Гость
Статьи
Парень не берет на …

Парень не берет на свадьбу друга

Всем добрый вечер.

Хотелось бы узнать права ли я, что обижусь на парня или нет.

Примерно за две недели до свадьбы его друга он предупредил меня, что мы туда пойдем. Потом через неделю он говорит, что с приглашенным другом решили, что не будут брать с собой девушек оба (то бишь меня и девушку его приглашенного друга). Вместе мы 2,5 года. Стоит ли волноваться по этому поводу?

P.s.: молодожены, которые женятся знают о том, что у них есть девушки, и открытки на свадьбу они нам тоже написали.

Анонимный Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг ,видимо,предложил,нафига со своим самоваром переться))) когда там столько классных тёлок будет))) конечно , я бы обиделась,да пошёл он.

Гость
#2

Детские у вас отношения какие-то.

Гость
#3

Вас оставят дома как ненужную вещь. Пара ведь вас тоже приглашала к себе на свадьбу, а за вас ваши ковалеры все уже решили. Не обидно?

Гость
#4

А бы тоже вас не взяла! Ведь там будет много свежих, незнакомых писе'чек! И им можно присунуть!

Гость
#5

ваша обида понятна,я бы тоже очень обиделась.получается,что мнение друга ему важнее.знаете,решать конечно вам,но я бы вообще рассталась.пусть встречается со своим другом.а если простите,то тогда сделайте все точно так же.

Гость
#6

ничего страннее не слышала. МОЛОДОЖЕНЫ пригласили вам парами, а ваши кавалеры решили вас с собой не брать ? А с какой стати? Или они вас уже своими девушками не считают, потому идут как одиночки ? Ну спросите парня, он что, в голубом сообществе теперь, раз в пару на свадьбу выбирает сопровождение своего пола ?

Гость
#7

Я бы обиделась, конечно.

Гость
#8

А вы скооперируйтесь с той другой девушкой друга, расфуфырьтесь и идите вдвоем, парням не говорите ничего, предупредите только молодоженов чтоб вам место в ресторане хватило. Пусть ваши побесятся пока вы без них зажигаете, пусть урок им будет.

#9

У меня был такой случай, в итоге мы с тем парнем не вместе, я даже предложила/пожелала ему девушку встретить на свадьбе друзей.На что он бодренько прибежал ко мне на следующий день, сказав, что к нему на свадьбе липла какая-то девушко, но все равно ему нужна я.Смешной.

Гость
#10
Гость

А вы скооперируйтесь с той другой девушкой друга, расфуфырьтесь и идите вдвоем, парням не говорите ничего, предупредите только молодоженов чтоб вам место в ресторане хватило. Пусть ваши побесятся пока вы без них зажигаете, пусть урок им будет.

кстати, да ! Они без вас, а вы без них :)))) идите на эту свадьбу, знакомтесь там с парнями, веселитесь в свое удовольствие. Вы же приглашены - ну так и идите.

Гость
#11

На ***** шли , 2,5 года встречаетесь а он тебя не берет . Что за ***** вообще ?? Еще и испрашиваешь обижаться тебе или нет , ***** !

Гость
#12

да, правильно! А еще неплохо бы взять на свадьбу команду нигерийских кикбоксеров. Они сделают вечеринку незабываемой и набьют морды вашим кавалерам!

Гость
#13

я смутно представлю как вообще ваши мальчики такое решили ? Как они это обсуждали ? Всех пригласили парами, а они с другом почему то решили идти одни ? Может, стесняются вас ? Типо у других там девочки-модели, а у нас две кор"овы ? И ли хотят там подцепить кого нибудь, и свой самовар лишний ?

Гость
#14

скажите что тогда в этот день пойдёте тусить по полной

Скорпион
#15

А причина такого решения? Или парень просто сказал, что решил, и все, "потому что гладиолус"?

Типичный бывший парень
#16

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

Гость
#17
Типичный бывший парень

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

а ты чё на женском форуме окалачиваешься? тряпка

Гость
#18
Типичный бывший парень

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

свое сокровище нормальный мужик всегда может защитить, а ненормальный держит под замком и шарится в ожидании новых п.и.сечек

Гость
#19
Типичный бывший парень

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

2,5 года отношений, а вам не кажется что уже как то нужно ходить вместе по таким мероприятиям? Я думаю они доказали друг другу за все это время свою преданность и отмазка "боюсь взять девушку с собой, потому что могут увести" очень уж неправдоподобна. А вот "я хочу пойти один, т.к. там куча других свободных девушек, возможность покутить без своей девушки" вполне допустима.
А вам автор и вправду нужно пойти без своего парня, отдельно(с девушкой его друга). Если они будут не в восторге от вашей затеи, то делайте выводы сами.

Гость
#20
Гость

свое сокровище нормальный мужик всегда может защитить, а ненормальный держит под замком и шарится в ожидании новых п.и.сечек

При нормальном парне "сокровище" не будет хвостом крутить)) а шарится в юбках престетутка мужеского полу))

Гость
#21
Типичный бывший парень

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

А вы вашу даму водите не туда, где всякий сброд, а туда, где нормальные люди собираются. И дам себе достойных выбирайте, а не шалллллашовок. Иначе быть вам до конца дней "пожизненно бывшим парнем"

Гость
#22
Гость

При нормальном парне "сокровище" не будет хвостом крутить)) а шарится в юбках престетутка мужеского полу))

люблю вумен, народ читает и понимает как Бог на душу положит)))))))))))))

Гость
#24

Детская постановка вопроса "права ли я, что обижусь?" Так вы обиделись или нет? Судя по всему не обиделись, но хотите нервы потрепать... Вам вообще нужна эта свадьба малознакомых людей? Может у молодоженов бюджет ограниченный. Чем больше гостей, тем больше трат. Зачем вы молодоженам, а они вам? Чужие же люди! Вы друг другу никто! Зачем вам чужой праздник??? Я думаю, вас решили не брать, чтобы сэкономить и подарить меньше денег. С одного гостя можно в конверт положить вдвое меньше!

Гость
#25

Почему все пытаются решать проблемы через обиды? Это все равно, что силой мысли пытаться остановить время. Как так? Ответ можно получить лишь спросив, иначе никак, причем спросив у источника вопроса. Это и называется личными отношениями.

С.К.
#26
Гость

А бы тоже вас не взяла! Ведь там будет много свежих, незнакомых писе'чек! И им можно присунуть!

С чего вы взяли, что эти незнакомые пuсeчku свежие???
Бггггг!
Вот идёте вы по незнакомому двору и видите незнакомые мусорные баки - вы решите, что эти мусорки стерильны и девственны????? И можно сунуть туда руки и рыло в поисках бриллиантов?????
Бгггг!

По теме: парень автора и дружок этого самого "мужчины" - форменные ***!
Предатели.

"P.s.: молодожены, которые женятся знают о том, что у них есть девушки, и открытки на свадьбу они нам тоже написали."----------------------------------------Вот эти открытки и суньте вашим негодяям под нос... вернее, им в рыло!

Незабудка
#27

Мне вот что интенесно, автор, вы с ним разве не разговариваете? Не спросили а ПОЧЕМУ он вдруг так решил? Не сказали ему что вам неприятно ?

Гостья
#28

Конечно, волноваться стоит. Они решили дрова с собой в лес не возить. Вас явно не рассматривают в качестве будущей жены. И другим людям как бы говорят - я свободен, демонстративно придя без вас. Призадумайтесь о поисках другого парня - вашего будущего мужа. Не тратьте свою жизнь на г..но

Гостья
#29
Гость

Почему все пытаются решать проблемы через обиды? Это все равно, что силой мысли пытаться остановить время. Как так? Ответ можно получить лишь спросив, иначе никак, причем спросив у источника вопроса. Это и называется личными отношениями.

А че тут спрашивать, когда и так все на поверхности. Автор, спрашивая, должна еще и унижаться?

Гость
#30
Гость

Друг ,видимо,предложил,нафига со своим самоваром переться))) когда там столько классных тёлок будет))) конечно , я бы обиделась,да пошёл он.

Ну емае, я такой остроумный и оригинальный ответ на тему "ахнуть свидетельницу" придумала, пока ссылку открывала, а тут уже в первом комменте все скзали :(

Гость
#31

То есть молодожены вас на свадьбу пригласили, а еще один друг вашего парня и ваш парень решили идти без девушек? Конечно бы обиделась.

Гость
#32

Бредовая какая-то ситуация. Если молодожёны пригласили Вас парами, то и идти по уму нужно парами. А парни ваши что-то там сами себе намутили. Мне было бы неприятно в такой ситуации.

Маруська
#33

ну так скажите, что вы и без него сходите - пусть один идет

Гость
#34

А Вы уверены, что Вы ему девушка и 2,5 года встречаетесь, а не он Вас просто *ахает и собственно ничего другого в ваших отношениях не видит?))

Гость
#35
Типичный бывший парень

Автор,а давайте посмотрим на этот вопросс точки зрения нормального мужчины,а не тех тряпок,что мы к сожалению видим вокруг-свадьба,выпивка,танцы,куча посторонних парней-ни один нормальный мужик свое сокровище туда не потащит,хотя бы из уважения к вам-чтоб на вас всякий сброд не глазели на танец не звал.И не збыайте-он мужчина,а не женщина-ему необходима свобода иначеон зачахнет.

ага, еще какие оправдания придумаете?:)))

Гость
#36

помню, меня парень хотел взять с собой на свадьбу друга (был свидетелем), но ему сказали, что бюджет сильно ограничен и каждый рот на счету..и знаете что? он не пошел. вот это уровень! вот это я понимаю! а у вас что? какое-то безобразие, я бы на свадьбу не пошла и устроила ему бойкот, с телками он скорее всего там обломается, прибежит к вам, вы будете на коне и сможете всячески над ним измываться.

Гость
#37

если на свадьбе не подрались ,никто не поссорился,никого не вы...ли-неинтересно свадьба прошла,скучно!!!!может и тебя по пьяни кто нибудь( чужой мужик) хапнул бы.....

Гость
#38

пусть идет ,пройдет тест на вшивость,если он вас ценит,вами дорожит -все будет нормально,а если нет- то беда ваша,не того в постель пустили....

Гость
#39

если честно то парень женится из-за имения постоянной половой партнерши(гарантированного траха) .а партнерша зачем вышла замуж?то как он вас оставил дома,говорит что пошел отдохнуть от вас,на стороне .потом все же скажет что ты лучше чем та.

Лиличка
#40

Я бы тогда тоже его не отпустила. Что за *****? Пригласили обоих, а он тебя с собой не берет. Это повод для скандала

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы