Гость
Статьи
Стоит ли строит с ним …

Стоит ли строит с ним какие либо отношения?

Привет девочки!Нужна ваша помощь...вкратце,мне 23,ему 18.Стоит ли строит с ним какие либо отношения?В пред.отношениях состояла 4 года,старше был на 11лет.Вот такая вот дилема(
Заранее всем спасибо🌸

катрин
7 ответов
Последний — Перейти

Смотря чего вы хотите от этих отношений. Если вам действительно симпатичен этот молодой человек, то почему бы и нет. Интеллектуальное и психоэмоциональное развитие у людей протекает очень по-разному: можно уже в 18 обладать довольно зрелыми чертами, а можно и в 45 быть инфантильной личностью. Скорее всего, после отношений с мужчиной, который был старше вас на 11 лет вы ощутите разницу: но будет ли это плохо для вас? Нередко мужчина, который старше может в чем-то восприниматься как более взрослый, как кто-то с кем безопасно, как тот на кого вы смотрите "снизу вверх", и рядом с ним вы можете чувствовать себя младшей. Иногда это комфортно, а иногда - с этим трудно, особенно если возникает момент, когда мужчина в чем-то вас не воспринимает как равную партнёршу, может начать "воспитывать", в чем-то ограничивать, говорить, что вам следует делать, а что - нет. Спарнем 18-ти лет вы с большей вероятностью получите возможность побыть в этих отношениях равенства (а может быть и такое, что возьмёте на себя старшую роль) - зависит от того, как вы себя поведете. 18-ти летний молодой человек может быть очень привлекателен своими идеями, энергией, ещё близкой к юношескому возрасту радикальностью и категоричностью в принципах. Это может быть интересно, а может - наоборот, совсем не то, чего вы хотите. Взвесьте все "за" и "против" - и если первых окажется больше - можете смело игнорировать стереотип "мужчина должен быть старше" и строить ВАШИ отношения, так как ВАМ нравится и с тем с кем вам этого хочется.

Ольга
#1

Ну какие там могут быть отношения? Чисто е б л я. Голож о п ы й малолетка, у которого ни кола, ни двора.

Гость
#2

Если неземной красоты, прям ангельская внешность+нормальный характер и не тупой, то секситесь в свое удовольствие , пока свеж и не пропился
наше *** рано товарный вид теряет , а чем вы старше становитесь , тем меньше шансов найти свеженького , приятно выглядящего партнера.
Если обычный , то не стоит.
На старпера зря лучшие годы потратили.

Катя
#3

Откуда мы знаем стоит ли? Может у вас нет взаимной симпатии. И вы разбежитесь как Дайнкко с мужем через год после свадьбы.

Гость
#4
Гость

Если неземной красоты, прям ангельская внешность+нормальный характер и не тупой, то секситесь в свое удовольствие , пока свеж и не пропился наше *** рано товарный вид теряет , а чем вы старше становитесь , тем меньше шансов найти свеженького , приятно выглядящего партнера. Если обычный , то не стоит. На старпера зря лучшие годы потратили.

+++++ покувыркайтесь со свеженьким ммясцом, со старпером еще успеете

Гость
#5

Я в 23 встречалась с 17 летнем... ему почти 18 было.... любила его капец как.... он причём первый меня завоевала и в любви признавался. ..он спортсмен и выглядел немного старше.... но а потом кинул меня...потому что я тогда хотела секретности. ..а ему тогда только гулять надо было...

555
#6

Был у меня парень на 5 лет младше, только ему было 20 на тот момент. Выглядел взрослым мужчиной - крепкий мышечный парень 190 см ростом, интеллектуальное развитие тоже опережало возраст, очень харизматичный. Он был очень обходителен, дружелюбен и всегда был готов придти на помощь. Однако это всё до тех пор, пока я делала всё так, как ему надо. И дело не в каких-то мелочах, я постоянно его ловила на изменах, он отпирался до последнего, но его же друзья в итоге мне сдавали его с потрохами из уважения ко мне. После этого он уже не отпирался, только бил тем друзьям морды за то, что сдали его. Мы расставались, потом он начинал извиняться, просить начать всё сначала, говорил, что это всё чисто охотничий интерес, а со мной он хочет быть до конца. Ага)) А я, дура, прощала. В итоге, конечно, разошлись, причем не как обычно. Раньше мы умудрялись сохранять хорошие отношения, сейчас - нет. Если у вроде бы взрослого мужчины психология подростка - ждите беды. Пусть гуляет, взрослеет... Не тратьте на него свое время, нервы и силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: