Гость
Статьи
Нравится начальник

Нравится начальник

Помогите, как преодолеть себя? Очень стал нравиться начальник.
Дело было так, с мужем 3 года в браке, до этого 2 года встречались. У нас уже давно все не ладится, постоянные ссоры конфликты, недавно он мне сказал что наш брак вообще ничего не значит и во всех конфликтах винит меня, до этого было рукоприкладство с его стороны. Все уже давно идет к разводу… а совсем недавно меня позвал в ресторан прям среди рабочего дня под предлогом рабочих вопросов
А спустя день поймала на мысли себя, что он мне очень нравится и я дала понять ему, что мне он неинтересен из-за мужа, а теперь мучаюсь… очень мучаюсь.
Проблема в том, что он на 20 лет старше меня, мне 25, ему 45. Не знаю как побороть свои чувства, он разведен, есть взрослая дочь и сын, раньше он тоже нравился очень, но я эти мысли отсекала от себя, а после того как он проявил инициативу уже не могу. Помогите справиться с этими эмоциями.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот её номер 89377246454 Марина

Гость
#3

Если вы ему отказали, это не значит что он резко от вас отстанет, если вы ему действительно приглянулись. Пусть понервничать, подумает, как завоевать ваше внимание. Если он проявил инициативу, это же не значит, что вы должны ему сразу прыгнуть в объятия. Мужчина по своей сущности охотник, и как бы дико это не звучало, он захочет поймать свою добычу. Дайте ему возможность побыть этим охотником. Но не сильно отпугивайте, конечно. И не заигрывайтесь сильно. Чтобы ему не надоело охотиться)

Гость
#4

Была у меня похожая ситуация 🫣с мужем на тот момент жили как брат и сестра и тут мне на работе стал проявлять внимание директор организации,но не в той где я работала, а в другой. Старше меня на 15 лет. Я первое время вообще не понимала, что он от меня хочет, думала что просто общительный и добрый дядька. Так думала, пока он мне все в лоб не сказал 😂. Я тоже сразу говорю, вы что? Я не такая, да и муж у меня. Но на этом история не закончилась😂

#5

Сначала разведитесь с мужем, если у вас обоих нет сил и желания что-то поменять в сторону устранения конфликта. Как только это произойдет, можете об этом рассказать директору.

По поводу отношений на работе в принципе, тем более с директором. Шило в мешке не утаить и о ваших отношениях рано или поздно узнают коллеги, пойдут сплетни, их отношение к вам изменится, возможно не в лучшем ключе.

Для директора вы будете просто молодой любовницей. Если ему эта связь надоест, уволит вас в два счета и окажетесь безработной.
Так что подумайте надо ли оно вам.

Гость
#6
Гость

Была у меня похожая ситуация 🫣с мужем на тот момент жили как брат и сестра и тут мне на работе стал проявлять внимание директор организации,но не в той где я работала, а в другой. Старше меня на 15 лет. Я первое время вообще не понимала, что он от меня хочет, думала что просто общительный и добрый дядька. Так думала, пока он мне все в лоб не сказал 😂. Я тоже сразу говорю, вы что? Я не такая, да и муж у меня. Но на этом история не закончилась😂

Расскажите что было дальше??
Я после тех посиделок с ген директором так чувствую себя странно, он очень умный, интересный мужчина, но смущает разница в возрасте и то что это мой начальник…
Говорил мне столько комплиментов… он конечно был выпивший, а я нет и меня все это так смутило.. я хотела в тот день поскорей выбежать из этого ресторана от тех комплиментов и заигрывания, а недавно поняла что схожу с ума от него..
он даже ничего не помнит. Я продолжила с ним переписываться по работе по рабочим вопросам. Он дает мне деньги обычно под расход организации, а я их трачу на нужды офиса и заношу в таблицу. В тот день говорил мне взять из этих денег и заказать себе такси, а недавно увидел в таблице расходов это такси и спросил а на что это и куда? Я спросила а вы помните тот день, что было? Он ответил что смутно помнит и смайлики написал мне . Вот после этооо мучаюсь что это все было на выпившую голову и он все забыл что говорил мне

Гость
#7
Digital mouse

Сначала разведитесь с мужем, если у вас обоих нет сил и желания что-то поменять в сторону устранения конфликта. Как только это произойдет, можете об этом рассказать директору.

По поводу отношений на работе в принципе, тем более с директором. Шило в мешке не утаить и о ваших отношениях рано или поздно узнают коллеги, пойдут сплетни, их отношение к вам изменится, возможно не в лучшем ключе.

Для директора вы будете просто молодой любовницей. Если ему эта связь надоест, уволит вас в два счета и окажетесь безработной.
Так что подумайте надо ли оно вам.

Он еще так говорил мне «расскажу тебе историю, как к моему другу руководителю тоже пришла девушка на такую должность и у них так все закрутилось-завертелось, они начали встречаться, потом поженились и сейчас ждут ребенка… но это я конечно не имею виду нас с тобой» и куча разных намеков. Понимаю, что отношения на работе, тем более замужней с начальником старше на 20 лет - это вверх моего непонимания и морали, но с чувствами ничего не могу поделать… на следующий день он сделал вид что ничего не помнит и даже переспрашивает некоторые вопросы которые были в тот день, конечно все это можно сказать, что он начал приставать ко мне под действием алкоголя и я запуталась окончательно, но с мужем буду по любому разводиться, давно к этому идет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: