Гость
Статьи
Боюсь уйти от мужа

Боюсь уйти от мужа

Всем привет, очень нужен совет со стороны.. Мне 25 лет, в браке почти 5 лет, мужу 30. Чувствую, что охладела к нему, мы оба не хотим детей, живём в 1к кв, он не любит работать, максимум сколько он неперрывно работал на одном месте это год, постоянно увольнятеся отовсюду, все его не устраивает.. у нас мало общих интересов, он очень часто пьет пиво, меня это жутко бесит, но сейчас я уже не борюсь с этим, пусть делает что хочет. Любит меня сильно, не изменяет. Но мы как соседи друг другу..Он по выходным постоянно пьет, я занимаюсь своими делами, иногда вместе ходим в магазин и это все общее времяпровождение. Год назад я познакомилась с другим мужчиной в интернете, по общему интресу-компьютерной игре. Ему 34, живет в другом городе, мы общаемся вот уже почти год, и он хочет отношений со мной, влюблен, хочет что бы я переехала к нему жить, по общению и интересам он мне очень близок, как и внешне, больше чем муж. Боюсь уйти к нему, и пожалеть что ушла от мужа, который меня любит, не обижает, не изменяет (и вероятность того, что изменит =0), этот человек не пассивный как мой муж, он настоящий мужчина, рукастый, все умеет, любит страстно, активный, любит развитие, казалось бы все, что мне нужно. Но я боюсь будущего, я боюсь уйти в неизвестность, боюсь переезжать в другой город к нему, боюсь осуждения общества. Но в то же время хочу быть счастливой, и пока пишу, сама понимаю, что нужно уходить, но очень боюсь, и мужа очень жалко, я у него 3 девушка и 1 жена, и все девушки его брасали сами....он никого не бросал. Он у меня 2 отношения, 1 муж. Очень боюсь. Прошу совета.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли к мужу у вас отношение изменится. Вы молодая - действовать нужно незамедлительно. Может это ваша судьба

Гость
#2

Вы с первым мужем просто тратите свое молодое время. Потом сильно будете жалеть что тянули и тратили годы впустую. Жизнь быстро идёт.

#3

Муж узнает и сам выгонит

Гость
#4
Гость

Вы с первым мужем просто тратите свое молодое время. Потом сильно будете жалеть что тянули и тратили годы впустую. Жизнь быстро идёт.

я уже осознаю, что трачу с ним время впустую, но сижу с ним из-за жалотсти и страха уйти..

Домохозяйка
#5

Вы ещё даже не встречались с другим мужчиной, какой уходить? Встретьтесь, познакомьтесь для начала.
Что за город, куда он предлагает переехать? Что за квартирные условия у него?

Гость
#6

Для моего мужа, так как идет из родительской семьи, важны, в первую очередь, друзья. Друзья друзьями, но банковать семьей я не дам. Рубаха парень, последнее вынесет из семьи, плевать на очаг.

Гость
#7

Не нужен вам ни этот муж ни новый ухажер из другого города на 10 лет старше. Он такой же неликвид как и ваш муж, раз не мог себе в реале девушку найти к своим 34 годам. В интернете все стараются казаться интереснее, чем они есть на самом деле.
Вам нужно просто уйти от мужа и найти себе более подходящего в своем городе. Про переезд не выдумывайте даже, это полная глупость. Только время зря на него потратите и всю жизнь себе перекроите ради этого переезда, потом жалеть будете.

Гость
#8
Гость

Не нужен вам ни этот муж ни новый ухажер из другого города на 10 лет старше. Он такой же неликвид как и ваш муж, раз не мог себе в реале девушку найти к своим 34 годам. В интернете все стараются казаться интереснее, чем они есть на самом деле.
Вам нужно просто уйти от мужа и найти себе более подходящего в своем городе. Про переезд не выдумывайте даже, это полная глупость. Только время зря на него потратите и всю жизнь себе перекроите ради этого переезда, потом жалеть будете.

Ну съездить то посмотреть можно автору

Гость
#9
Гость

Ну съездить то посмотреть можно автору

В 25 лет она может любого мужика в своем городе заполучить, какого захочет. Зачем тащиться в другой город к старому престарелому неликвидному мужику, который еще и в интернет-играх зависает подолгу?

Гость
#10

Запомните, настоящие мужчины не сидят в интернет-играх. Они получают дофамин и реализуют себя в реальной жизни, в реальных достижениях и победах.

Домохозяйка
#11
Гость

В 25 лет она может любого мужика в своем городе заполучить, какого захочет. Зачем тащиться в другой город к старому престарелому неликвидному мужику, который еще и в интернет-играх зависает подолгу?

Может автор из Саратова, а её мужик в Москве ждёт в своей трёшке, хочет детей, имеет фирму, устроит на раьоту, будет автор балду пинать

Гость
#12

На жалости вы семью не построите. С нынешним мужем у вас нет будущего. Но и ваш интернет-друг - весьма сомнительный товарищ. Хочет он. Мало ли чего он хочет. А сделал он что? Лапши вам навешал про «люблюнимагу»? Уходите от мужа не к другому мужику, а к себе, поживите сама сначала, привыкните к самостоятельной независимой жизни, а потом уже будете выбирать. А вы хотите из одной навозной кучи в другую запрыгнуть не разобравшись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: