Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

С молодым человеком вместе 5 лет. Мне 42, ему 32. Очень заботлив и внимателен. У него детей нет, у меня 2е. Он хочет своих. До меня был очень застенчив и зажат, благодаря моей любви и отношению возмужал и стал более открыт. Хочет своих детей. Боюсь его потерять, сама родить по здоровью не смогу. Скажите свое мнение, если мужчина любит будет ли его смущать разница в возрасте и будет ли он хотеть молодую жену? Если есть мужчины, хотелось бы услышать и их мнение. Будет ли желание иметь детей сильнее, чем не потерять дорогого человека?

Snezh
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы вместе 5 лет
вы когда ему сказали, что детей у вас больше не будет?

Snezh
#2
Захария

вы вместе 5 лет
вы когда ему сказали, что детей у вас больше не будет?

Сразу, с самого начала он об этом знал

Гость
#3

Конечно уйдет к молодой, которая ему родит

Гость
#4

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Бросит обязательно, мезальянс какой, на 10 !!! лет старше + 2 подарка + больная. Если не сейчас, то в ближайшее время. Ну только если у тебя не 100500 чемоданов денег. Вообще, на этом форуме столько последовательниц Пугачëвой...

Захария
#5
Snezh

Сразу, с самого начала он об этом знал

Но сообщил , что хочет тоже сразу? Или сейчас?

#6

У нас с мужем разница в возрасте 12 лет, он старше. До него были моего возраста и чуть старше, совершенно не тот эффект, он меня возбуждает посильнее любого кто моложе, скорее всего и у вас также. Тем более что вы вместе 5 лет думаю это о многом говорит и он вас любит. Стоит сесть с ним и рассказать что у вас за проблемы со здоровьем, думаю он поймет, либо же не все потеряно и можно попробовать обследоваться у других врачей.

Гость
#7

Никуда он не уедет! Ему дети не нужны. Кому нужны дети, тот сразу с молодой. С вами он ради вас, успокойтесь!

Мама Стифлера
#8

Автор, я Вас очень понимаю, сама примерно в такой же ситуации..
Примите ситуацию как есть. Что эта лавстори вероятнее всего не навсегда. Когда-то придёт время и придётся отпустить.. но ведь и ровесники расходятся, такова жизнь.
Будьте счастливы СЕЙЧАС, наслаждайтесь жизнью, сколько бы ни было этого счастья, сейчас

Гость
#9
Элегантная змея

У нас с мужем разница в возрасте 12 лет, он старше. До него были моего возраста и чуть старше, совершенно не тот эффект, он меня возбуждает посильнее любого кто моложе, скорее всего и у вас также. Тем более что вы вместе 5 лет думаю это о многом говорит и он вас любит. Стоит сесть с ним и рассказать что у вас за проблемы со здоровьем, думаю он поймет, либо же не все потеряно и можно попробовать обследоваться у других врачей.

Не равняй ж опу с пальцем

Гость
#10

Почти стопроцентно уйдёт через пять-семь лет, особенно если желание своего ребёнка совсем прижмёт.

Гость
#11
Гость

Не равняй ж опу с пальцем

Она не равняет, а манипулирует (подмена понятий). Типа, всë равно, кто старше.

#12
Гость

Не равняй ж опу с пальцем

Почему же мужчина может быть старше, а девушка нет? Это нормально, тем более что в моем окружение большинство девушек в 40 выглядят прекрасно, а мужчины после 30 уже ни о чем. Если он начал с ней отношения и такое время с ней, то его все устраивает.

Гость
#13

Шанс, что уйдет через какое-то время велик. У вас же нет в планах одиноко жить в старости? А с каждым годом найти себе спутника всё сложнее. Представьте, что в 50 придется искать.

#14

он уйдет

Гость
#15
Мама Стифлера

Автор, я Вас очень понимаю, сама примерно в такой же ситуации..
Примите ситуацию как есть. Что эта лавстори вероятнее всего не навсегда. Когда-то придёт время и придётся отпустить.. но ведь и ровесники расходятся, такова жизнь.
Будьте счастливы СЕЙЧАС, наслаждайтесь жизнью, сколько бы ни было этого счастья, сейчас

Вот ещё один пример типично женского поведения - хочу всë и сразу. Кто хочет всë и сразу - получает них√я и постепенно.

Snezh
#16
Гость

Никуда он не уедет! Ему дети не нужны. Кому нужны дети, тот сразу с молодой. С вами он ради вас, успокойтесь!

Он уже поднимал тему о расставании, что хочет семью. Он о детях раньше не думал, только сейчас к этому пришел. Вот и думаю любовь ли у него

Гость
#17
Элегантная змея

Почему же мужчина может быть старше, а девушка нет? Это нормально, тем более что в моем окружение большинство девушек в 40 выглядят прекрасно, а мужчины после 30 уже ни о чем. Если он начал с ней отношения и такое время с ней, то его все устраивает.

Ценность мужчины с возрастом растëт, ибо он богатеет, а женщина всегда лезет в карман. Ценность женщины с возрастом падает, ибо внешка старится, а иных ценностей нет. Поэтому мужчина старше есть гуд, а наоборот - наоборот. Так-то...

Snezh
#18
Элегантная змея

У нас с мужем разница в возрасте 12 лет, он старше. До него были моего возраста и чуть старше, совершенно не тот эффект, он меня возбуждает посильнее любого кто моложе, скорее всего и у вас также. Тем более что вы вместе 5 лет думаю это о многом говорит и он вас любит. Стоит сесть с ним и рассказать что у вас за проблемы со здоровьем, думаю он поймет, либо же не все потеряно и можно попробовать обследоваться у других врачей.

К сожалению, уже точно не рожу, была операция. Разговали об этом сразу. Сейчас уже по разговорам поняла, что готов уйти. С ровесницами у него не получалось, потому что подойти к ним боялся, очень застенчив был

Захария
#19
Snezh

К сожалению, уже точно не рожу, была операция. Разговали об этом сразу. Сейчас уже по разговорам поняла, что готов уйти. С ровесницами у него не получалось, потому что подойти к ним боялся, очень застенчив был

Готов?
А что не уходит?

Гость
#20
Гость

Она не равняет, а манипулирует (подмена понятий). Типа, всë равно, кто старше.

Опять старперы здесь своё старое мясо рекламируют

НоыВоигура
#21
Snezh

К сожалению, уже точно не рожу, была операция. Разговали об этом сразу. Сейчас уже по разговорам поняла, что готов уйти. С ровесницами у него не получалось, потому что подойти к ним боялся, очень застенчив был

На старую,да ещё больную,может согласиться только пришибленый с детства,неудачник. Хотя,вы так и написали в теме,что,он очень зажатый.

#22
Гость

Ценность мужчины с возрастом растëт, ибо он богатеет, а женщина всегда лезет в карман. Ценность женщины с возрастом падает, ибо внешка старится, а иных ценностей нет. Поэтому мужчина старше есть гуд, а наоборот - наоборот. Так-то...

Кто ж вам сказал что женщина всегда лезет в карман, если у вас такой опыт, не надо всех под одну гребенку. У меня родители одинаково зарабатывают, знакомая, в 3 раза больше мужа. Я не работаю потому что когда с мужем только познакомились я работала и училась и сильно уставала и он предложил, чтобы только училась.

#23
Snezh

К сожалению, уже точно не рожу, была операция. Разговали об этом сразу. Сейчас уже по разговорам поняла, что готов уйти. С ровесницами у него не получалось, потому что подойти к ним боялся, очень застенчив был

Очень жаль что у вас так, надеюсь все будет хорошо. Если все таки уйдет постарайтесь это пережить поскорее и все у вас будет хорошо и без него, главное любить себя и в случае чего не унижаться.

Гость
#24
Гость

Вот ещё один пример типично женского поведения - хочу всë и сразу. Кто хочет всë и сразу - получает них√я и постепенно.

всего и сразу хотят - недалекие

Гость
#26
Элегантная змея

Почему же мужчина может быть старше, а девушка нет? Это нормально, тем более что в моем окружение большинство девушек в 40 выглядят прекрасно, а мужчины после 30 уже ни о чем. Если он начал с ней отношения и такое время с ней, то его все устраивает.

Если б на 12 лет старше были вы, да еще и 2мя прицепами как автор, то никогда и не стали бы женой.

Гость
#27
Гость

Опять старперы здесь своё старое мясо рекламируют

Безжалостна ты к авторке. 🤣😂

Гость
#28
Элегантная змея

Кто ж вам сказал что женщина всегда лезет в карман, если у вас такой опыт, не надо всех под одну гребенку. У меня родители одинаково зарабатывают, знакомая, в 3 раза больше мужа. Я не работаю потому что когда с мужем только познакомились я работала и училась и сильно уставала и он предложил, чтобы только училась.

Сколько бы она ни зарабатывала, если лишить или ограничить доступ к мужскому карману, уже считает себя немножечко обкраденной. 😱

Гость
#29

Автор,все зависит только от характера вашего мч.Как ясно из статьи он социофоб и видимо именно вы лидер в ваших отношениях,в таком случае большая вероятность что никуда он не денется и останется с вами.
Социофобам крайне сложно завести новые отношения.

#30

Весь смысл существования на этой планете сводится к тому, чтобы вырастить детей, оставить своё потомство, остальное всё тлен.
"благодаря моей любви и отношению возмужал и стал более открыт" - это он из никого дорос до подкаблучника? Если до второго, то никуда не денется, вы и так знаете, если нет, то смотрите первое предложение.

#31
Элегантная змея

Почему же мужчина может быть старше, а девушка нет? Это нормально, тем более что в моем окружение большинство девушек в 40 выглядят прекрасно, а мужчины после 30 уже ни о чем. Если он начал с ней отношения и такое время с ней, то его все устраивает.

В 42 года с двумя детьми - ДЕВУШКА? Офигеть...
Ничего не имею против разницы в возрасте, потому что "браки заключаются на небесах", но против природы не попрёшь, желание иметь своих детей заложено природой и всегда нужно об этом помнить. В тоже время 42 года - не приговор, можно и родить, если нет противопоказаний по здоровью, в то же время есть суррогатное материнство и если есть желание, то всё можно преодолеть. Но не в этом семействе где "мама" и "сынок".

Игорь
#32

А я найду себе молодуху и она мне будет пятки лизать

Гость
#33

Любящий не уйдет никуда, а нелюбящий и не нужен.

#34

Молодой человек 32😂😂😂😂😂

Гость
#35
Masha_95

Молодой человек 32😂😂😂😂😂

Девушка 42 годков с двумя дитачками куда как круче.

.|.
#36
Danis Kunnas

В 42 года с двумя детьми - ДЕВУШКА? Офигеть...
Ничего не имею против разницы в возрасте, потому что "браки заключаются на небесах", но против природы не попрёшь, желание иметь своих детей заложено природой и всегда нужно об этом помнить. В тоже время 42 года - не приговор, можно и родить, если нет противопоказаний по здоровью, в то же время есть суррогатное материнство и если есть желание, то всё можно преодолеть. Но не в этом семействе где "мама" и "сынок".

желание иметь своих детей заложено природой? расскажите это тем, кто алиментный долг в совокупности более 150 млрд накопил! Не нужны мужчинам дети, им "галочка" нужна!

Гость
#37
Danis Kunnas

Весь смысл существования на этой планете сводится к тому, чтобы вырастить детей, оставить своё потомство, остальное всё тлен.
"благодаря моей любви и отношению возмужал и стал более открыт" - это он из никого дорос до подкаблучника? Если до второго, то никуда не денется, вы и так знаете, если нет, то смотрите первое предложение.

Если весь смысл существования на Земле сводится только в потомству, то исповедующий такое всего лишь животное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: