Гость
Статьи
Две свадьбы – одна за …

Две свадьбы – одна за другой!

Очень серьезный вопрос про свадьбы идущих одна за другой!

Жили были две девушки: 
Одна не очень с хорошей внешностью (крокодил на лицо, но телом примерно среднего телосложения не худая и не упитанная). Вторая по внешности привлекательная (но не модель). Обе были все время свободные не против были новых знакомств и т д

Обе из Башкирии (башкирки - кто знает тот поймет о чем я - глаза не узкие, но цвет волос темный).

И вот жили они жили до 34-35 годков своих дожили - гуляли, в том числе и по ночным клубам, могли за ночь по 3-4 ночных заведения сменить (при этом клубы были как высокого так и низкого уровня). Проходит полгода и тут сначала выходит замуж девушка у которой внешность «не очень», а потом через месяц и та у которой внешность ощутимо лучше.
Очень резко выходят замуж обе, очень не понятно … обе и сразу (я имею в виду про то, что выйти замуж, жениться это очень ответственный и серьезный шаг особенно в наше время, особенно в те события который происходят последние годы…
То есть в ситуации «нестабильности».

Беременность и торопливое вступление в брак полностью исключено - по причине, произошедшие свадьбы были более чем 9 месяцев назад. Соответственно причина в другом.

Девушки простые, из простых семей, то есть каких либо снотворных свадеб, планированных женихов и т д

Так вот в чем могут быть причины такого быстрого замужества обеих-прошу рассказать свои версии.

Заранее благодарю за подробные ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая нашла обеспечуна, вторая решила чем я хуже.

Гость
#2

Решили в клубах они уже и так не удобно смотреться, а в 40 так вообще, как дуры.

Гость
#3

Вроде не упомянуто, работали ли они, и есть ли свое жилье. И до этого они только на вечеринки ходили, а постоянных парней вообще не было,?

Секси Котёнок
#4

И??? Не поняла вопроса? Почему замуж вышли? Возможно: влюбились обе ( вполне могли) , возраст уже поджимает ( все ровесники женаты, выбора уже не очень как-то) , детей захотели + родня нервы трепала( а как же унучики все дела) , ну или одна вышла, а вторая,, ой и мне надо,, ( ну это чисто бабское😁)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: