Гость
Статьи
Я не жадный. Важно …

Я не жадный. Важно быть бережливым

Девушки зачем вам пить вино в кафе , когда можно выпить дома и посидеть уютно при свечах? Так и менее затратно. Зачем вам идти в кино, когда можно дома фильм посмотреть? Заметил полное непонимание со стороны женской половины моей аргументации ненужных трат. Копейка рубль бережет. На это можно скопить приличные сбережения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

свои теории развивать надо когда вы уже встречаетесь, и у вас общее хозяйство
а не показывать себя жмотом во время конфетно-букетного
может ты еще и перд//ишь на первом свидании? ачотакова все свои же

Гость
#2
Гость

свои теории развивать надо когда вы уже встречаетесь, и у вас общее хозяйство
а не показывать себя жмотом во время конфетно-букетного
может ты еще и перд//ишь на первом свидании? ачотакова все свои же

нет, я только на втором

Гость
#3

Зачем заниматься сексом с женщиной, когда можно подрочить? Это вообще нереально средства экономит.

Пух
#4

правильно мыслишь, автор. Но дома надо убирать и посуду мыть, поэтому и ходят в кафе. Ещё и перемена обстановки. Насчёт кино согласна полностью

Гость
#5

Даже проституткам платят. А ты хочешь сексуально воспользоваться и бросить.

Совесть не замучает???

Гость
#6

Ты жадный и жадностью своей закрываешь несчастного человека в стенах дома. А там за домом целый мир. Ты вот сам хотел бы мир или дом. А ну да, ты же жадина.

Гость
#7

Если понравилась девушка то букет цветов и ужин в ресторане это твое отношение к той с котрой у вас возможно будут семья и дети. Любовь, романтика и дружба.

Гость
#9

Я думаю, от человека зависит. Я обожаю сидеть с бокалом вина дома, возле камина, где потрескивает огонь, читая книжку, поглаживая кота… Или детом сидя на свежем воздухе на своей яхточке… Никаких ресторанов и близко не надо. И кинотеатры я не люблю совсем. Хороших, стоящих ресторанов мало, а в кафешке перекусить можно разве что в дороге. Я даже в отпуске предпочту снять виллу с кухней, чем отель, чтоб самой готовить вкусную любимую еду, когда я хочу и где никто не будет долбиться, чтобы убраться. А есть такие люди, которым надо, чтобы везде кафе, рестораны, горничные, толпы людей и тд. Все разные)

Гость
#10

Вы не жадный. Вы скряга.

Гость
#11

И много сберёг? Мне хватило автостоянку оплатить. И то, зажопил, во дворе свою машину впер.
Можно не мыться, не готовить, свет не включать Экономия зашибись, и подрочить можно. Девушка не нужна!

Гость
#13

Ну ты отсталый) Анекдот СССР - знакомишься , покупаешь портвейн, идете к ней домой, кладешь ей 5 рублей, покупай что хочешь).Выпиваете портвейн, делаешь свое дело. На утро забираешь 5 рублей и уходишь.
Вот это экономно! А то кино и ресторан подавай.

Гостья
#14

Автор, да все нормуль с вами. Продолжу… Зачем путешествовать? Когда можно посмотреть national geographic. Все выставки, музеи, театры, мюзиклы тоже можно в Google глянуть. А вино - соком виноградным заменить. И зачем жить в реальности? Есть же виртуальный мир.

#15

Выгоднее вообще из дома не выходить

Гость
#16

Когда ты в отношениях с девушкой, то почему бы о ней не позаботится? А вот до секса действительно лучше дороже чашки кофе на прогулке ничего не покупать. Закармливать в рестиках бесполезно, потому что женщина ходит на свидания с несколькими. Вот как определится с выбором - милости просим.

Гость
#17

Если речь не о первом свидании, это тупо скучно, постоянно сидеть дома при свечах. А на первом-втором свидании нормальная женщина домой не пойдет, это опасно. Вдруг мужчина неадекват, псих, наркоман, насильник? На лбу же на написано.

Гость
#18

Для смены обстановки. Новые места - новые впечатления - новые нейронные связи.

Гость
#19

Ой, с тобой итак никто и не ходит в кино и кафе даже если будешь уговаривать. Не мучай ж:опу. Фантазеры

Гость
#20

Зачем вино за 1500, если можно за 150? И далее.

#21

Дома с вином с женой будешь хоть каждый день сидеть. Если бы мне парень предложил на первом свидание пойти к нему домой... У него вообще всё нормально с головой??? А если его переклинет и он меня зарежет после бутылочки вина? Спасибо не надо... Надо сначала узнать человека чтобы идти к нему домой.
Да и вообще, в кафе на свидание чувствуешь себя королевой, а дома на кухне как то по другому себя чувствуешь,. В общем не романтик вы и точка! Да и жадность это конечно, а не бережливость. Жадные домой приглашают, а бережливые просто попроще ресторан выбирают.

Sota
#22

Бережливость и рациональность - очень важная черта любого человека. Генри Форд : - " Богатый человек, это не тот, кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит".
Как говорит моя мама : - " каждой женщине интересно внимание и чтобы подали и прибрали".

Бабкины трусы
#24

Люди разные. И невесты тоже разные :) если девочка росла с грубыми родителями, то согласится на такой сценарий.

Курагач
#26

Какое там домой, вы чего? А если маньяком мужчина окажется? Думаю не надо объяснять зачем домой зовут, так вот не все женщины готовы на такое, многие сочтут это неприличным

Гость
#29

Ну народ.. ушел погулять на пару часов.. А тут баталии

Гость
#30

Один раз хотя бы своди ее, бедолагу, а то убежит от тебя! Это я тебе как мужчина мужчине говорю!

Гость
#31

в принципе если это мои деньги я думаю примерно также. не поняла а почему тебя интересует бюджет девушек и как они тратят деньги? если это твои деньги зачем их экономтиь девушке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: