Гость
Статьи
Женщины, что бы вы …

Женщины, что бы вы выбрали - брак или содержание

#мужчины
#брак #деньги

Опрос
Вы выберете
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно содержания. Накхой эти общие бюджеты? Свои деньги я и сама потрачу. Мужчина для заработка нужен и содержания семьи.

#2

Все индивидуально… в зависимости от возраста и наличия детей, преследуемых целей, а так же своих личных желаний

Гость
#3

Общий бюджет????это что еще такое

Гость
#4
Гость

Общий бюджет????это что еще такое

Это мечта нищука 😀

Гость
#5
Гость

Общий бюджет????это что еще такое

Общий бюджет - это общий бюджет.
Словосочетание непонятно только для олигофренов и прочих дебилоидов.

Гость
#6

Зависит от отношения мужчины ко мне. Если носит на руках, помогает, поддерживает, любит и лелеет, а богатый при этом просто как к мясу относится, то деньги не важны. А если это просто типичный Вася, возвращающийся недовольный домой, лежать яйца на диване чесать, пока я его обслуживаю, то уж лучше я за деньги и не браке буду это делать (или даже не делать).

Гость
#7
Гость

Общий бюджет - это общий бюджет.
Словосочетание непонятно только для олигофренов и прочих дебилоидов.

Оно понятно только для жадных мерзких мужиков и некрасивых женщин

Гость
#8

Мне никогда в жизни богатые мужчины не предлагали содержание. А замуж предлагали (обычные), раз пять. Поэтому мне не очень понятно, как можно "выбрать" что-то, если вам это не предлагают.

Гость
#9
Гость

Мне никогда в жизни богатые мужчины не предлагали содержание. А замуж предлагали (обычные), раз пять. Поэтому мне не очень понятно, как можно "выбрать" что-то, если вам это не предлагают.

Вы ничего не потеряли. Мне предлагали. Знаю, о чем говорю.

Гость
#10
Гость

Оно понятно только для жадных мерзких мужиков и некрасивых женщин

Сказало какое-то левое ***.
А у нормальных людей в прочных семьях - общий бюджет.)

Гость
#11
Гость

Сказало какое-то левое ***.
А у нормальных людей в прочных семьях - общий бюджет.)

Левое че пу шило!

Гость
#12
Гость

Сказало какое-то левое ***.
А у нормальных людей в прочных семьях - общий бюджет.)

Не знаю какого ты там пола. Но ты либо ущербный нищий мужик, который ничего не может дать своей бабе, либо стремная баба которой любой мужик зажмёт сотку чтоб кофе угостить (не говоря уже о дорогих подарках и цветах, которые дарят привлекательным)

Гостья_А
#13
Гость

Сказало какое-то левое ***.
А у нормальных людей в прочных семьях - общий бюджет.)

Одна из самых частых причин разводов - нехватка денег в семье. Так что общий бюджет на крепость брака не влияет. Потому что мужчина расслабляется, надеясь на зарплату жены, и когда жена уходит в декрет, он становится не способен обеспечить семью. Начинаются скандалы.

Ассоль
#14

Первые отношения (6 лет) - он небогатый парень 24 лет оператор на заводе. Платил за квартиру и за еду. Личные мои расходы не платил. Я сама работала и платила за себя. Я его оч оч сильно любила!

Вторые отношения (2года) - он очень богатый парень 32 лет, предложил сразу сам содержание 300 тыс/месяц. Там соответственно я ничего не платила) но я с ним и не съезжалась. Просто приезжала к нему иногда с ночевкой. Я его не любила. Но мне было интересно с ним как с другом, просто еще секс с которым и который содержит))

Третьи отношения : вот сейчас я в отношениях - он имеет свой бизнес ему 30 лет , парень менял содержит, мы живем вместе уже год, и я его оч люблю! Вот за него замуж выйду

Короче получается я была по любви без содержания , с содержание без любви, и вот щас по любви и с содержанием

Третий вариант самый классный 😍 вот что я прочувствовала и поняла

Гость
#15

Обеспечунов не существует, это выбор без выбора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: