Гость
Статьи
Как бросить парня не …

Как бросить парня не сделав ему плохо

Три месяца назад вступила в отношения с парнем на расстоянии, между нами 2000 км, с началом думала что все получится, потом появился мой бывший и у меня опять появились к нему чувство, меня тянет к нему, я не хочу обманывать мальчика с которым сейчас в отношения, он очень хороший, заботливый, любимищий и добрый, но у меня чувства к бывшему, и я наверное вернусь к нему, что делать я не знаю, подскажите как бы вы поступили #отношения

Anastasi
13 ответов
Последний — Перейти

"Как бросить парня, не сделав ему плохо". Верный ответ: честно и открыто сказать ему всё, что ты чувствуешь. Нет идеального способа сделать это, не причинив вред. Но честность в данной ситуации — это наименьшее из зол.

Если у тебя есть чувства к бывшему и ты думаешь, что вернёшься к нему, лучше сделать это сейчас, пока твои текущие отношения не углубились до того уровня, когда разрыв будет ещё более болезненным для обоих.

И последний момент: перед тем как вернуться к бывшему, тщательно подумай. Ведь он бывший не просто так, верно? Что изменилось сейчас? Убедись, что ты не движешься назад только из-за ностальгии или страха быть одной.

Гость
#1

"вступают" в партию, в общества по интересам...
Это дофамин, качели. Везде уже это исследовано и разобрано.
Всё-же просто, но все хотят себя обманывать и чтобы их обманывали.

Гость
#2

Потом будешь снова назад проситься, перебирая всех "бывших" лохов из френдзоны и заместительных отношений.
И так всю жизнь, пробивая очередное дно, вниз по лестнице...

Гость
#3

На расстоянии это не отношения, он тоже может вам лапшу на уши вешает, а вы уши развесили.

Гость
#4

Однажды, я только-только устроилась на работу и оказалось, понравилась боссу. Он пригласил меня на свидание и даже предложил больше не работать, а встречаться с ним за мат.поддержку. Готов был всё для меня делать лишь бы я с ним была. Но он мне не понравился. Я сказала так: "Извини, но мы не подходим друг другу. Ты очень хороший человек, я уверена, ты встретишь обязательно СВОЮ девушку". Он, видимо, обиделся и "выслал" меня в другой офис, на окраину города, который практически никогда не посещал, с глаз долой, как говорится... Но работать не мешал и всегда за меня заступался перед своими друзьями

дед капец
#6

с бывшими история повторяется в усиленном формате. и если в предыдущей истории тебе было плохо, то на втором витке тебя ждет капец

Ирина
#7

Уж если решили возвратиться к бывшему , то возвращайтесь, а тому молодому человеку объясните, что любите другого и не хотите обманывать его, лучше так ,чем тянуть и запутывать, пусть устраивает свою личную жизнь.

#8

Если у вас взаимные чувства с бывшем то, бросайте нынешнего

Гость
#9

Скажите, что проблема в вас (у вас депрессия, перегрузка на работе, еще что-то). В общем, скажите ему, что в данный период своей жизни вы не готовы к отношениям. Ну и все. Потом просто прекратите общение.

Гость
#10
Гость

Однажды, я только-только устроилась на работу и оказалось, понравилась боссу. Он пригласил меня на свидание и даже предложил больше не работать, а встречаться с ним за мат.поддержку. Готов был всё для меня делать лишь бы я с ним была. Но он мне не понравился. Я сказала так: "Извини, но мы не подходим друг другу. Ты очень хороший человек, я уверена, ты встретишь обязательно СВОЮ девушку". Он, видимо, обиделся и "выслал" меня в другой офис, на окраину города, который практически никогда не посещал, с глаз долой, как говорится... Но работать не мешал и всегда за меня заступался перед своими друзьями

Да не, не обиделся, а просто убрал соблазн с глаз долой.

Гость
#11
Гость

Скажите, что проблема в вас (у вас депрессия, перегрузка на работе, еще что-то). В общем, скажите ему, что в данный период своей жизни вы не готовы к отношениям. Ну и все. Потом просто прекратите общение.

Лгать не надо. Даже белая ложь портит карму. К тому же "маленькая ложь рождает большое недоверие"(с). Сказать как есть и все. У меня таких было полно - и всем я им благодарен до сих пор за прямоту и за то что мозги не манали. Я понимаю, что я не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравиться. И тут, если мужик не психопат - сразу поймет. А с психопатами нечего связываться.

#12

Ну так и скажите ему, выдумали драму тоже. Отношений то толком нет как я поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: