Гость
Статьи
Очень похоже на …

Очень похоже на провокацию, кто что думает?

Помогите разобраться в этих непонятных женских сигналах)!?
Расстался с девушкой 4 месяца назад, ни разу после этого не выходил на связь, не писал не звонил, вся эта дичь что ей плохо присутствовала в ее соц сетях.
Вот сейчас самое интересное, пересекаюсь на днях с другом, и он мне рассказывает что видел недавно свою бывшую, а они с моей бывшей хорошие подруги,ну вот,его бывшая спрашивает у него за меня, не нашел ли я никого, тот говорит нет, наверно померяться, а она ему такая,да вот у нее уже парень появился, живет с ним,я к чему это, просто очень похоже на провокацию, кто что думает?) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что она работает на Моссад и тебя хотят завербовать.

Гость
#2

нет, она тебя не хочет. так что сиди ддррочи на бабском форуме дальше, обсос.

#3

Думаю, что Вам пора заняться своей жизнью, а не жизнь бывшей девушки.

Гость
#4

Придурок, русский учи

Гость
#5

Думаю вы по горло в вашей бывшей. Ни на что не намекаю, но в жизни много женщин (4 млрда). Про вас забыли и строят свою личную жизнь,а вы считаете,что девушка обстрадалась, жалеет о расстовании,думает о возвращении. К сожалению есть такие бабы. Убегают и ждут,что мужик будет их возвращать. А тот наслаждается жизнью. Потом баба понимает, что сглупила (иначе чего она в своей голове гоняет мыслишки), и видит,что без нее ему лучше. Так и вы. Мир не рухнул без вас. Это вы в ее соц сетях. Пора выбираться из этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: