Гость
Статьи
В переписке общается …

В переписке общается лучше, чем на свидании

Девочки, как фиксить проблему: парень в жизни особо не разговаривает на серьезные темы, зато в переписке все ок. Пример: после встречи может сказать, что все прошло хорошо, обсудить что-то, что возможно чуть затрагивалось в диалоге во время свидания. Возможно стесняется или ему тяжело делиться чувствами, не знаю. Задавала ему прямые вопросы по этому поводу, либо говорила, что надо вживую обговорить что-либо. Ответ: "да, хорошо, надо бы". И на этом всё.

Polly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечение электричеством

Гость
#2

Может у него характер такой? Может он со временем разговориться? Не стоит раньше времени панику устраивать. Поживите, посмотрите

Гость
#3

он такой какой есть, вы уже спросили прямо его, ничего е изменилось. Что еще вы хотите?

Polly
#4
Гость

он такой какой есть, вы уже спросили прямо его, ничего е изменилось. Что еще вы хотите?

Да ниче от него не хочу и прекрасно понимаю, что мужики редко меняются. Однако, хочу узнать опыт других женщин в таких ситуациях, поскольку мне мало лет и опыта отношений особо не имею)

Polly
#5
Гость

Может у него характер такой? Может он со временем разговориться? Не стоит раньше времени панику устраивать. Поживите, посмотрите

Спасибо! Пока присматриваюсь. А если не исправится и будет напрягать, то лучше капитулировать с таких отношений?

Гость
#6

Автор, а зачем вообще тратить на него время, если он Вас уже в самом начале чём-то напрягает?

Гость
#7

Молчун может. Вживую большинству сложнее выражаться

Гость
#8
Polly

Спасибо! Пока присматриваюсь. А если не исправится и будет напрягать, то лучше капитулировать с таких отношений?

Это уже ваше решение) Как по мне, расходится из за того, что он молчаливый, скромный, оно того не стоит. Может он будет хорошим, верным мужем и отцом будущего ребёнка?
Всё зависит от ваших приоритетов, что для вас важнее в человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: