Гость
Статьи
Женатый коллега..

Женатый коллега..

Подскажите если женатый коллега на работе, то флиртует, приближается, постоянно звонит по рабочим моментам ( важным и не важным пустяковым) , теряет, когда меня нет, то отстраняется и ведёт себя холодно будто меня не существует.
И так постоянно. Почему такое происходит? Я тоже замужем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намокла пися?

Гость
#2

Хочет размять твою попку. Анальный секс кстати не измена.

тут я
#3

Никак не быть. Если оно Вам не надо - игнорировать, не обращать внимания, что ж еще.
Вам вообще должно быть без разницы, что он делает и почему. Мало ли кто что делает, может он завтра на ушах будет стоять.
Или это чтоб в перспективе изменить, но типа не "я изменила" а "он прохода не давал"?

Автор
#4
тут я

Никак не быть. Если оно Вам не надо - игнорировать, не обращать внимания, что ж еще.
Вам вообще должно быть без разницы, что он делает и почему. Мало ли кто что делает, может он завтра на ушах будет стоять.
Или это чтоб в перспективе изменить, но типа не "я изменила" а "он прохода не давал"?

Просто хочется понять его поведение, то приближается, то отдаляется, то очень теплое общение, то прям холодное ((

Гость
#5
Автор

Просто хочется понять его поведение, то приближается, то отдаляется, то очень теплое общение, то прям холодное ((

Это зависит от того, дала ему жена с утра или нет!

Гость
#6
тут я

Никак не быть. Если оно Вам не надо - игнорировать, не обращать внимания, что ж еще.
Вам вообще должно быть без разницы, что он делает и почему. Мало ли кто что делает, может он завтра на ушах будет стоять.
Или это чтоб в перспективе изменить, но типа не "я изменила" а "он прохода не давал"?

Да интересное мнение. К сожалению мы все не идеальны, да и так ли сильно женщины любят мужей? По моему опыту совсем не любят (конечно, есть исключения), замуж выходят по иным соображениям извечным веками, а те кого женщины любят, как правило, их замуж не берут. В итоге мужем оказывается кто-то другой, совсем не тот кого любила. А любить, кстати, очень даже можно женатого коллегу. Сама сейчас этот дурдом переживаю.

Автор
#7
Гость

Да интересное мнение. К сожалению мы все не идеальны, да и так ли сильно женщины любят мужей? По моему опыту совсем не любят (конечно, есть исключения), замуж выходят по иным соображениям извечным веками, а те кого женщины любят, как правило, их замуж не берут. В итоге мужем оказывается кто-то другой, совсем не тот кого любила. А любить, кстати, очень даже можно женатого коллегу. Сама сейчас этот дурдом переживаю.

А вы тоже замужем?
И это действительно дурдом. Мне вот интересно зачем тогда женатый флиртует и мило общается??? А потом хододный бывает и черствый как сухарь. Сразу кажется я все придумала. Ответные действия какие то боюсь поэтому

#8

Потому когда чужую женьщину ипёшь как будто золото гребёшь , вы ему симпатичны , вы вдувательны , в вас чувствуется перспектива в плане измены с вами . Но хочется да колется, но даже общение с вами это наслаждение, короче когда у вас будет корпоратив , всё и произойдет .

Автор
#9
Морган

Потому когда чужую женьщину ипёшь как будто золото гребёшь , вы ему симпатичны , вы вдувательны , в вас чувствуется перспектива в плане измены с вами . Но хочется да колется, но даже общение с вами это наслаждение, короче когда у вас будет корпоратив , всё и произойдет .

Пхахххаа веселый ответ. Но вот на корпоратив он отказыаается что идти, говорит дела

Гость
#10

А замужнюю бабу не должно беспокоить поведение коллеги

Лапа
#11

Как снова начнёт флиртовать, скажи, что мужу расскажишь, а он у тебя ревнивый. Надо таких коллег ставить на место.

Если не успокоится, попроси у него номер его жены. Пусть боится тебя :)

Гость
#12

А что бояться жены ему, она может в курсе его замашек и может даже знает номер авторши, да боится написать ей и отвадить от мужа (а то авторша, смотрю, слюнями уже изошлась как ноги раздвинуть хочет), в силу того, что могут быть проблемы на работе да и выглядеть ее муж будет в глазах коллег не очень. Авторша, шли его лесом, лучше заимтесь своим мужем, а то мало ли, может у вашего мужа та же история....

#13

🤮🤮🤮🤮🤮

тут я
#14
Гость

Да интересное мнение. К сожалению мы все не идеальны, да и так ли сильно женщины любят мужей? По моему опыту совсем не любят (конечно, есть исключения), замуж выходят по иным соображениям извечным веками, а те кого женщины любят, как правило, их замуж не берут. В итоге мужем оказывается кто-то другой, совсем не тот кого любила. А любить, кстати, очень даже можно женатого коллегу. Сама сейчас этот дурдом переживаю.

Да любите на здоровье хоть бреда питта, хоть еще кого. Просто если есть муж - пусть даже его не любите - хотя я вообще не могу понять зачем тогда он нужен в качестве мужа, но пусть даже и так - зачем дополнительные головняки? Если вышли из других соображений, например самое банальное - он обеспечивает Вас - то как минимум из-за этого же должно быть какое-то уважение. Какие тогда могут быть романы? Еще и на работе к тому же. Если вообще отставить моральную сторону, вот чисто из практических соображений просто лишние проблемы. Никогда не понимала, зачем люди себе их создают, потом решают, обманы всякие, стресс...наверное я просто слишком ленивая для этого.

тут я
#15
Автор

Просто хочется понять его поведение, то приближается, то отдаляется, то очень теплое общение, то прям холодное ((

Скучно ему, ищет приключения. Что Вам дало это понимание?

Гость
#16

была такая же ситуация. Только в один прекрасный момент на тусовки с коллегами, трогал за *** не меня , а другую коллегу :) Поэтому от скуки это всё у них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: