Гость
Статьи
Смешанные чувства

Смешанные чувства

Люблю девушку коллегу. Работаем вместе пару месяцев, но видимся редко. так как отделения находятся в разных концах города.
Работа у нас такая, что приходится много по телефону разговаривать, так я очень жду ее звонков, делаю ей комплименты. Но проблема в том, что я не знаю, как она ко мне относится.. и есть ли у нее кто-нибудь.
у меня есть девушка, но отношения с ней уже не те,что были раньше, да и чувств нет.
знать бы, что коллеге я не безразличен, расстался бы со своей девушкой.
что мне делать? как себя вести?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, хэлп!!!!!

автор
#2

а что не так? что-то не нравится?

ты космос
#3
автор

а что не так? что-то не нравится?

да потому что сколько можно уже придумывать однотипные разводки??! одна вон уже сотый раз про парня коллегу тему поднимает на вумене, надоело. где ваша фантазия, господа?

автор
#4
ты космос

да потому что сколько можно уже придумывать однотипные разводки??! одна вон уже сотый раз про парня коллегу тему поднимает на вумене, надоело. где ваша фантазия, господа?

может, а кого-то и разводки, а у меня нет.

пишу потому что нужны советы.

ты космос
#5
автор

может, а кого-то и разводки, а у меня нет.

пишу потому что нужны советы.

кстати, может та девушка про вас уже две недели тему мусолит на форуме, тут на ветке соседней барышня питает чувства к коллеге, у которого девушка есть. все не знает как ему об этом рассказать. по-моему, это ваша дама сердца форум штурмует. зайдите к ней на ветку и будьте счастливы уже наконец! а то вторую неделю подряд одно и тоже

ты космос
#6

"знаю, что не права, но" называется тема. загляни.

Гость
#7
ты космос

авторможет, а кого-то и разводки, а у меня нет.

пишу потому что нужны советы.

кстати, может та девушка про вас уже две недели тему мусолит на форуме, тут на ветке соседней барышня питает чувства к коллеге, у которого девушка есть. все не знает как ему об этом рассказать. по-моему, это ваша дама сердца форум штурмует. зайдите к ней на ветку и будьте счастливы уже наконец! а то вторую неделю подряд одно и тоже

Это одна и та же мадам пишет и за себя и за того парня,видимо других проблем нет,как сходить с ума перед компом

Гость
#8

автор, дура, ты общала, что с понедельника начнешь ему глазки строить.

#9

пригласите ее на кофе.за разговором все и увидите.по глазам

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем