Гость
Статьи
Женатик достал

Женатик достал

На работе клеится женатый коллега, был мягко послан,но все равно не отстает. Постоянно рассказывает мне про то, как у него все печально с женой, что ждет какого-то конца с ней. Бывает, собираемся коллегами на тусовки и он никогда не приносит ничего на общий стол, хотя мы его даже не зовем, садится сам и все съедает и выпивает, как его отшить? По работе приходится общаться,в блок никак

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Надо послать не мягко такой идиот не поймёшь иначе, а то ты как-то мягко его посылаешь, надо жёстко, тогда поймёт

Мила
#2
Мила

Надо послать не мягко такой идиот не поймёшь иначе, а то ты как-то мягко его посылаешь, надо жёстко, тогда поймёт

не поймёт* и что думает его жена о его поведении? зачем за такого замуж выходить? делать нечего, что ли? смешные блин, люди

Захария
#3

не важно, женатик или нет
у вас какой то нытик и халявщик описан
если стоит рядом и ноет , то можно сказать " Вася, иди разводись, тебе вооот в ту сторону, там у нас суды и Жаксы, я не консультирую"
Если сел за стол, то можно сказать " Вася, у нас тут стулья по бартеру, с тебя бутылка, с нас стул"
Вы не можете и никто не может?

Гость
#4

Надо послать не в мягкой форме, этого нытика.
Сказать: мне твоя жена не интересна!
Противный тип, ходит нюни разводить , плачется , про жену что-то там плетет. Ещё бы наа мать родную пошел жаловаться. Сор из избы выносит.
А с женой возможно все хорошо, просто может хочет секса на стороне? И может думает, что слезами вызовет страсть? ***.

Гость
#5

Вы чего с человеком ртом не разговариваете прямо? Так и говорите: не хочу слушать про твою жену. Тебя за стол никто не приглашал. В чём проблема? Видите что в дурочка играет, типа не понял поэтому пойду и пожру или пойду кому-нибудь в ухо залезу. Пусть жрать идёт в кафе за свой счёт и на жизнь жаловаться к психологу за свой же счёт

Алина
#6
Захария

не важно, женатик или нет
у вас какой то нытик и халявщик описан
если стоит рядом и ноет , то можно сказать " Вася, иди разводись, тебе вооот в ту сторону, там у нас суды и Жаксы, я не консультирую"
Если сел за стол, то можно сказать " Вася, у нас тут стулья по бартеру, с тебя бутылка, с нас стул"
Вы не можете и никто не может?

понимаете, он начальник отдела, вот никто и не рыпается, да такой странный дурачок и начальник

Алина
#7
Мила

не поймёт* и что думает его жена о его поведении? зачем за такого замуж выходить? делать нечего, что ли? смешные блин, люди

жена не знает ничего (по классике) обеспечивает ее ,она не работает,он один тянет все

Алина
#8
Мила

Надо послать не мягко такой идиот не поймёшь иначе, а то ты как-то мягко его посылаешь, надо жёстко, тогда поймёт

да он начальник нашего отдела, так и не пошлешь не мягко, но предпринять что-то надо

Захария
#9
Алина

понимаете, он начальник отдела, вот никто и не рыпается, да такой странный дурачок и начальник

ну не хотите, не рыпайтесь

Гость
#10

Та же проблема, автор. Сама в разводе. Есть ребенок. Меня достал женатый мужчина. При чем открыто сказала ему оставить все попытки, попросила забыть, даже жестко просила, мне даже кажется, что грубо. Не понимает. Такой туроголовый. Бесит нереально. Тошнит от него. У самой муж ушел к любовнице, я отпустила, теперь блин придурок женатый лезет. Как он меня бесит. Знали бы вы. А вруны какие! А сколько на жену свою гонит, жалуется! Прям в рожу плюнуть хочется. И ведь прилип как банный лист. Не отвязаться. Короче, автор, совет один. Игнор тотальный. И почаще посылайте нах@й, культурно. Я вот и некультурно уже начала. Ибо вообще ничего не понимает. Если бы все женщины уважали себя и посылали бы таких уродов подальше, общество было бы здоровее. Глядя на таких муд@ков, прям вообще больше отношений никаких не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: