Гость
Статьи
Это не в его картине …

Это не в его картине мира вызывать девушке такси на первое свидание

Привет, девачки. Ситуация такова: вроде как солидный мужчина, работает в сбербанке, позвал на свидание, при этом я уточнила заедет ли он за мной или вызовет такси, он сказал, что это не в его картине мира вызывать девушке такси на первое свидание, ну я и послала его куда подальше. Скажите есть ли еще нормальные мужчины, которые в состоянии позаботиться о девушке, или сейчас только нищеброды остались?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

алчная шкура, лишь бы зад в тепло свой устроить и все вот твой смысл жизни. парню сказочно повезло что отвело от тебя

Гость
#2

Это привет вам от победившего феминизма. Он не нищеброд, он не желает обслуживать и обеспечивать чужого ему человека. Точно так же, как и Вы сами не желаете этого.

Гость.
#3

Ржунемагу, "девАчки".

Гость
#4

И правильно сделала

Гость
#5

А есть ли еще девушки, которые в состоянии вызвать себе такси? Или одни нищебродки и содержанки?

#6

ну и хорошо, и он не вашей картине мира, и что обсуждаем, всех все устроило))))правда не понятно, может человек был хороший? А вы со своими причудами лезете, не факт, что он нищий, и не факт что он вам понравился, так вопрос, зачем постороннему мужчине навязывают вашу картину мира и он вам что-то уже должен, это как? он посторонний вам человек как и вы)

#7

Почему люди не видят очевидные вещи?

Гость
#8

Хоть тема и вброс, но ты для него никто и звать тебя никак. С какого бы хрена он тебе что-то должен.

Гость
#9
Гость

А есть ли еще девушки, которые в состоянии вызвать себе такси? Или одни нищебродки и содержанки?

Только они, полоумные и оборзевшие от привилегий феминизма, и всё ещё кое-где со стороны кое-кого продолжающегося отношения к ним как к "слабым, нуждающимся в поддержке яжедевочкам".

Гость
#10

Интересно, что Ленин и Сталин говорили практически без бумажки. Речь развита была, потому что они знали курс страны. А остальные без текста говорить не могут. Вот они были зрелыми и состоятельными мужчинами

#11

Конечно есть. Просто Вам не повезло. Правильно сделали , что послали.Я бы мужчину без авто вообще не стала рассматривать. Ухаживать за девушкой и провожать её на общественном транспорте, ну прямо совсем не романтично.

#12

Мне такая идея даже в голову никогда не приходила - попросить заплатить за мое такси. Хм, почему, интересно?

#13
Гость.

Ржунемагу, "девАчки".

"немАгу." А вы хоть что-нибудь мОжете ?

Гость
#14

а у тебя типа нет рук - вызвать такси? он тебе в слуга нанимался, моль сутулая?

Гость
#15

Женщины, как правило, не уважают деньги, не видят стоящего за ними труда. Поэтому им легче предположить, что человек, не желающий тратиться на них - нищеброд. А мужчина, заработавший много денег не станет их транжирить.

Гость
#16

Конечно есть. Просто кому то вызывают такси, а кому то нет. Есть красивые девушки, а есть серые мышки. Кого то содержат, а кто то сам содержит, 🤣

Гость
#17

солидный мужчина из сбербанка? из службы безопасности, наверное?)))

Гость
#18
Гость

А есть ли еще девушки, которые в состоянии вызвать себе такси? Или одни нищебродки и содержанки?

Есть куча девушек на своих машинах. Но вам такие не дадут. Поэтому продолжайте знакомиться в своих автобусах, и правой рукой активнее вечерами теребить.

Гость
#19

О своей женщине нужно заботиться. И кормить ее, и такси вызывать. Но точно не первых встречах. И дело не в нищете, а в здравом смысле. Какой смысл вкладываться в женщину, которая на этапе выбора и может встречаться и с другими мужчинами? Вот как сделает выбор - обычно выбор означает начало интимных отношений, тогда и можно заботиться

Гость
#20

Самостоятельные женщины ездят на своих машинах, а нищебродки пусть ходят пешком. 👍

Гость
#21
Гость

Есть куча девушек на своих машинах. Но вам такие не дадут. Поэтому продолжайте знакомиться в своих автобусах, и правой рукой активнее вечерами теребить.

Совет не универсален, примерно с миллиард людей на планете - левши. И не уточнили, что же именно теребить? Мужчинам. Женщинам понятно что теребить, такая физиология. И такой ещё момент, к сведению - процесс мужского онанизма отличается от женского кардинально. Вот теперь Просвещение и Вас озарило своим светом.

Гость
#22

Я вообще не понимаю зачем за вами заезжать или тем более такси вам вызывать, вы что болеете. На свидание добираются сами, тем более первое. Я еще могу понять вызвать такси девушке или довезти до дома если свидание затянулось и мужчине девушка понравилась, он как бы волнуется за нее... Скорее всего вы его просто обескуражили своей наглостью, так как ничего нет еще, а вы уже с хотелками своими и "картина мира" тут ни причем!

Гость
#23

Это ПЕРВОЕ свидание, Карл! Т.е. ещё ни о чём. А ты мужика уже нокаутировала! Наверняка беднага в а×уе!

Гость
#24
Гость

А есть ли еще девушки, которые в состоянии вызвать себе такси? Или одни нищебродки и содержанки?

Мы то можем. Но со стороны мужчины это элементарная забота и вежливость

Гость
#25
Гость

Мы то можем. Но со стороны мужчины это элементарная забота и вежливость

А где же элементарная вежливость со стороны женщины?Ведь требовать такси на первом свидании - это её отсутствие. Или девушкам можно и без неё обходиться?

Гость
#26

Сейчас еще есть нормальные женщины, а не халявщицы?

Гость
#27

Авторше, видимо, мужчина абсолютно не интересен. Иначе вопрос такси был бы побоку

Гость
#28
Гость

И правильно сделала

Он правильно сделал

Гость
#29
Дарина

Конечно есть. Просто Вам не повезло. Правильно сделали , что послали.Я бы мужчину без авто вообще не стала рассматривать. Ухаживать за девушкой и провожать её на общественном транспорте, ну прямо совсем не романтично.

А романтично - это как? Это когда он и источник денег нахаляву, и халявный водитель, и халявный развлекатель? В общем - тягловый скот и мясо для дойки? Нафиг ему это?

Гость
#30

Ну, а ты не вписываешься в его картину мира. Вроде все логично. Чего пришла жаловаться на форум? Видимо тебя в детстве головой уронили, иначе бы в реальности жила, а не в своих фантазиях.

Гость
#31

Я что-то не знаю, насколько сейчас это принято, такси вызывать для женщины. Мне вот никогда не вызывали, сам на своей машине - да, может забрать, отвезти- привезти, или там шофер приедет. А такси, мне кажется, сейчас вызывают или оплачивают только индивидуалкам, которые на дом к клиенту выезжают.

Гость
#32
Иришундрочка

Почему люди не видят очевидные вещи?

Какие?

Гость
#33
Гость

Какие?

Потому ты и люди, что не видишь. Иришундрочка, видимо, не люди, некто другой ,скажем, из пены вышедший...пивной.

Гость
#34

А мне вот всегда было непонятно, что значит вызвать такси другому человеку? Вызывает же он со своего телефона и со своего номера, откуда он будет знать куда там точно подъехал этот таксист, звонить по приезду таксист опять же будет мужчине, а он же не знает где в данную секунду времени находится она(женщина), вышла она из дома уже или нет, нашла ли машину, короче куча неудобств и необходимых уточнений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: