Гость
Статьи
Мой парень моряк!

Мой парень моряк!

Мой парень моряк . Уходит на 4-6 месяцев , на берегу 4 месяца . После последнего контракта пропали чувства , не знаю что делать . Бросать его не хочу , он очень меня любит. Когда он уходит в море мне становится очень одиноко ( хотя и есть свои увлечения , работа) и наверное пришло понимание , что это его работа и так будет много-много раз . Расскажите, может и у вас было что-то похожее .

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Ты когда связывалась с морском не пор мала что ли что видеть ты его будешь хрен да маленько? оставь в покое его и ищи другого

Гость
#2

Он не твой парень ..
Он свободный моряк.
И нахерррра те чужая жизнь? Свою живи

Гость
#3

У меня такая же Марина была, когда я был моряком. Пока в рейсе был, её на работе начальник шпилил, и ещё и с соседом шалила. Пришлось увозить её в другой город

Гость
#4
Марта

Ты когда связывалась с морском не пор мала что ли что видеть ты его будешь хрен да маленько? оставь в покое его и ищи другого

ВОТ же ты су..а, вот из за таких как Вы и разваливаютсч браки.
Девушка, одумайтесь. Мужик работает, любит Вас. Спросите лучше какие у него планы на будущее. Если он хочет детей, обдумайте это. Будет чем заняться, гарантирую. Обсудите с ним, что пока его нет, Вы хотите развиваться в каком-то напрпюавлении.

Марина
#5
Гость

У меня такая же Марина была, когда я был моряком. Пока в рейсе был, её на работе начальник шпилил, и ещё и с соседом шалила. Пришлось увозить её в другой город

У меня немного иная ситуация . Я все 6 месяцев послушно жду на берегу и даже мыслей нет об измене . Очень тяжело мне это даётся , тоскливо и одиноко .

Гость
#6
Гость

ВОТ же ты су..а, вот из за таких как Вы и разваливаютсч браки.
Девушка, одумайтесь. Мужик работает, любит Вас. Спросите лучше какие у него планы на будущее. Если он хочет детей, обдумайте это. Будет чем заняться, гарантирую. Обсудите с ним, что пока его нет, Вы хотите развиваться в каком-то напрпюавлении.

Ты тупая овцааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: