Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником. Вы какого мнения об этом?

Мне симпатизирует мужчина 38 лет. Самой 22. Познакомились на работе. Непосредственно мой начальник, знаю, что не профессионально. Есть жена и нет своих детей, он живет с её ребёнком. Ну как бы он мне симпатичен и приятен, что-то в нем есть. Наверно он просто похож на актера Джереми Аллен Уайт (ему 32), такой сексуальный. Поэтому тянет иногда. Я не собираюсь ничего рушить. Полагаю, чем может обернуться потом)) Просто общаемся иногда, чуть флирта развеять обстановку иногда прикольно!) ничего особенного. Вы какого мнения об этом?)

26 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Это жизнь… когда нибудь и ты будешь женой и тебе будет за 30, и с твоим мужем на работе будет флиртовать молоденькая вертихвостка..

#2
Юлия

Это жизнь… когда нибудь и ты будешь женой и тебе будет за 30, и с твоим мужем на работе будет флиртовать молоденькая вертихвостка..

как грусно 😪

#3
Юлия

Это жизнь… когда нибудь и ты будешь женой и тебе будет за 30, и с твоим мужем на работе будет флиртовать молоденькая вертихвостка..

Юлия, я думаю он любит свою жену и я только за их счастье) это просто развлечение

Гость
#4

Поставь себя на место его жены. Уже не так весело?

#5

Да забей , развлекайтесь пока молодые .

#6

И? В чём проблема!? Маленькая интрижка и разминка твоим дырочкам пойдёт обоим вам на пользу... Тем более ты благородно хочешь поступить нечего не рушить!!! А представь другая подвернётся и решит увести мужа у семьи !? Ведь он все равно будет искать на стороне... так подумай что лучше?

Гость
#7

если жена не хочет уже детей, а он бы не против завести своих, я думаю он будет искать другую.

#8
Гость

если жена не хочет уже детей, а он бы не против завести своих, я думаю он будет искать другую.

Вдруг он бесплоден?)

А.И. Бастрыкин
#9

Осуждаем ***....о. Иди ка лучше в вебкам

Гость
#10
Юлия

Это жизнь… когда нибудь и ты будешь женой и тебе будет за 30, и с твоим мужем на работе будет флиртовать молоденькая вертихвостка..

А в чём трагедь? Ну флиртует и флиртует, значит, не за ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣ню страхолюдного замуж вышла, за востребованного у женщин мужчину.

Гость
#11

Вам лучше не о его семье подумать, а о том, как этот пока ещё флирт отразится на вашей работе. Как отнесутся коллеги и руководство. Не вылетите ли вы с работы за эти невинные шалости. Или наоборот, связь с непосредственным начальником укрепит вашу позицию, прибавит денег, даст некоторые послабления и вольности.

Гость
#12
Гость

А в чём трагедь? Ну флиртует и флиртует, значит, не за ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣ню страхолюдного замуж вышла, за востребованного у женщин мужчину.

Верно подмечено! Абсолютно!

Гость
#13

Внешность актера нетипичная
А так есть старое правило: не мусорить, где живёшь
100% аукнется потом

Гость
#14

Я бы увела:
- переспав,можно требовать повышение оклада и пусть попробует не повысить,узнает жена.
- 38 конечно староват,но можно родить от него,если сверстники не обращают на тебя внимания.

Гость
#15

А моложе никого нет, с кем можно флиртовать?в 22 для меня 30 летний был стар, а здесь 38 летний😞😞

Гость
#16
Гость

А моложе никого нет, с кем можно флиртовать?в 22 для меня 30 летний был стар, а здесь 38 летний😞😞

Там видимо такое лицо,что сверстники шарахаются.😄

Гость
#17
Гость

Там видимо такое лицо,что сверстники шарахаются.😄

Идuoт. Не любовь родного отца девочек сподвигает на то, что им мужчины возраста отца нравятся

Гость
#18

Флиртуй сколько угодно, только не давай ему. У него настроение поднимается, у тебя. По итогу работать будете продуктивно. Денег будет у всех больше. Все счастливы, и довольны. На работу ходите счастливые, а ни как пол страны, как на каторгу.

Гость
#19
Гость

Я бы увела:
- переспав,можно требовать повышение оклада и пусть попробует не повысить,узнает жена.
- 38 конечно староват,но можно родить от него,если сверстники не обращают на тебя внимания.

Флирт это не о том. Это без интима.и зачем вы такое девчонке советуете?зачем ей такие проблемы? Она не повышение получит , а пинок и работу потеряет

Гость
#20

Что то мне подсказывает, что ты это все выдумала 🤣

Гость
#21
Гость

Там видимо такое лицо,что сверстники шарахаются.😄

Видимо да. Что бы девчонка 22 летняя обращала внимание на почти 40 летнего мужчину, да еще и тему накатала😞😞

#22
Гость

Видимо да. Что бы девчонка 22 летняя обращала внимание на почти 40 летнего мужчину, да еще и тему накатала😞😞

Лицо очень даже симпатичное ) злюки вы людишки
Я всего лишь поделилась ситуацией. Мы ничего не делаем, никаких шагов, просто общаемся иногда в живую на работе как и полагается )налетели падальщики )

#23
Гость

Флиртуй сколько угодно, только не давай ему. У него настроение поднимается, у тебя. По итогу работать будете продуктивно. Денег будет у всех больше. Все счастливы, и довольны. На работу ходите счастливые, а ни как пол страны, как на каторгу.

Да в мыслях не было давать

Гость
#24
Гость

Что то мне подсказывает, что ты это все выдумала 🤣

Скорее всего, тебе это подсказывает опыт чтения бесчисленных разводок на Вумане, большинство из которых просто тупо под копирку, разве что иногда слова местами переставляют.

Гость
#25

Как можно хотеть мужика, который тобой командует?? Еще и старого🤢🤢 что в голове у баб??

Гость
#26
Гость

Как можно хотеть мужика, который тобой командует?? Еще и старого🤢🤢 что в голове у баб??

А ты любишь быть рабом у госпожи? Ты хочешь, когда баба командует над тобой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: