Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения дальше ?В отношениях 2 месяца

Вчера мне исполнилось 20, но к моему празднованию все слились , но приехал друг Из Москвы и устроил по сути мне др , парню своему предлагала , сходить в пару мест с нами за неделю где-то за исключением ресторана ,так как планировался чисто семейный ужин , он отказался , я спокойно сходила в батутный центр, ресторан, концерт ... И потом еще решили посидеть дома выпить , на что парень мой мне сказал , можешь не звать , с друзьями веселись , якобы ему стало обидно , что я его не познакомила с отцом , не позвала его раз 10 на батуты что бы он согласился, и под конец решила позвать , что он якобы мне не нужен . Второй день не выходит на связь Это детское поведение? Я не права ? Или это реально пи*@@@

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы хотели, чтобы у вас мжм было? Какой то друг вас гуляет, а мч должен молча наблюдать и участвовать.

Гость
#2

Пошли его лесом ,через пару недель сам прибежит.
Ты с ним спишь?

Гость
#3

автор, вы правы. уговаривать 100500 раз - это не для мужчины. что за тупое поведение? обиды, уговоры, как дети

Злата
#5

Вся суть детских отношений , где нет стабильной психики и принцип взаимоотношений строится на уровне эмоциональных качель)

Гость
#7
Delta bravo

А как вы хотели, чтобы у вас мжм было? Какой то друг вас гуляет, а мч должен молча наблюдать и участвовать.

На день рождения была моя подруга и это друг , мы знакомы с садика , это очень близкие люди , мне кажется взрослые люди понимают , что у каждого есть близкие друзья . Все в отношениях и уважают друг друга

Гость
#8
Гость

Баба больше неправа.
Раз он для тебя временный пихарь, ты не можешь ему предъявлять какие то претензии.
Как и он тебе.

Лучше сразу обходить стороной и уходить в начале отношений , если человек подсаживает на эмоциональные качели , а не просто спокойно говорит о своих обидах и то что ему не нравится , возможно я не права , но этот человек мне нравится , но если так будет дальше , нет смысла держать возле себя эмоционально нестабильную личность, они здоро умеют портить жизнь , химия влюблённости закончится и в таких отношениях останется только негатив

Яяя
#9
Злата

Вся суть детских отношений , где нет стабильной психики и принцип взаимоотношений строится на уровне эмоциональных качель)

Ну а чего вы хотите от 20леток?)
Понятно что это детский сад.
Все эти глупые обидки и проблемы, высосанные из пальца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема