Гость
Статьи
Соврала парню, не …

Соврала парню, не знаю, как признаться

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. С парнем встречаемся полгода, мне 24, ему 26. В начале нашего общения (ещё до отношений) на его вопрос, где я живу, снимаю ли квартиру, я соврала, что живу на съёмной. На самом деле живу в квартире, которую мне купили родители, когда я поступила в университет в другой город (оформлена на родителей ).
Причина для такого вранья у меня была, так как получен опыт в прошлых отношениях. Мой бывший мч, как только узнал про квартиру, чуть ли не с чемоданами ко мне собрался переезжать. Постоянно говорил, мол поженимся, родители твои на нас квартиру перепишут. Постоянно напрашивался в гости и с ночевой. В какой-то момент я поняла, что человеку интересна не я, а квартира моих родителей. Думал, что нашёл удобную девушку, с которой и стараться не надо. На всё готовенькое. После этого доверия у меня к парням меньше стало. И я решила не говорить парням о том, что квартира моя.
Вот и в начале общения с моим нынешним парнем я ляпнула, что квартиру снимаю. Не хотела , чтобы история повторилась , хотела, чтобы меня любили за то, какой я человек , а не за блага. Спустя полгода отношений поняла, что парень порядочный, любит меня, как и я его, многое для меня делает. У него своя квартира, ему от меня ничего не нужно, зовет жить с ним. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать снимала у родителей квартиру, так как не хотела быть им должной и показать что я взрослая. А теперь квартира моя и они мне решили ее подарить.
Только родителей педупедите, а то получится не красиво)) Или правду сказать.

Гость
#2

Автор, где вопрос?

Лапа
#3

Дай его контакты, мы ему напишем, раз сама не можешь :)

Гость
#4

Все правильно сделали. Сказали и проверили, можете уже признаться, и рассказать как с вами поступил тот чувак, если парень норм то он обязательно поймет! Или вы с него деньги брали за свою квартиру( думаю что нет, поэтому претензий

Гость
#5

А в чём признаваться-то? Вы не являетесь владелицей квартиры. Вы временно снимаете её у родителей. Неважно, денежно или безденежно. Ваши родители в любой момент могут выкинуть Вас из их квартиры вон.
Всё правильно Вы сказали. Мелкие детали сути дела не меняют. Своего, личного жилья у Вас нет.

Гость
#6

Не разевайте рот на родительскую квартиру. Они дали Вам там пожить временно. Пока на свой первый взнос не накопите. В будущем эта квартира станет их пенсионным фондом. Выйдут на пенсию, будут эту хату сдавать за деньги. На две пенсии вдвоём прожить крайне трудно. Прибавка лишней никак не будет.

Гость
#7

Так и скажите, как есть. Если парень адекватный - поймёт.

Гость
#8

Если переезжать планируете , не сдавайте пока квартиру . Поживите . Вдруг что не получиться .

#9

Ну признаться как есть. Это не такое уж криминальное вранье, чтоб из-за него с тобой расставаться. Осадочек у него, останется, конечно. Но это все равно лучше, чем щас как-то выкручиваться и наврать ешё больше, а потом, может через много лет, всё вскроется.

Было ровно 7
#10

Можно все сказать ,как есть . А можно сказать ,что родители купили Вам квартиру ,которую Вы снимали . Но ,он когда - нибудь увидит документы ,где дата не сойдутся с Вашим обманом .

Гость
#11

автор, а зачем говорить правду? просто вот зачем? что это поменяет? ничего абсолютно ничего.
он помогает оплачивать вам этк квартиру? нет ну и пошел тогда, тоже мне тут разнылись, щас бы еще обидеться на то что тебе есть где жить. твое жилье, твоя работа -это ТВОЕ и ты имеешь правл говорить и не говорить про это

Гость
#12

и вообще 90% парней нахлебники, типа я скинулся на продукты, а теперь потрать время и приготовь, потрать время и уберись и тп. крч как дети которые ждут что за них нужно что то делать. я вообще думаю что за жизнь с женщиной нужно доплачивать, а то как то много труда за еду и за спасибо ну нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: