Гость
Статьи
Смелые слова, а …

Смелые слова, а действий - ноль!

В отношениях с парнем уже давно, познакомил с родителями, братом. Зовет замуж. Но я не тороплюсь. Парень хороший, но я постоянно замечаю, что он не мужчина, на которого можно опереться в трудную …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья_А
#52
Гость

Бесполезные сопливые бабы давно не в моде

Как и бесполезные мужики-хамы.

Гость
#53
Гость

Я рассчитывала на какое-то решение проблемы, а не просто обсирать парня. Он поступил по-свински, это понятно. Как наказать? Как проучить? Я думаю, исчезнуть на некоторое время, не отвечать на звонки. На вопросы «что случилось?» ответить: «да ты не переживай, я сильная, я справлюсь. Просто я немного разочарована, решу проблемы сама и вернусь, не буду тебя грузить». Если начнет делиться «мудростью», чтобы я не переживала, что я сильная и т.д., отвечу «дорогой, ты не утруждайся, я всё это знаю, если понадобится, я такие мотивационные речи могу и в интернете найти, на женских форумах…». Как думаете, нормально? А что вы предлагаете? Просить напрямую деньги я не стану. Он знает, что квартира у меня своя, нет кредитов, деньги есть. И я думаю, он не откажет, если я попрошу. Но в чем смысл? Он должен предлагать и без просьб. В этом суть. Есть какие-то варианты получше, как поставить его на место, чтобы понял, что его дешевые варианты не прокатили и он упал в моих глазах?

Смысл в том чтобы стать неудобной для него даже если придется прикинуться проблемной.

Гость
#54
Гость

Я не ожидала денег. Я ожидала ПРАВИЛЬНЫХ слов поддержки. Двух слов: «я рядом». Всё. А деньги свои пусть засунет в …

Сначала надо проверить что он вообще готов для тебя делать.

Гость
#55

Я бы потролила его прежде чем закончить отношения.

Гость
#56
Гость

Я бы потролила его прежде чем закончить отношения.

Отношениям около 4 лет. Не так просто всё разорвать. Хотелось бы отрезвить, исправить.

Гостья_А
#57
Гость

Отношениям около 4 лет. Не так просто всё разорвать. Хотелось бы отрезвить, исправить.

Прежде чем пытаться кого-то исправить, подумайте, а сможет ли кто-то исправить Вас? Взрослые люди, как правило, не меняются. Особенно если сами не хотят. Главная ошибка многих женщин - мысли типа "вот со мной он изменится". Нужно либо принимать человека со всеми его недостатками, либо искать того, у кого не будет недостатка, который не можешь принять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: