Гость
Статьи
Сказал, что ему хорошо …

Сказал, что ему хорошо со мной

Встречаемся с парнем второй месяц, в первый иногда были притирки характеров. Вот недавно провели выходные вместе, хорошо общались, я ему помогала по делам, потом днём вернулась домой, а ночью он мне написал: "Мне с тобой очень хорошо". Что это значит? Он влюблен или это только начало влюбленности или ещё чего-то большего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ему хорошо. Зачем домысливать? Да, скорее всего влюблен, когда дозреет, скажет сам. Надеюсь вы ему адекватно ответили.

Виола
#2

да ничего это не значит. у мужиков логика: что вижу, то пою или что почувствовал В ДАННЫЙ МОМЕНТ, то говорю. просто были приятные выходные, но это не значит, что через 2 недели он вдруг не захочет таких выходных с другой. гарантий вообще нет никаких.

Гость
#3

Кажется, вы подошли с точки зрения практичности, - квест - что я с этого могу иметь? Флаг в руки, как стало много выросших одной березкой в Антарктиде, - и нет никого вокруг на 2000 км, так иногда то солнышко вышло то буран замел. То льдиной придавило, на ледоставе, а то просто - ой, дровозаготовитель попался, помогу ка ему, вдруг и в покое оставит, заборчик вокруг золотой поставит, будет меня с корнями на отдельный остров на Луне возить. Вы точно в городе живете, или всё таки с пригорода, город не буду указывать? Или есть и другие варианты, а вы подрядились волонтëрить за что то виртуальное, типа Святого Духа адепт? Нет? Совсем нет? Тогда ищите Дина Бабаева на ютубе, там много всякого похожего, а ещё и #Лабковский, там ещё для вас есть, и немало. Успехов в выборе линии своего квеста по виртуальному прохождению, уже ведь мысленно построили, что МЧ вам должен будет

#4

забавно что он сказал это именно после того как вы ему как мамочка на выходных "помогали"))) стоит задуматься)0))

Гость
#5

Мужчины прямолинейны в своих суждениях. ему наверное. действительно с Вами хорошо. Но эта фраза ни к чему его не обязывает. Смотрите по его поступкам. Вы его спросили смской. как дела? Поел? и т.д. А он спрашивает? Вы ему помогли. понятно. А Вам? Конечно. нам женщинам терпения и терпения. Может. наконец,
он поймет. какую женщину он в Вашем лице нашел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: