Гость
Статьи
Муж и семья

Муж и семья

Мы живём в съемной квартире. Я дома с ребенком одна, муж работает. Работает без выходных.Все время на работе. Уходит 10-11 приходит 23:00-00:00 иногда даже в 3-4. Толком не разговариваем. Все время сидеть с ребенком однокомнатной квартире устала не хватает его внимания . Если что-то скажу то сразу говорить что работает во блага семьи. А я одно дома сума схожу. Говорю что устала , говорить от чего же. Не знаю даже что сказать . Я так устала от одиночества. Подруг толком и нет. Кроме мужа с кем и не общаюсь. #одиночество

Одинокая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с кого города ?

#2

Возможно муж вам изменяет

Гость
#3

А вы автор зачем расплодились в сьемной квартире?
Получается,что мужчина должен и сьем оплатить, и кормить троих.... Ну и аниматором еще у вас работать.
Похоже вам отношения нужны больше. Главное родить.... А дальше хоть трава не расти

Гость
#4

Иди на работу, а то загоняешь мужика в ноль.

#5

Чуднаая работа, КЗОТЪ нарушаетъ. Есмь большой рискъ что онъ нѣ выдѣржитъ долго въ такомъ рѣжимѣ, “выгоритъ”.

Гость
#6

А кем работает муж? сколько зарабатывает? почему нет квартиры?

Гость
#7

А он не устал работать на тебя бездельницу? На работу устройся. И че ты ноешь, что подруг нет? Муж тебе их найти должен? Даже за это ответственность с себя скидываешь

Гость
#8

Так деньги-то приносит работун твой? Вот иди их трать.

#9

Поменяйтесь местами с мужем.

Гость
#10

Иди работай.

Гость
#11

Ну это не муж уже. Это так... Секс и переночевать. Вы же сами это видете.
У меня была подобная ситуация. Точно также с первым ребёнком сидела, ждала ждала... Зачем, только не понятно. Подруг у меня правда много. Но все равно, одна с дочей везде, сама все. Муж на работе, у друзей потом. Не надо ему было, понимаете. Сбегают они так от детей. Я это не разглядела. Отношение то вроде норм, не ругаемся особо... А потом переехали в др квартиру, родился второй ребёнок. И точно такая же ситуация. Только тепепь я уже не та наивная девочка. И уже не жду. Занимаюсь саморазвитием, подрабатываю, по мелочи но все же. Общаюсь. И это все с двумя уже детьми, и да... Я до сих пор все сама. Он так и не изменился. А тепепь мы Подаём на развод. Отношений тут нет. Претензии, хороший секс, его присутсвие поздно вечером, и привычка. Все... Ну и вещи его везде. По факту помощи нет. Вот вы сейчас прочтите, и подумайте... Вы хотите такого?? Или вам нужны нормальные отношения, когда семьёй по выходным в кафе, театр, кино, парк, когда на море летом... Когда вечерами вкусный ужин за столом в 4м. Нет этого всего. Крррааааайне редко... А затягивает жуть как. Так вот лучше бы ушла, когда один ребёнок ещё был.

Гость
#12

Во всем доме у тебя у единственной ребенок? Выходи и общайся на детской площадке

Гость
#13
Гость

Ну это не муж уже. Это так... Секс и переночевать. Вы же сами это видете.
У меня была подобная ситуация. Точно также с первым ребёнком сидела, ждала ждала... Зачем, только не понятно. Подруг у меня правда много. Но все равно, одна с дочей везде, сама все. Муж на работе, у друзей потом. Не надо ему было, понимаете. Сбегают они так от детей. Я это не разглядела. Отношение то вроде норм, не ругаемся особо... А потом переехали в др квартиру, родился второй ребёнок. И точно такая же ситуация. Только тепепь я уже не та наивная девочка. И уже не жду. Занимаюсь саморазвитием, подрабатываю, по мелочи но все же. Общаюсь. И это все с двумя уже детьми, и да... Я до сих пор все сама. Он так и не изменился. А тепепь мы Подаём на развод. Отношений тут нет. Претензии, хороший секс, его присутсвие поздно вечером, и привычка. Все... Ну и вещи его везде. По факту помощи нет. Вот вы сейчас прочтите, и подумайте... Вы хотите такого?? Или вам нужны нормальные отношения, когда семьёй по выходным в кафе, театр, кино, парк, когда на море летом... Когда вечерами вкусный ужин за столом в 4м. Нет этого всего. Крррааааайне редко... А затягивает жуть как. Так вот лучше бы ушла, когда один ребёнок ещё был.

разводка😄
От мужика

Гость
#14

Конечно он работает без выходных, квартиру вам кто покупать будет муж или вася пупкин? А ребенку? Вообще рано ты размножилась, еще ни кола ни двора нет, а уже ребенок зачем-то. Надо наоборот.

Гость
#15
Гость

Ну это не муж уже. Это так... Секс и переночевать. Вы же сами это видете.
У меня была подобная ситуация. Точно также с первым ребёнком сидела, ждала ждала... Зачем, только не понятно. Подруг у меня правда много. Но все равно, одна с дочей везде, сама все. Муж на работе, у друзей потом. Не надо ему было, понимаете. Сбегают они так от детей. Я это не разглядела. Отношение то вроде норм, не ругаемся особо... А потом переехали в др квартиру, родился второй ребёнок. И точно такая же ситуация. Только тепепь я уже не та наивная девочка. И уже не жду. Занимаюсь саморазвитием, подрабатываю, по мелочи но все же. Общаюсь. И это все с двумя уже детьми, и да... Я до сих пор все сама. Он так и не изменился. А тепепь мы Подаём на развод. Отношений тут нет. Претензии, хороший секс, его присутсвие поздно вечером, и привычка. Все... Ну и вещи его везде. По факту помощи нет. Вот вы сейчас прочтите, и подумайте... Вы хотите такого?? Или вам нужны нормальные отношения, когда семьёй по выходным в кафе, театр, кино, парк, когда на море летом... Когда вечерами вкусный ужин за столом в 4м. Нет этого всего. Крррааааайне редко... А затягивает жуть как. Так вот лучше бы ушла, когда один ребёнок ещё был.

А да... И ещё. Не только от детей сбегают. Но и от вас. Потому что не интересно разговаривать на тему быта и детей. Скучно. Гораздо интереснее когда женщина ухоженнач красотка встречает и ещё и не дома, а где-то в кафе... Ну сделайте так, с ребёнком вместе сходите в кафе. И вообще, выходите с ребёнком, чего дома то сидите. Можете вдвоём тоже куда-то ходить. Пока парк, потом кафе, потом в кино на мультик или в театр... Смотря в каком городе конечно живёте. Но все равно есть же места какие-то. Общайтесь с мамочками. Чего вы застряли то... Мужу не интересно, он сбегает. И наверное уже вас не хочет. И скорее всего у него есть другая, раз в 3 ночи приходит. Мой приходил в 9 вечера всегда... И то считала что жуть как поздно. Уходит мы спим, приходит, мы уже спать готовимся. Короче не жизнь в сказка. А где-то там, на стороне, красотка ухоженная его холит и лялеет, вся такая без проблем,с маникюром, в красивом платье... Вы понимаете о чем? Займитесь собой, наряжайтесь для себя. Хвалите себя. Думайте о себе. И вы увидете, либо муж к вам повернётся, задумается, что он теряет, либо вы разойдетесь, потому что вы поймёте что вам не нужен он, либо встретите кого-то сами... У вас столько времени на это). Не интересно, когда дома сидит. Никуда не денется,ничего нового . Удивляйте, меняйтесь. Сделайте стрижку, уход для волос, бровки итд итд... С ребёнком сходите вместе. На дом в конце концов парикмахера позовите. Когда ребёнок спит. Найдите способ. Он вам деньги то даёт??? Есть возможность?

Гость
#16
Гость

разводка😄
От мужика

Посемк же разводка?? Все так и есть. Кстати, насчёт работы спорный вопрос. Сколько лет ребёнку? И реально ли найти в вашем городе работу? Не везде такое возможно. Если ребёнок уже почти садичный, то конечно на работу... А если нет... То как?

Гость
#17

А кто будет работать, если не муж?

Гость
#18
Гость

Во всем доме у тебя у единственной ребенок? Выходи и общайся на детской площадке

Ага) И я сразу подумала. У меня все подруги - с института да с детских площадок. Причем жила сначала в одном районе, потом переехала в другой, а потом вообще уехала из города. Так до сих пор общаемся с подругами с детских площадок, хотя уже и дети выросли)

Гость
#19

Наоборот, хорошо, муж работает, не лезет, занимайся собой и ребенком.

Гость
#20
Гость

Наоборот, хорошо, муж работает, не лезет, занимайся собой и ребенком.

Не вариант. Они разедутся потом в итоге. Нет там отношений и не будет. Дети вырастут, и развод, так как не интересно др с другом.

Гость
#21

На алименты подавайте и разводитесь. Все равно будете точно также видеться)), вот честно. Даже может и чаще, так как мозг у муж. включится

Одинокая
#22
Гость

Иди на работу, а то загоняешь мужика в ноль.

Нашему ребенку 10 месяцев

Одинокая
#23
Гость

Вы с кого города ?

Из страны Кыргызстан. Знаете такую страну.

Одинокая
#24
Гость

А вы автор зачем расплодились в сьемной квартире?
Получается,что мужчина должен и сьем оплатить, и кормить троих.... Ну и аниматором еще у вас работать.
Похоже вам отношения нужны больше. Главное родить.... А дальше хоть трава не расти

Вы как то по другому понимаете все что я сказала. Он зарабатывает хорошо . На еду, одежду хватает. Я хочу чтобы он хотя бы один день пораньше пришел или взял выходной , неделю или 2 недели один раз можно же взять от этого мы беднее не станем

Одинокая
#25
Гость

Иди на работу, а то загоняешь мужика в ноль.

Ребенку 10 месяцев какая работа. Когда он пойдет садик буду работать. У меня есть диплом

Одинокая
#26
Гость

Конечно он работает без выходных, квартиру вам кто покупать будет муж или вася пупкин? А ребенку? Вообще рано ты размножилась, еще ни кола ни двора нет, а уже ребенок зачем-то. Надо наоборот.

Этого вообще то муж захотел

Гость
#27
Одинокая

Этого вообще то муж захотел

По его поведению можно сказать,что ребенок нужен вам, а не ему

Гость
#28

Автор , вас только сейчас и будут хаять не зачем спрашивать на форум , ничего хорошего не посоветует, только обсирают и все с лучше решайте проблем с мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: