Гость
Статьи
Сколько дней стоит …

Сколько дней стоит подождать или не стоит ждать, и предпринимать смелые меры

Сколько дней стоит подождать или не стоит ждать, и предпринимать смелые меры в попытке помириться?

Мы с моим МЧ поругались из-за недопониманий. Он сказал: "Посмотрим ещё. Я в течение 3 дней минимум точно тебе не буду отвечать". Я такая подумала, раз не будет отвечать, зачем мне писать сегодня, и целый день ходила бегала по своим делам. Ночью этого дня, уже меня не хватило, я очень соскучилась и перед сном поотправляла видосиков милых. Он ответил, потом с недовольством спросил меня: Почему я не писала целый день днем, я у тебя в очереди стою? (Среди парней)". Я отшучивалась, игралась, потому что думала так его сдобрить. Через парочку других сообщений иного характера, он спросил "Я прав?", а я не поняла в каком вопросе он прав, и лишь бы, чтобы всё успокоилось, я решила сказать, что он "прав, конечно", позже он сделал заключение в смс: "Ты шл..., раз сама признала, что я прав, в том плане, что я стою в очереди среди твоих ухажеров". И блокнул в Вотсап. Пошли мои смски на его номер, что я его только люблю и что это недопонимание, что я его не правильно поняла и т.д." Через день мне нужно было встретиться с подругой по делам, и она угостила меня пиццей в кафешке. Мы с ней как обычно сфотали и загрузили. Я загрузила в телеграм. Он, увидев мой статус в телеграм, удалил все фотки и смс у меня и у него, и блокнул в телеграм) .... Прошло ровно 1 сутки....я ему снова написала на номер смс, что было бы хорошо, если бы он не блокал меня, а поговорил и дал объяснить ситуацию в целом. Но...я думаю, и номер он скорее блокнул, после тирады сообщений, что это недопонимание, и эти последние уже не прочёл.))) Что предпринимать в моей ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как, вот скажите мне, как можно так унижаться, а?
Бедные, несчастные тетки...

Гость
#2

В данной ситуации , расслабьтесь и отпустите ситуацию … Вы ничего не сделали , чтобы оправдываться. Он ведет себя как обидчивая девушка, а Вы как парень который добивается и хочется объясниться! Оно Вам надо ? Цените и уважайте себя!

Гость
#3

Парень истеричка, не уверен в себе и не уважающий вас. Стоит избавиться от такого человека, если он вас сефчас оскорбляет, дальше будет хуже. Захотел бы помирился, а как баба сидел и ждал от вас. И ко всему манипулятор. В общем в нем столько минусов, что нет места для плюсов. Вам решать, но мне бы было противно с таким встречаться, он еще не дорос до здоровых, взрослых отношений

Гость
#4

У меня только один вопрос - почему он после всего этого всё ещё является вашим парнем?

#5

А что ты сделаешь если он тебя заблокировал? Ничего.
Жди пока разблокирует наверное или сходи к нему домой поговори если он живет в твоем городе.

Строптивая
#6

Если человек так легко уходит из вашей жизни - вы ему не нужны.

Кошкинья
#7

Авторица, забудь этого долбодятла

Тася
#8

Нууу , знаем мы таких .... Видала , все эти ЧС из-за ерунды и потому , что не так поняли друг друга.... Вот мой совет , если мужчина не может выяснить всё разумно , то и ты его заблокируй и забудь... Ну это ж не разумно, когда вот так всё заканчивается... Мч в любом случае, если он любит тебя, даст возможность объяснится всё , а не будет блочить .
Найди достойного , а не этот детский сад

Гость
#9

Он вас шлю...й назвал,а вы ему написываете дальше Это как себя надо не уважать Он потом и бить вас начнет

#10

Да достали вы его, вы здесь то своим словоблудием, отсутствием интеллекта утомили.

#11

Парень истеричка, а вы себя не уважаете и не любите. Тоже его заблокируйте везде и забудьте. Если на коленях приползет с цветами, то ещё можно поговорить,а так...тьфу

Было ровно 7
#12

А что ноги ему еще не целовали ? Божек нашелся .
Ишь ,посмотри на него .
Ничего не стоит ждать . Девка в теле мужчины ,больная на голову и ревнивая . Вы хотели бы отношения с истеричкой ?
Вы себя уважаете ? Обозвал ,заблокировал . Офигел в край чел .
Вот такой будет у Вас муж и отец ребёнка . Представляете его ? Я - нет .
Маленькие истеричные девочки в теле мужчины возбуждать не могут . Жалость ,да. Немного . И все .
А у Вас это вызывает любовь . Странно ,не находите ?

Гость
#13

За языком следить надо было, я тоже очень болезненно реагирую на женские слова. На работе даже очередные коллеги в юбке за глаза начинаю других за сирать я тут же на себя проецирую и меня просто бомбит! Не понимаю что за поганая женская натура - трепать языком и засирать других людей!

Гость
#14

Соси прощение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: