Гость
Статьи
Не получается …

Не получается смериться с потерей женщины

Мне 35, встречался летом с девушкой на протяжение двух месяцев, влюбился.
За два месяца наших с ней отношений не разу не ругались, я материально и морально её поддерживал в тяжелый для неё период жизни.

В общем оказалось что я был в статусе заместительных отношений и сейчас она вернулась к бывшему, она не как перед мной не объяснилась и даже элементарного прости/извини не написала за сложившуюся ситуацию.

Так же упала самооценка, так как этот бывший по многим параметрам уступает мне, он часто выпивает, не способен её обеспечивать так как ранее я помог ей оплатить крупную задолженность по ипотеке. Да и старше он её на 10 лет, когда они только разошлись он сразу ушел к другой и по её словам он её часто обманывал.

А я полностью противоположность его, практически не пью, достаточно хорошо зарабатываю и с ней я был предельно честен. За пару недель до того как мы прекратили общение, она даже говорила что не верит своему счастью что встретила меня. Но это было все в переписке, так как целый месяц мы с ней практически не виделись, она меня откровенно говоря стала мариновать когда вновь стала встречаться с бывшим и я не сразу понял в чем дело, так как до самого конца старался ей верить, хотя сигналы уже были.

Да возможно мой недостаток моя доброта, которую девушки воспринимают за мою слабость, да я скромен в отношениях с женщинами, но в профессиональной деятельности я наоборот открыт и амбициозен.

В общем сегодня ровно месяц как мы с ней не общаемся и все еще не могу её забыть, пробывал знакомиться с другими женщинами и они даже чувств симпатии у меня не вызывают.

В глубине разума все еще присутствует какая то надежда, что мы вновь когда то будем вместе. Знаю, что это оленизм! Но сам себе сейчас поражаюсь, я уже лет десять в некого не влюблялся и тут...

В общем дайте совет как побыстрее притупить свои чувства и напрочь убить в себе надежду о ней. #отношения

Олег
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Олег, ты какая-то баба

Гость
#2

Крупная задолженность по ипотеке через два месяца знакомства) ну штош...)) поищите такую же с ипотекой , вы же рыцарь без страха и упрека))

Гость
#3

В 35 лет париться из за дырки, с которой всего 2 месяца снюхивался это сильно

Гость
#4

Если ты тоскуешь по такой дряни, то ты лох и дурак. Сходи к психиатру.

Гость
#5

Дорогой автор, дело всё в том что вы мало общаетесь с женщинами. Вот встретили и напроицыровали себе того, что нет. Возможно она чем то похожа на вашу маму. Возможно просто ваш типаж. За время, вы не успели познакомиться с человеком по настоящему. А он показал вам теперь своё истинное нутро. То что он не надежен и в любой момент, не ставя вас вообще в известность, начала встречаться с бывшем. Она даже не поговорила с вами об этом. Ей было плевать на вас и ваши чувства. А что у неё там, любовь к «подонкам» которые её бросают или изменяют или комплекс отца, мы не знаем. Зайти второй раз в одно и тоже болото , это сильно.
Как мы отметили, женщина не надёжная. Вас использовала и игралась вами и вашими чувствами чтобы повысить свою самооценку.
Ей плевать на вас с большей колокольни. Заслуживайте вы это или нет, вам решать.
Но я бы не подпускала её больше к себе!
Ходите встречайтесь , знакомтесь …и не сравнивнивайте себя с её бывшим мужчиной.
Она вас не достойна!

Гость
#6

Это как болезнь, надо только ждать когда она вас отпустит. Надо чем то отвлекаться что бы не было так больно, хобби, спорт , встречи с друзьями. знакомство с другими девушками сейчас наверное не поможет.

Гость
#8
Innocent

Олег, ты какая-то баба

Вы видимо не были никогда влюблены, вам не понять автора

Гость
#9

главное, когда она обратно вернется, не принимайте ее обратно

Олег
#10
Гость

Дорогой автор, дело всё в том что вы мало общаетесь с женщинами. Вот встретили и напроицыровали себе того, что нет. Возможно она чем то похожа на вашу маму. Возможно просто ваш типаж. За время, вы не успели познакомиться с человеком по настоящему. А он показал вам теперь своё истинное нутро. То что он не надежен и в любой момент, не ставя вас вообще в известность, начала встречаться с бывшем. Она даже не поговорила с вами об этом. Ей было плевать на вас и ваши чувства. А что у неё там, любовь к «подонкам» которые её бросают или изменяют или комплекс отца, мы не знаем. Зайти второй раз в одно и тоже болото , это сильно.
Как мы отметили, женщина не надёжная. Вас использовала и игралась вами и вашими чувствами чтобы повысить свою самооценку.
Ей плевать на вас с большей колокольни. Заслуживайте вы это или нет, вам решать.
Но я бы не подпускала её больше к себе!
Ходите встречайтесь , знакомтесь …и не сравнивнивайте себя с её бывшим мужчиной.
Она вас не достойна!

Да соглашусь что это отчасти вызвано отсутствием достаточного опыта отношений с женщинами, это в каком то смысле лишь 3-и мои отношения с женщиной за всю жизнь.

Но я был ранее в браке 12 лет и был верен своей супруге, плюс ко всему прочему был занят строительством профессиональной карьеры.

Сейчас наверно больше всего страх присутствует что в моем возрасте тяжело уже встретить достойную женщину и есть риск попасть в тот же капкан и я действительно того счастья когда был с ней давно не испытывал.

#11

Да не переживай, я до сих пор жену из сердца не могу вырвать, 100 лет прошло. И снится постоянно.
Время ни фига не лечит..

#12
Гость

главное, когда она обратно вернется, не принимайте ее обратно

Ты любил?
Большой специалист по не принимаю обратно?
Развилось долбодонов, мама не горюй...

#14

Автор,у тебя отец был,
воспитанием твоим занимался?

Залезь под диван,поищи свои яички,которые туда закалились, после бывшей "девушки")))

#15
Умнюк

Да не переживай, я до сих пор жену из сердца не могу вырвать, 100 лет прошло. И снится постоянно.
Время ни фига не лечит..

А время и не лечит,оно даёт шанс забыть))) но не каждый им воспользуется)))

Олег
#16
СОЛИСТ

Автор,у тебя отец был,
воспитанием твоим занимался?


Залезь под диван,поищи свои яички,которые туда закалились, после бывшей "девушки")))

Мой отец не лучший пример, откровенным бабником был и постоянно моей матери изменял.

В общем я его противоположность, все детство видел как мама страдала от его гулянок.

#17

Автор,изучи методику "санчас"(гугл в помощь!)
Многим мужчинам помогает,причём и женщинам тоже.

#18
Олег

Мой отец не лучший пример, откровенным бабником был и постоянно моей матери изменял.

В общем я его противоположность, все детство видел как мама страдала от его гулянок.

Понятно.
Женское воспитание дало свои плоды,печально!

#19
Умнюк

Ты любил?
Большой специалист по не принимаю обратно?
Развилось долбодонов, мама не горюй...

Любил.....😁😁😁

Гость
#20

Её кавалер старше на 10лет? Подождите пару лет, она к вам за сексом придёт, от страперов всегда гуляют.

Гость
#21

Ну она не клялась вам в любви до гроба, хотя судя по описанию это созависимая мазохистка, которой нужны ссоры, драмы, мордобитие, спокойные отношения не для нее. Отпустите ее, сделайте выводы.

Гость
#22

Вы просто физически не в ее вкусе. Вот и все. Не считайте только что она от вас ушла потому что вы положительный,хороший, без в/п.Конечно же не поэтому!
Причина одна-ваша внешность не в ее вкусе,не ее типаж

Гость
#23
Олег

Да соглашусь что это отчасти вызвано отсутствием достаточного опыта отношений с женщинами, это в каком то смысле лишь 3-и мои отношения с женщиной за всю жизнь.

Но я был ранее в браке 12 лет и был верен своей супруге, плюс ко всему прочему был занят строительством профессиональной карьеры.

Сейчас наверно больше всего страх присутствует что в моем возрасте тяжело уже встретить достойную женщину и есть риск попасть в тот же капкан и я действительно того счастья когда был с ней давно не испытывал.

Но вы же ломитесь в тот» капкан « с этой женщиной. Любовь это когда взаимно. А не Когда Вы любите а об Вас ноги вытирают.
И отпустите этот страх, что в вашем возрасте никого не встретить больше. Это чушь собачья. Люди в любой момент могут встретить свою любовь. И я на собственном примере знаю много !!!молодых классных девчонок ( и не очень молодых) ищущих отношения. Наслаждайтесь жизнью, я не понимаю в чем прикол, бегать, решать проблемы какой-то дамы. Любовь за деньги вы не купите, купите только секс.

Гость
#24

Без обид. Ты просто скучный типок, обычный клоун на "дорогой иномарке" телкам нужны эмоции. Вот если бы ты пол бара разнес, она бы оценила)))

Гость
#25

йа не пью и не курю и денег даю, почему она меня не ценит? Потому что ты РОБОТ.

#26

Олежа приезжай в гости в деревню, сначала тебе леща отвесим, что бы не был таким хлюпиком, апосля попьем самогонки на травах и потолкуем с тобой о твоём поведении с бабами. Затем пригласим Зинку-корзинку, это тебе будет моральная и физическая компенсация за страдания, если ты не умрешь под полутора центнерами любви.
P.S. хватит ныть, найди другую
P.S.S. если ты козерог, то тебе даже недельный запой не поможет, страдай.

#27
Олег

Да соглашусь что это отчасти вызвано отсутствием достаточного опыта отношений с женщинами, это в каком то смысле лишь 3-и мои отношения с женщиной за всю жизнь.

Но я был ранее в браке 12 лет и был верен своей супруге, плюс ко всему прочему был занят строительством профессиональной карьеры.

Сейчас наверно больше всего страх присутствует что в моем возрасте тяжело уже встретить достойную женщину и есть риск попасть в тот же капкан и я действительно того счастья когда был с ней давно не испытывал.

Вы хороший человек, не надо думать что в таком возрасте уже никого не встретишь. Люди и в 40 и в 50 лет встречают своего человека. Просто два месяца это действительно не о чём для того чтобы узнать человека и теперь вы уже это знаете и в следующий раз будете осторожны. Желаю вам удачи

Гость
#28

От одного слова "смЕрится" воротит, папуас неграмотный. С тобой сиыдно в люди выйти. Правильно, что свалила.

Гость
#29
Гость

Крупная задолженность по ипотеке через два месяца знакомства) ну штош...)) поищите такую же с ипотекой , вы же рыцарь без страха и упрека))

Ой, да брешет, как дышит! Сидит какой-нибудь семиклассник в школьном туалете и пописывает херату на форуме.

Гость
#30
Гость

Вы видимо не были никогда влюблены, вам не понять автора

Не смешите мои носки,

Олег
#31
Гость

Ой, да брешет, как дышит! Сидит какой-нибудь семиклассник в школьном туалете и пописывает херату на форуме.

Все два месяца мы активно встречались по 2-3 раза в неделю и почти каждый день созванивались разговаривая по 2-4 часа...

.|.
#32

только переболеть. Она психическая, её созависимые отношения требуются, качели. Без них ей скучно. Вот у тебя откуда комплекс Спасателя? Мамка не долюбила? над этим подумай. Иначе так и будешь собирать женщин, которые на тебе наживаться будут.

#33
Олег

Мой отец не лучший пример, откровенным бабником был и постоянно моей матери изменял.

В общем я его противоположность, все детство видел как мама страдала от его гулянок.

Ну раз его противоположность,то тогда тебе страдать,другого выхода нет.
Либо быть грозным ебак♂️й бабуином либо пистастрадальцем ,третьего не дано.

Олег
#34
Гость

Крупная задолженность по ипотеке через два месяца знакомства) ну штош...)) поищите такую же с ипотекой , вы же рыцарь без страха и упрека))

Мне откровенно было не сложно, потому что я хорошо зарабатываю и по итогу сумма меньше моего ежемесячного дохода.

В общем проблема вовсе не в деньгах, а в том что я к ней с открытой душой и сердцем, а она в итоге вернулась к тому кто не способен решать её проблемы.

Олег
#35
Гость

Вы просто физически не в ее вкусе. Вот и все. Не считайте только что она от вас ушла потому что вы положительный,хороший, без в/п.Конечно же не поэтому!
Причина одна-ваша внешность не в ее вкусе,не ее типаж

Ну я бы согласился с этим утверждением, если у нас было лишь 2-3 свидания. Но по итогу более 20 свиданий, да и в целом со страстью все это было в достатке.

Причем большинство свиданий это совместное время провождения по 6 и более часов, в общем на самом деле сейчас и копаюсь в себе потому что было все слишком идеально, я видел блеск в её глазах и она искренне радовалась тем свиданиям что ей устраивал, откровенно говоря было много романтики и она искренне говорила что ей ранее не кто не давал эмоций что я ей давал(хотя в свете всех событий, наверно была ложь)

Гость
#36
Innocent

Олег, ты какая-то баба

вот еще! Такую дуру бабу еще поискаааать.Мужик он, самый что ни на есть.

Олег
#37
Гость

йа не пью и не курю и денег даю, почему она меня не ценит? Потому что ты РОБОТ.

А кто сказал что я не пью и не курю? )))
Я считаю что совсем не пить, это точно не нормально...
Но я редко выпиваю и в меру лишь для расслабления, а не как некоторые "Каждую пятницу я в ***, а иногда и вовсе все выходные".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: