Гость
Статьи
А какой у ВАС формат …

А какой у ВАС формат отношений ?

По мнению учёных, и британских в том числе, отношения между мужчиной и женщиной в паре складываются по определённому формату, например: отец-дочь, мать-сын, брат-сестра, богач-бедняк,нянька-ребёнок... т.д... Но нигде не проводились исследования при каком формате наиболее чаще происходят измены!! А как ВЫ оцениваете свои отношения????

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю отношения с мужем-ровесником партнерскими, хотя 20 лет я не работаю. И не готовлю никогда.

Гость
#2

делать те нефиг..нет у я отношений

Гость
#3
Гость

Считаю отношения с мужем-ровесником партнерскими, хотя 20 лет я не работаю. И не готовлю никогда.

Это и есть партнерские отношения. Партнер-носитель.

Гость
#4

впервые слышу богач-бедняк, и нянька-ребенок, это одно и тоже что мать-сын

Гость
#5

у нас с женой отношения как Маша и медведь

Гость
#6

Обеспечуны и я. Догоняют меня и обеспечивают, а потом снова догоняют и обеспечивают

Гость
#7

У нас отец-дочь. Ну у меня муж старше на 12 лет

Гость
#8
Гость

У нас отец-дочь. Ну у меня муж старше на 12 лет

явно с сексом проблемы имеются

Гость
#9
Гость

явно с сексом проблемы имеются

Неа. полная идиллия. За 15 лет ничего не изменилось

Гость
#10
Гость

явно с сексом проблемы имеются

Не, дает мне на клык

Гость
#11
Гость

Неа. полная идиллия. За 15 лет ничего не изменилось

значит у вас не отец-дочь, а что то другое. обычно у таких пар проблемы с сексом

Гость
#12

гостевые отношения. Каждый живет на свой территории. Встречи 2-3 раза в неделю для обнимашек общения и интима. Раздельный быт и бюджет

Гость
#13
Гость

значит у вас не отец-дочь, а что то другое. обычно у таких пар проблемы с сексом

Ну незнаю. все по классике. Я не работаю. Муж решает все проблемы. Чрезмерно заботится обо мне. У него патриорхальные взгляды на жизнь. Меня впринципе все устраивает. Замуж вышла рано в 18

Гость
#14
Гость

Ну незнаю. все по классике. Я не работаю. Муж решает все проблемы. Чрезмерно заботится обо мне. У него патриорхальные взгляды на жизнь. Меня впринципе все устраивает. Замуж вышла рано в 18

поучает тебя при этом?

Гость
#15
Гость

поучает тебя при этом?

Уже нет. Было первые 2 года только. пока притерлись в бытовухе. а сейчас я уже похлеще него педант ) он ржет с этого

Гость
#16
Гость

значит у вас не отец-дочь, а что то другое. обычно у таких пар проблемы с сексом

Напиши свой телефон, проверишь на себе насчет секса

Жена обеспечуна
#17

Отец дочь, однозначно

Гость
#18
Гость

Уже нет. Было первые 2 года только. пока притерлись в бытовухе. а сейчас я уже похлеще него педант ) он ржет с этого

ну вот видишь один из признаков что отец всегда прав и только он знает как правильно должно быть потому что у него опыта больше, единственное это его верное мнение и как правиль мужчина отец-любит поучать женщину. а у вас всего 2 года это было так что точно не отец-дочь

Гость
#19
Гость

гостевые отношения. Каждый живет на свой территории. Встречи 2-3 раза в неделю для обнимашек общения и интима. Раздельный быт и бюджет

Поддерживаю. Встречала таких мужчин как ваш. Вы только для секса, потому что ничего другого дать не можете

Гость
#20
Гость

ну вот видишь один из признаков что отец всегда прав и только он знает как правильно должно быть потому что у него опыта больше, единственное это его верное мнение и как правиль мужчина отец-любит поучать женщину. а у вас всего 2 года это было так что точно не отец-дочь

я думаю тут дело в том больше что меня это тогда сильно раздражало и были частые скандалы. в плоть до моего собирания вещей и мы с ним это обсуждали несколько раз и он меня услышал. теперь если кого то что то напрягает то просто разговариваем и ищем компромисс.
А то что он всегда прав это у него часто проскальзывает и по сей день. Он у меня козерог по гороскому, да и я тоже. Но я уже умею все повернуть в нужное русло и меня не напрягает. Пусть думает ))

Гость
#21

Формат «ёжик в тумане»
— Лошааадкааа!
—Ёеежииик!

Гость
#22
Гость

я думаю тут дело в том больше что меня это тогда сильно раздражало и были частые скандалы. в плоть до моего собирания вещей и мы с ним это обсуждали несколько раз и он меня услышал. теперь если кого то что то напрягает то просто разговариваем и ищем компромисс.
А то что он всегда прав это у него часто проскальзывает и по сей день. Он у меня козерог по гороскому, да и я тоже. Но я уже умею все повернуть в нужное русло и меня не напрягает. Пусть думает ))

бадаетесь постоянно ну это нормально. секс как часто у вас?

Гость
#23
Гость

бадаетесь постоянно ну это нормально. секс как часто у вас?

3-4 раза в неделю примерно

Гость
#24
Гость

3-4 раза в неделю примерно

а сколько вместе живете?

Гость
#25

14 лет уже

Гость
#26
Гость

14 лет уже

и 3-4 раза в неделю? как то маловероятно. а дети есть?

Гость
#27
Гость

и 3-4 раза в неделю? как то маловероятно. а дети есть?

пока нет

Гость
#28
Гость

пока нет

вот родишь по другому все будет.

Гость
#29
Гость

пока нет

а если не секрет почему детей не заводите? ведь долго уже вместе

Гость
#30
Гость

вот родишь по другому все будет.

это конечно понятно. Побыстрее бы уже ) а то скучно жить так. Для себя уже нажились

Гость
#31
Гость

это конечно понятно. Побыстрее бы уже ) а то скучно жить так. Для себя уже нажились

да и муж не молодеет конечно

Гость
#32
Гость

а если не секрет почему детей не заводите? ведь долго уже вместе

Хотели для себя пожить

Гость
#33
Гость

Хотели для себя пожить

блин ну 14 лет это долгий период,

Жена обеспечуна
#34
Гость

вот родишь по другому все будет.

Почему?)

Гость
#35

Ексель или ворд
Может джипег

Гость
#36
Гость

блин ну 14 лет это долгий период,

ну мы познакомились в мои 17. а еще муж считал что я не готова к детям. да и я сама хотела не раньше 30 лет

Гость
#37
Гость

ну мы познакомились в мои 17. а еще муж считал что я не готова к детям. да и я сама хотела не раньше 30 лет

ну готовься у к кризису как залетишь, там по другому наверное и на мужа взглянешь или другими глазами на него

Гость
#38
Гость

ну готовься у к кризису как залетишь, там по другому наверное и на мужа взглянешь или другими глазами на него

А что должно произойти такого глобального?
у меня все подруги уже давно родили. ну у них партнерские отношения. они конечно вешаются от обязанностей всех своих.
А у нас все четко разделено. я по дому все делаю, и времени свободного много остается.

Гость
#39
Гость

А что должно произойти такого глобального?
у меня все подруги уже давно родили. ну у них партнерские отношения. они конечно вешаются от обязанностей всех своих.
А у нас все четко разделено. я по дому все делаю, и времени свободного много остается.

это сложно объяснить особенно не рожавшим, через это пройти надо и на своем жизненном опыте узнать. но вы все 14 лет были друг у друга на первом месте, все внимание мужу и от мужа к вам, а тут меняется состав семьи и в вашем мирке появляется 3 ну и все соста семьи изменился тут и начинается треш, да и пост родовую депрессию никто не отменял когда ты будешь психовать из за всякой мелочи и все и вся тебя будет раздражать....вообщем тяжелое время это по крайне мере года 3 точно

Гость
#40
Гость

это сложно объяснить особенно не рожавшим, через это пройти надо и на своем жизненном опыте узнать. но вы все 14 лет были друг у друга на первом месте, все внимание мужу и от мужа к вам, а тут меняется состав семьи и в вашем мирке появляется 3 ну и все соста семьи изменился тут и начинается треш, да и пост родовую депрессию никто не отменял когда ты будешь психовать из за всякой мелочи и все и вся тебя будет раздражать....вообщем тяжелое время это по крайне мере года 3 точно

ну да. это я понимаю. бессонные ночи и все бесит.
Я очень много изучаю психологии и конечно заранее готовлюсь к этому сложному периоду.

Жена обеспечуна
#41
Гость

ну да. это я понимаю. бессонные ночи и все бесит.
Я очень много изучаю психологии и конечно заранее готовлюсь к этому сложному периоду.

Да все не так страшно как тут написали) если вы оба адекватные. У нас ребенку скоро 4 месяца, все хорошо. Мы живем в штатном режиме, вместе гуляем, смотрим сериалы, секс никуда не пропал (просто уходим в другую комнату), в рестораны ходим иногда.

Гость
#42
Жена обеспечуна

Да все не так страшно как тут написали) если вы оба адекватные. У нас ребенку скоро 4 месяца, все хорошо. Мы живем в штатном режиме, вместе гуляем, смотрим сериалы, секс никуда не пропал (просто уходим в другую комнату), в рестораны ходим иногда.

Я думаю что все будет нормально. Тем более есть моя мама которая только и мечтает о внуках.
Да и оба уже хотим детей.

Гость
#43
Гость

и 3-4 раза в неделю? как то маловероятно. а дети есть?

Извините, что встреваю, но с женой последний год тоже 3-4 раза ПА. 40 лет как вместе. Но были разные периоды, когда секса было меньше. Когда дети и внуки выросли, времени больше для себя остаётся.

Гость
#44
Гость

Извините, что встреваю, но с женой последний год тоже 3-4 раза ПА. 40 лет как вместе. Но были разные периоды, когда секса было меньше. Когда дети и внуки выросли, времени больше для себя остаётся.

*в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: