Гость
Статьи
Стоит ли ему написать …

Стоит ли ему написать и извиниться, что так проигнорировала?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Парень на работе написал мне записку, какие платные на выходные. Это случайно увидела начальница и я думаю прочитала. Она не очень то приветствует такое на работе, естественно. Я не сделала вид что ничего не произошло. На в следующий день мы опять встретились и опять рядом начальница, поговорить об этой ситуации не удалось. он был в отличном настроении и мило улыбался, как и всегда. Он знает мой номер телефона, есть у меня вк, но решил почему-то передать записку. Я ему не стала ничего писать, просто как то не привыкала общаться в мессенджерах. Прошла неделя, на душе от этой истории паршиво. Встретиться на работе не получается, да и разговоры будут. Коллектив в основном женский, но все женатые либо в возрасте. Стоит ли ему написать и извиниться, что так проигнорировала все? Или спросить что это все было. Списываться не очень умею и не люблю, было хорошо с примером) Или сделать вид что ничего не было, но до сих пор ситуация не отпускает, нужно завершить, и на чувства парня не плевать. Он на 2 года меня младше, работаю с ним в одной организации пол года, но знакомы не близко, точно знаю что свободен. Спасибо, для меня действительно важна вся эта ситуация, хочу чтобы она разрешилась. #парень

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"какие платные на выходные."

Потянешь финансово выходные?

Гость
#2

напиши, прекгласи в ресторан

Гость
#3

Если вам не наплевать на его чувства, то конечно напишите. Игнор это самое неудачное решение в этой ситуации.

Колдуния
#4

Это решать.вам. но .... Есл у него есть сот и он знает что начальство против романов то это странно. Возможно он хочет вас подсидеть и подставить. Нажаловаться начальнице а может он романтик.

Я бы просто подошла и ртом сказала и если вы будете так делать то быстрее а то через три недели это будет тупо как будто вы тормоз.

АльтерЭго
#5

Поздно пить боржоми если почки отказали...

Колдуния
#6

И ещё эта записка точно вам была?

Сожалеть не надо. Что вы его обидели и ТД. Наоборот обидьтесь что он зная ВК и ТД так все сделал. Но если ситуация зацепила то спросите почему запиской ?

Захария
#7

на стол положил записку?
И подписался?

#8
Колдуния

Это решать.вам. но .... Есл у него есть сот и он знает что начальство против романов то это странно. Возможно он хочет вас подсидеть и подставить. Нажаловаться начальнице а может он романтик.

Я бы просто подошла и ртом сказала и если вы будете так делать то быстрее а то через три недели это будет тупо как будто вы тормоз.

Про тормоз вы правы, есть такое, опыт общения с мужчинами небольшой, сразу стипатии и не увидела. Про подсидеть, тут я не уточнила, мы в абсолютно разных отделах работаем. А вот про подставить задумалась конечно, спасибо.

#9

При мне написал, я не придала значение, что он делал и дал мне в руки. Я на автомате открыла. Рядом стояла моя начальница, не его,думаю она успела прочитать. Но ничего мне по этому поводу потом не сказала, хотя мы на разные темы общаемся и личные тоже. Просто был какой-то сыр бор, он дал записку, туту подошла начальница с документами, с просьбой по ним, может он не ожидал, что она так быстро придёт, ее стол пря напротив ,не знаю, я просто на автомате ее открыла.

Колдуния
#10
Elena

При мне написал, я не придала значение, что он делал и дал мне в руки. Я на автомате открыла. Рядом стояла моя начальница, не его,думаю она успела прочитать. Но ничего мне по этому поводу потом не сказала, хотя мы на разные темы общаемся и личные тоже. Просто был какой-то сыр бор, он дал записку, туту подошла начальница с документами, с просьбой по ним, может он не ожидал, что она так быстро придёт, ее стол пря напротив ,не знаю, я просто на автомате ее открыла.

Я не могу прочитать ваш ответ полностью . так как г***Авно реклама закрывает посты. Это просто издевательство. Сижу с сот.
Но смотрите он увидел что пришла начальница и по идее мог потом ещё подойти что-то сказать или написать . А он тоже неопытный ?сколько ему лет ? Просто это женская ошибка себя винить часто. Думать а вдруг я не права и ТД. Даже в ситуации где мужчина полностью и железно прав. Избивает и совершает насилие некоторые оправдывают мужчины и думают она сама виновата например плохо готовила и ТД. В вашем случае мужчина сделал полшага и завис . А вы себя уже вините. На самом деле для активного и уверенного мужчины с четким понятным желанием добиться женщину эта ситуация яйца выеденного не стоит. Но он ничего не делает ,он или неопытный или передумал или он вообще мутный тип или он с кем-то поспорил что отправит записку . В общем лучше поговорить и попить кофе на работе. Это никого ни к чему не обязывает и если вы ему нравитесь то он сделает шаг дальше.

Кстати пока писала вспомнила в универе мне так один кинул записку типа ты мне нравишься .а потом ни разу не подошёл все время ходил с толпой пацанов иногда поглядывал ,хотя поводов подойти было много. Ну и я не стала подходить ,может он хотел чтоб подошла чтоб перед пацанами понтоваться.

Гость
#11

Му дила хочет тебя подставить, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: