Гость
Статьи
Как это всё понимать и …

Как это всё понимать и как реагировать?

В общем, я жду пацана из армии, оставалось ждать 4 недели, весь год пока жду, ко мне его мать и бабушка ходят в гости без предупреждения, а я в принципе не люблю гостей, тем более незванных. И на эту тему с ним я разговаривала, чтоб он им тактично объяснил, что не надо ко мне как к себе домой ходить, что бывают дни, когда я хочу побыть одна. Помогло это всё на время. На днях опять они звонят в то время когда я не жду вообще никого, занимаюсь домашними делами и просто перед фактом ставят, что уже на пути ко мне идут. Я сказала, что занята, убираюсь, с явным намёком на то, что не готова принять гостей, но им плевать. Всё равно пришли. Посидели, заметили мой недовольный вид и не разговорчивость и его мать со словами:"пошли, раз мы тут всех бесим, больше вообще не придём" ушли. Что это было, я в душе не *** я была в шоке, в этот же день мне звонит мой солдат, я не стала даже ничего высказывать, просто на эмоциях с психу без причины бросила его. Надоели эти незванные визиты, когда хочу- прихожу как к себе домой. Создаётся впечатление, что они этими визитами весь год пока их сыночка корзиночка в армии пытаются вычислить изменяю я или нет и сторожат, хотя никакого повода для недоверия в свою сторону я не давала! Надоело все в край. Оставалось 4 долбаных недели #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, похоже они тебя проверяли, верна ли ты ему...

не плачь и жди меня домой
#2

эмоциональненько

Гость
#3

Не ну если уже пиззздючка употребляет термины "сыночка-корзиночка", то я хз. чо с этим миром делать. Только полное уничтожение.

Гость
#4
Гость

Не ну если уже пиззздючка употребляет термины "сыночка-корзиночка", то я хз. чо с этим миром делать. Только полное уничтожение.

Этой пиззззздючке 3 десяток и свой ребенок, дедуля, или бабуля....

Гость
#5
Гость

Этой пиззззздючке 3 десяток и свой ребенок, дедуля, или бабуля....

Ты еще и эрэспэхапедофилка? Оставь мальчика в покое. Не порть ему жизнь.

бусинка
#6
Гость

Ты еще и эрэспэхапедофилка? Оставь мальчика в покое. Не порть ему жизнь.

какой бред вы пишите. причем тут педофилия. третий десяток это и 22 года, и 25 лет. а в армию забирают не только в 18, если без учебы остался)))
поменьше на женских форумах сидите

Гость
#7
бусинка

какой бред вы пишите. причем тут педофилия. третий десяток это и 22 года, и 25 лет. а в армию забирают не только в 18, если без учебы остался)))
поменьше на женских форумах сидите

А где мне сидеть? Меня везде банят. Тут хотя бы разбанили, ненадолго.)

Гость
#8

Ну объяснитесь парню, извинитесь, скажите что вспылили, что чаша терпения переполнилась из-за постоянного игнорирования вашего личного пространства и границ со стороны его родственников, просьб и всего прочего, а к нему это отношения не имеет. Но вам придется с этими же родственниками в дальнейшем взаимодействовать, решите это как-то с парнем.

Гость
#9

Относитесь вы безобразно и к парню,и к его родственникам.Значит не любите его и уже сейчас даете понять его родственникам как вы к ним относитесь.Пусть даже они ходят вас проверяют.,это не повод не ращговаривать с ними и дуться.Взяли бы угостили чаем их,так поступают воспитанные люди.А вы не хотите их пускать близ порога.Я бы на месте парня нашла другую ,которая почитала его родственников,а не вас,скупердяйку на эмоции и принятии гостей.Это неувадение к его матери и другим.

игры с вареньем
#10
Гость

Относитесь вы безобразно и к парню,и к его родственникам.Значит не любите его и уже сейчас даете понять его родственникам как вы к ним относитесь.Пусть даже они ходят вас проверяют.,это не повод не ращговаривать с ними и дуться.Взяли бы угостили чаем их,так поступают воспитанные люди.А вы не хотите их пускать близ порога.Я бы на месте парня нашла другую ,которая почитала его родственников,а не вас,скупердяйку на эмоции и принятии гостей.Это неувадение к его матери и другим.

Воспитанные люди не прутся в гости без договоренности. Или вы из тех простых кто заходит «водички попить»?

Гость
#11
Гость

Относитесь вы безобразно и к парню,и к его родственникам.Значит не любите его и уже сейчас даете понять его родственникам как вы к ним относитесь.Пусть даже они ходят вас проверяют.,это не повод не ращговаривать с ними и дуться.Взяли бы угостили чаем их,так поступают воспитанные люди.А вы не хотите их пускать близ порога.Я бы на месте парня нашла другую ,которая почитала его родственников,а не вас,скупердяйку на эмоции и принятии гостей.Это неувадение к его матери и другим.

Нормально она к ним относится, это они к ней относятся без уважения, когда их просят так не делать. Какой смысл пресмыкаться перед старичьем только из-за возраста и их деменции потворствовать? Или из-за статуса "мать парня", ну мать и мать, каждый обладает индивидуальными качествами и человек не достоин уважения по умолчанию потому что это чья-то мать. Может они больные на голову и с псих расстройствами, манипулятивные старые клячи, таких только в расход

Гость
#12
игры с вареньем

Воспитанные люди не прутся в гости без договоренности. Или вы из тех простых кто заходит «водички попить»?

От невоспитанных и слышу об этом.Они старше ее и надо относиться к ним с уважением.А не играть в молчанку.Вот она как раз и не воспитанная ,надует губы и молчит.

Гость
#13

Ну и правильно , не сломала хоть себе жизнь этим биом.усором,

Гость
#14
Гость

От невоспитанных и слышу об этом.Они старше ее и надо относиться к ним с уважением.А не играть в молчанку.Вот она как раз и не воспитанная ,надует губы и молчит.

Косу надо? Ей не надо? И с ххера ди человека за возраст уважать, уважают за поступки, а этих ш мар за их поступки нужно слать на ххххуй, что автор и сделала

Гость
#15

Просто невоспитанные люди.

Не советую связываться с парнем - такая свекровка замучает.

Чтобы решиться на брак с таким нужно

а) ооооооочень его любить и быть готовой к годам, даже десятилетиям всякого г?на,

б) чтобы парень был достойным - перспективным, в будущем богатым, на руках носил, был отличным отцом и т.д., короче чтобы был смысл ради чего трешак со свекровью терпеть, чтобы была какая-то компенсация, иначе ваша мотивация сохранять такой брак с вечным раздражающим фактором очень быстро окажется на нуле

в) чтобы у него было понимание личных границ и он мог дать отпор семейке дабы не лезли к вам.

Если эти три пункта отсутствуют - не советую даже время на него тратить, пожалеете очень сильно. Вас разве для того родители растили, чтобы потом какая-то чужая ду р ная баба пила вашу кровь? Найдите себе в жизни лучшее применение.

Гость
#16
Гость

Нормально она к ним относится, это они к ней относятся без уважения, когда их просят так не делать. Какой смысл пресмыкаться перед старичьем только из-за возраста и их деменции потворствовать? Или из-за статуса "мать парня", ну мать и мать, каждый обладает индивидуальными качествами и человек не достоин уважения по умолчанию потому что это чья-то мать. Может они больные на голову и с псих расстройствами, манипулятивные старые клячи, таких только в расход

А вы когда будете вот в этом возрасте,тоже будете старичьем с деменцией?Подойдет и к вам это время.А если у вас будет сын и вот такая сношенька попадется,которая с вами разговар вать не будет и пускать вас не будет.Потом в помните этот слкчай.Все возвращается бумерангом.

Гость
#17
Гость

А вы когда будете вот в этом возрасте,тоже будете старичьем с деменцией?Подойдет и к вам это время.А если у вас будет сын и вот такая сношенька попадется,которая с вами разговар вать не будет и пускать вас не будет.Потом в помните этот слкчай.Все возвращается бумерангом.

Ты видимо мамка корзинки? Судя по всему..,🤣

Гость
#18
Гость

Просто невоспитанные люди.

Не советую связываться с парнем - такая свекровка замучает.

Чтобы решиться на брак с таким нужно

а) ооооооочень его любить и быть готовой к годам, даже десятилетиям всякого г?на,

б) чтобы парень был достойным - перспективным, в будущем богатым, на руках носил, был отличным отцом и т.д., короче чтобы был смысл ради чего трешак со свекровью терпеть, чтобы была какая-то компенсация, иначе ваша мотивация сохранять такой брак с вечным раздражающим фактором очень быстро окажется на нуле

в) чтобы у него было понимание личных границ и он мог дать отпор семейке дабы не лезли к вам.

Если эти три пункта отсутствуют - не советую даже время на него тратить, пожалеете очень сильно. Вас разве для того родители растили, чтобы потом какая-то чужая ду р ная баба пила вашу кровь? Найдите себе в жизни лучшее применение.

И я о том на кой *** такая свекровь, потом будет под одеялом свечку держать, свои лучшие годы в унитаз сливать и нервы тратить на семью у е бков, и ьак она много времени потратила пока его ждала

игры с вареньем
#19
Гость

От невоспитанных и слышу об этом.Они старше ее и надо относиться к ним с уважением.А не играть в молчанку.Вот она как раз и не воспитанная ,надует губы и молчит.

Вы сообщили о своем воспитании больше чем думаете. Сочувствую.

Гость
#20

Все верно,ищите сироту

Гость
#21
Гость

А вы когда будете вот в этом возрасте,тоже будете старичьем с деменцией?Подойдет и к вам это время.А если у вас будет сын и вот такая сношенька попадется,которая с вами разговар вать не будет и пускать вас не будет.Потом в помните этот слкчай.Все возвращается бумерангом.

Если выживу из ума - буду такой же. Это не повод стелиться перед сумасшедшими. А насчёт автора, она их пускала, не смогла скрыть раздражение в очередной раз и они манипулятивный плевок в лицо прыснули, не надо перекручивать

Гость
#22
Гость

Относитесь вы безобразно и к парню,и к его родственникам.Значит не любите его и уже сейчас даете понять его родственникам как вы к ним относитесь.Пусть даже они ходят вас проверяют.,это не повод не ращговаривать с ними и дуться.Взяли бы угостили чаем их,так поступают воспитанные люди.А вы не хотите их пускать близ порога.Я бы на месте парня нашла другую ,которая почитала его родственников,а не вас,скупердяйку на эмоции и принятии гостей.Это неувадение к его матери и другим.

Кто сказал, что я их не пускаю?? Читать вообще умеете?? Или со зрением проблемы?? НАОБОРОТ они стали вообще как к себе домой без предупреждения ходить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: