Гость
Статьи
Мужчина жадный

Мужчина жадный

Девушки. Я познакомилась с мужчиной. Он зарабатывает нормальные деньги. Работает сам на себя. Ну он сиал у меня жить. Допустим он знает чтт я не меркантильная девушка. Да я деньги у него не прошу. Но например мне было бы приятно если бы он дал дентги там на мои какие то расходы. Да говорит например ты не материальная. Но я понимаю что мне денег не хватает например пальто к земе хочу или даже банально на волосы тело что то подкупить. Вторая причина что он покупает еду и сам её ест. Ну то есть сядет и начнёт кушать мясо какое то вкусное а мне колбасу какую то дешевую. Ну он жадный что ли? Или я ебнутая? Просто не понимаю или мне быть понаглей но мне кажется что он жадный #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дууурраааа! Дуpа! Запомни на всю оставшуюся жизнь: не надо бояться быть меркантильной! Иначе тебе на шею сядет ***

А я томат, всем вам рад🍅
#2

Дилемма современных женщин.
Он жадный или я ***?🤣🤣🤣

Гость
#3

Гони его на Х из своего дома! У тебя живет, тебя обжирает и даже зимнее пальто не хочет купить. Вот же с ка и свинья — может, а не хочет! Девушка, милая, ну уважайте вы себя, сердце болит за наш пол...

Гость
#4

Ты ебббнутая однозначно - нахеррра ты впустила в свою хату постороннего мужика?

Гость
#5

И он жадный и ты немного ебнутая. На пальто допустим ты сама должна заработать как и на косметику, но хавать чето дорогое сунув колбасу, это *** какая то, он помещиком себя там возомнил?

Гость
#6

Гони ссаными тапками этого приживалу!

Гость
#7

Блин, читаю, и ужасаюсь. До чего нужны штаны, что уже готовы стать "не меркантильными". Рассчитывать на помощь мужчины для женщины нормально.

Гость
#8

Все нормально. Ты eбнyтая.

Гость
#9

А ты зачем бомжей пускаешь в дом?

Гость
#10
Гость

Блин, читаю, и ужасаюсь. До чего нужны штаны, что уже готовы стать "не меркантильными". Рассчитывать на помощь мужчины для женщины нормально.

Это даже не нормально, это естественно. Если мужчина не вкладывается, это а. Не мужчина б. У него не может быть отношений! Всё! На весь интернет, где, кстати, активно сидят 90% нездоровых людей, вой: ааа, бабы меркантильны! Где нитакие? И вот наша автор хочет быть не такой: непритязательной, удобной, податливой, жертвенной, мол, ее так оценят якобы. Жемчужина, не иначе. А по факту таких неуверенных, не понимающих жизнь девчонок окучивают ypoды типа существа, с которым автор по глупости живет. Позорище просто, ещё и уминает в одно рыло палку, а она смотрит-смотрит и ничего... ладно, молодость простит. Но девушка. я очень прошу вас, слушайте только женщин. Мы у себя одни. Себя надо любить, любить и уважать. Чтобы ты никогда в своей жизни больше не попала в такое болото.

Гость
#11
Гость

Ты ебббнутая однозначно - нахеррра ты впустила в свою хату постороннего мужика?

Чтобы трах.ал ее иногда.

Гость
#12
Гость

Это даже не нормально, это естественно. Если мужчина не вкладывается, это а. Не мужчина б. У него не может быть отношений! Всё! На весь интернет, где, кстати, активно сидят 90% нездоровых людей, вой: ааа, бабы меркантильны! Где нитакие? И вот наша автор хочет быть не такой: непритязательной, удобной, податливой, жертвенной, мол, ее так оценят якобы. Жемчужина, не иначе. А по факту таких неуверенных, не понимающих жизнь девчонок окучивают ypoды типа существа, с которым автор по глупости живет. Позорище просто, ещё и уминает в одно рыло палку, а она смотрит-смотрит и ничего... ладно, молодость простит. Но девушка. я очень прошу вас, слушайте только женщин. Мы у себя одни. Себя надо любить, любить и уважать. Чтобы ты никогда в своей жизни больше не попала в такое болото.

Дайте угадаю, вы незамужем.

Гость
#13
Гость

Блин, читаю, и ужасаюсь. До чего нужны штаны, что уже готовы стать "не меркантильными". Рассчитывать на помощь мужчины для женщины нормально.

Не расчитывай.

Гость
#14
Гость

И он жадный и ты немного ебнутая. На пальто допустим ты сама должна заработать как и на косметику, но хавать чето дорогое сунув колбасу, это *** какая то, он помещиком себя там возомнил?

На пальто и косметику сама? А мжло зачем?

Гость
#15
Гость

Чтобы трах.ал ее иногда.

Секс с обеспечуном круче.

Гость
#16
Гость

Дайте угадаю, вы незамужем.

Также считаю. Замужем давно.

Гость
#17
Гость

Не расчитывай.

Ну и ты не рассчитывай, если только на кулачок.

Гость
#18

он жадный. расставайся с ним.

Гость
#19
Гость

Секс с обеспечуном круче.

Обеспечуны это альфасамцы, естественно женщинам такие больше по душе))

Гость
#20
Гость

Гони его на Х из своего дома! У тебя живет, тебя обжирает и даже зимнее пальто не хочет купить. Вот же с ка и свинья — может, а не хочет! Девушка, милая, ну уважайте вы себя, сердце болит за наш пол...

Всмысле обжирает, он своё есть. Честно себе купленное, а она соответственно себе пальто пусть покупает.

Секси Котёнок
#21

Я правильно поняла?? Он заехал к вам? За квартиру он хоть вносит деньги, 50/50 хотя бы? Продукты как покупаете, он скидывается с вами или чисто себе+ваше тоже пожрет+ вы ещё и кашеварите ему?

Гость
#22
Гость

Это даже не нормально, это естественно. Если мужчина не вкладывается, это а. Не мужчина б. У него не может быть отношений! Всё! На весь интернет, где, кстати, активно сидят 90% нездоровых людей, вой: ааа, бабы меркантильны! Где нитакие? И вот наша автор хочет быть не такой: непритязательной, удобной, податливой, жертвенной, мол, ее так оценят якобы. Жемчужина, не иначе. А по факту таких неуверенных, не понимающих жизнь девчонок окучивают ypoды типа существа, с которым автор по глупости живет. Позорище просто, ещё и уминает в одно рыло палку, а она смотрит-смотрит и ничего... ладно, молодость простит. Но девушка. я очень прошу вас, слушайте только женщин. Мы у себя одни. Себя надо любить, любить и уважать. Чтобы ты никогда в своей жизни больше не попала в такое болото.

А в чем, простите, её жертвенность?? Она ему деньги даёт?? Или что? А если так судить, почему мужчина должен быть удобным, а женщина нет?? Где логика?

Гость
#23
Гость

Секс с обеспечуном круче.

Натыкался на мнение, что лучше с кабелем и жеребцом. А вы конюшни уже построили?

Гость
#24
Гость

На пальто и косметику сама? А мжло зачем?

Чтобы было кого любить.

Гость
#25
Гость

Секс с обеспечуном круче.

Зоофилов сейчас мало.

Гость
#26
Гость

Чтобы было кого любить.

С таким успехом проще кота или собачку завести 😜

Гость
#27
Гость

С таким успехом проще кота или собачку завести 😜

Ну и трахайся со своими котами и собаками, кто тебе мешает то, я человек либеральных взглядов.

Гость
#28
Гость

Ну и трахайся со своими котами и собаками, кто тебе мешает то, я человек либеральных взглядов.

Чтобы с мужчиной сексится не обязательно его у себя дома держать)

Гость
#29

Если это ваша квартира, даже если съемная, нужны границы.
Скажите ему одно: почему ты мне не предлагаешь с тобой покушать то что купил?
Мне это не приятно и не понятно.
В моих отношениях не должно быть так!
Если он игнорит часто, я думаю вы чужие друг для друга.

Гость
#30
Гость

Чтобы было кого любить.

А почему нельзя обеспечуна любить?

Гость
#31
Гость

Чтобы с мужчиной сексится не обязательно его у себя дома держать)

Вот вот)))

Гость
#32
Гость

Вот вот)))

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#33
Гость

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Капец она жирная такая.

Гость
#34

Не содержит - пинка ему для скорости.

Гость
#35

Ты не ебнутая, ты попрошайка и ***, иди работай. В рот смотришь мужику, денег захотелось? Попроси у него в подарок словарь русского языка.

Гость
#36
Гость

Ты ебббнутая однозначно - нахеррра ты впустила в свою хату постороннего мужика?

Я думаю что это не ее хатка, откуда у таких свое жилье. Наверняка снимает.

Гость
#37

Я меркантильная, и горжусь этим. Зато всякие жлобы и нищеброды, пролетают мимо со свистом. Пусть кто что хочет то и думает, но я как будущая мама и хозяйка, забочусь в первую очередь о своем будущем и будущем моего потомства.
А вы автор, простите ***.

#38

Правильно делает. На таких лох уш.ках как Автор и надо экономить! Ишь чего захотела мясо дорогое! Колбасу дешевую тебе и хватит! П.о.д.с.т и.л.к.а.

Гость
#39
БосикомПоЛужам

Правильно делает. На таких лох уш.ках как Автор и надо экономить! Ишь чего захотела мясо дорогое! Колбасу дешевую тебе и хватит! П.о.д.с.т и.л.к.а.

вы про свою маменьку ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: