Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Добрый день! Встречались с девушкой 7 месяцев, в один момент она сказала, что у нее нет чувств ко мне, больше не любит и бросила, хотя до этого все было хорошо. За месяц до этого она сделала перерыв в отношениях, игнорила меня неделю пока сам к ней домой не пришел и не поговорили.
Сейчас думаю, как ее вернуть, даже задумываюсь придти к ней домой и сделать предложение, если конечно она захочет говорить.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать, насильно мил не будешь. Она сама от тебя отказалась

Гость
#2
Кошечка гламур

Ничего не делать, насильно мил не будешь. Она сама от тебя отказалась

Ну а как же так, если ты любишь, как можно выключить эти чувства буквально за 3 дня?

Grendel
#3

Зачем? Чтобы снова расставаться и возвращать?

Гость
#4
Grendel

Зачем? Чтобы снова расставаться и возвращать?

Потому что я ее люблю, хочу продить с ней всю жизнь и меня трясет от расставания

Гость
#5
Гость

Ну а как же так, если ты любишь, как можно выключить эти чувства буквально за 3 дня?

Значит он вас не любила и чувств никаких не было, дала за собой поухаживать, что-то не понравилась и все. Или кто-то другой нравится. В общем не стоит ей напоминать о себе, человек четко сказал, что вы ему не пара. Смиритесь.

По пи здим
#6

Она взяла время на подумать. Ты пришел, она поняла, что это не ее вариант, поэтому всё сказала,это больше было 3-рех дней по-любому. Собери яйца в кулак и ищи другую. Правильно пишут, насильно мил не будешь, а жить с той которая тебя "терпит" ради чего-то каких то плюх, такое себе бро.

Гость
#7
По пи здим

Она взяла время на подумать. Ты пришел, она поняла, что это не ее вариант, поэтому всё сказала,это больше было 3-рех дней по-любому. Собери яйца в кулак и ищи другую. Правильно пишут, насильно мил не будешь, а жить с той которая тебя "терпит" ради чего-то каких то плюх, такое себе бро.

Перерыв был неделю, но неделю только потому что я его сам прервал, так может и больше был бы

Гость
#8
Гость

Ну а как же так, если ты любишь, как можно выключить эти чувства буквально за 3 дня?

Нужно принять что у нее ничего нет. Вот и все. Надо забыть. Переключиться на что-нибудь другое. Это трудно . но так бывает. Значит это не ваша судьба. А ваша судьба впереди... И теряя время на эту девушку вы будь может встретите свою судьбу очень нескоро.

Grendel
#9
Гость

Потому что я ее люблю, хочу продить с ней всю жизнь и меня трясет от расставания

А кроме я есть ещё и она. Ты уже показал себя. Полностью. Она решила, что кто угодно лучше.
Второго шанса не будет. Потому, что никого не привлекает использованная жвачка, прилипшая в подошве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: