Гость
Статьи
Как бы поступили вы? …

Как бы поступили вы? Были ли в подобной ситуации?

Живу с молодым человеком больше 5 лет.
Сошлась с ним, потому что настойчиво ухаживал, хотела ненадолго отвлечься от бывшего, в которого была влюблена, а оказалась в отношениях надолго. Решила, что любви в моей жизни нет и быть не может. Стали жить вместе. Он сначала мало зарабатывал, потом работу поменял, старается мне помогать. Интересы у нас разные. Я очень часто устаю от него, от его рассказов, разговоров. При этом он очень заботливый (еда, помощь по дому, цветочки, ухаживания, подарки), а мне вот все пресно. Прямо ненавижу себя из-за этого. О таких мечтают, а я...
Мне казалось, что я просто не тактильный человек. Да и в целом интроверт. Мол, от людей устаю быстро, я не скучаю особо и т.д.
Оказалось, что так только с ним.
Если его нет, я радуюсь, что он не дома и я могу побыть наедине с собой.
Несколько раз порывалась расстаться с формулировкой, что я его не люблю. Не принял, не позволил, убедил сохранить отношения.
Семья говорит, что я с жиру бешусь: не забулдыга, не абьюзер, да, интересы у нас разные, да, ему даром не нужны все эти дачи-дома-деревни-машины. Ему бы со мной вобнимочку на диванчике и фильмы смотреть. Ох, как я не люблю что-то подолгу смотреть, плюс вкусы разные. Меня от его фильмов воротит, а он мои уже принципиально смотреть не хочет. Я все хочу дом в деревне, хотя бы как дачу, чтобы на все лето сбегать. Он хочет быть со мной 24/7, я не вывожу. Слава богу, у него работа не дома, а в офисе, иначе бы я с ума сошла.
Вот хороший, классный, щедрый, а не люблю.
Тут за мной стал ухаживать мужчина, с которым у нас много общих интересов, вообще мы оказались очень похожими, но не можем быть вместе из-за разницы в возрасте.
В итоге я решилась на измену.
И теперь живу двойную жизнь, а так погано, потому что всегда осуждала тех, кто изменяет, мне бывший изменял, а тут я такому хорошему мальчику изменяю.
И судьба как посмеялась: я бы ушла к тому мужчине, но нельзя.
И страшно, что потом никого вообще не найду, а упущу хорошего.
Что делать?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там у Хайяма? Ты лучше голодай...

Гость
#2

Ужас!
Живёте без любви, в угоду другому человеку.
Какая разница, насколько он хорош, если нет чувств?
А теперь ещё и любовник...
Почему-то уверена, что это выдумка.
Потому что присутствуют извечные дурацкие вопросы про "было ли у вас такое" и "что бы вы делали в подобной ситуации"?
В реале людям плевать, у кого что было: всех интересует только своя собственная ситуация.
И уж тем более всем по барабану чужой опыт; иначе грабли давно бы вышли из обихода.)))
Но нет...и здесь людям свойственно ходить по собственным граблям и набивать свои шишки.

Гость
#3

Что значит другого не найду? Мужчин куча. Расставайтесь, ищите того, к которому будет лежать сердце. И не тратьте время ни свое ни парня.

#4

Знаете поговорку: на двух стульях не усидишь

Гость
#5

А почему нельзя уйти к тому мужчине? Не зовет?

#6

Я выжила с любимым, зачем такие страдания ?

#7
Вау🐈

Я выжила с любимым, зачем такие страдания ?

Я бы жила*

гендерное преступление🍎
#8

Два варианта -- первый. договариваетесь сами с собой и спите-встречаетесьс обоими, может удастся их свести в некий мжм. Второй -- уходите ко второму, потому что первый не удовлетворял запросов

Гость
#9

Не читала, но наверное я бы тупила. Я всегда туплю и выгляжу как идиот! Вот есть люди с *красивым почерком жизни*, я же всегда выгляжу как баран! Даже если я как-то не сделала бы, то як как будто подстроюсь под чье-то деббильное представление о себе и сделаю именно так как обо мне думают! ПОЧЕМУ ТАК??? Как будто срраные *высшие силы* хотят чтобы я выглядела как иддиот, вечно туппила, тормозила, чтобы какие-то еббанаты смотрели на меня и повышали свое самомнение за счет мое тyпежи. Что это за ххрнь??? Я ненавижу людей за то что так действуют на меня что я не могу быть нормальной собой! Почему я такая слабая, мне прям выть охота от этой беспомощности.

Гость
#10

Какая-то суччара поставила диз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: