. Я просто себе по-другому все представляла. нет, я вроде и рада тому, что мы рядом. Но раз на раз не приходится. Дома я по нему скучаю. А когда он рядом - вроде и опять я пытаюсь анализировать, анализировать... уже сама себе надоела со своими анализами. Но думаю, это просто привыкание идет к новому состоянию, наверное...

binelli
#3

Похоже, Вы в нем просто разочаровались, ну и попрощайтесь.

Reeshka
#4
Гость

Бывало, автор) У меня сейчас примерно такое. Тоже около года знакома с мужчиной, в последние 2 месяца мы очень сблизились. Не думала, что так выйдет. И вот сейчас я как будто в размышлениях - а надо ли мне все это? Я НЕ считаю это нормальным. Но с собой поделать ничего не могу. Я просто себе по-другому все представляла. нет, я вроде и рада тому, что мы рядом. Но раз на раз не приходится. Дома я по нему скучаю. А когда он рядом - вроде и опять я пытаюсь анализировать, анализировать... уже сама себе надоела со своими анализами. Но думаю, это просто привыкание идет к новому состоянию, наверное...

ух..вы прям описали моё состояние..как-то даже не знаю,как реагировать на это всё..хм..Но по себе замечала много раз,что добьюсь мч и потом он мне не интересен)

Гость.
#5

Бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: