Гость
Статьи
Женщины предлагают …

Женщины предлагают содержание

Одной 29 лет (старая), зарабатывает 5 млн в месяц, вторая молодая (18 лет), зарабатывает 200 тыс. в месяц (это очень мало). Какую выбрать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы 25-летнюю, чтобы душевное равновесие у тебя было, миллиона так на 2,5
А так метаешься, не знаешь какую выбрать - красивую или умную.

Гость
#2

5 млн. в месяц тоже как-то маловато

Гость
#3

помечтай ))

Высокопревосходительство
#4

Ты такой же жирный как твоя разводка?

#5

Бери обеих,все равно потом проснешься и не будет ни одной.

Гость
#6

В будни вторая,в выходные первая.

Алоэ-вера
#7

ты из детдома что ли пишешь? на усыновление идёшь? бери любую - тебя всё равно вернут

Гость
#8

напридумывал, блин
да кому ты нужен, ***

Гость
#9

Смотря сколько тебе самому.
Если 35+, то ищи лучше бабульку лет 50 чтобы не выпнула тебя через пару лет ради более молодого и горячего)

#11

В школе уроков не задали?

Гость
#13

Да не важно, сколько человек зарабатывает, важно, сколько он готов на вас потратить своих денег. Состоятельные люди бывают очень жадными, нужно это иметь ввиду.

Гость
#14
Гость

Да не важно, сколько человек зарабатывает, важно, сколько он готов на вас потратить своих денег. Состоятельные люди бывают очень жадными, нужно это иметь ввиду.

Первая настоящая женщина поэтому готова почти всё тратить на меня, оставит себе немного на расходы типа бензина и на прокладки отечественного производства

Гость
#15
Гость

Одного такого выпнула одна.


Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова рассказала, что при осмотре квартиры был установлен факт кражи ценных вещей – принадлежавших жертвам золотых украшений, пяти смартфонов, планшетов и наушников AirPods. Убийца забрал даже паспорта.

Из-за этого поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Поучительная история с иностранцом
Здесь все бабки мечтают о таких страстях

#16

Покажи фото своё

Гость
#17
Бесконечно тающий зефир

Покажи фото своё

У тебя не хватит денег на меня, так что ты в пролете

Гость
#18

Ту, которой нравится как ты отлизываешь

Гость
#19
Гость

Ту, которой нравится как ты отлизываешь

Никому не лизал

Гость
#20

Сложная ситуация, конечно

#21

Так я и предлагаю тебе найти третью, выложи фото, авось кто и клюнет 😁

Гость
#22
Бесконечно тающий зефир

Так я и предлагаю тебе найти третью, выложи фото, авось кто и клюнет 😁

Спасибо за бессмысленный совет т.к здесь одни нищие бабки, меня такие не интересуют

#23
Гость

Спасибо за бессмысленный совет т.к здесь одни нищие бабки, меня такие не интересуют

Бабки плохого не посоветуют... 😁

Гость
#24

Молодку бери) Её насаживать кайфовее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: