Гость
Статьи
Как завоевать его …

Как завоевать его доверие?

Год назад я рассталась с парнем, как раз в тот этап отношений когда розовые очки снимаются и ты видишь все недостатки партнера. Тогда я не смогла принять его таким какой он есть и бросила, но сейчас мы вновь стали общаться и всё как то закрутилось так что мы перешли в свободные отношения, то есть я бываю у него дома мы можем лежать обниматься, целоваться, а так же недавно был секс. Я думаю я его люблю, потому что я принимаю его сейчас таким какой он есть, я вижу его недостатки но мне всё равно, я хочу быть с ним. Я призналась ему в чувствах он сказал что у него они тоже есть но ему они нужны куда меньше чем мне. И ещё он боится вступать в отношения потому что я его бросила и он думает что эта ситуация повторится и он останется ни с чем, как завоевать его доверие? Хочу попросить дать совет, а так же скажите как можно развернуть ситуацию так чтобы данный человек захотел вновь стабильных и нормальных отношений? #отношения #секс #любовь #свободныеотношения

S
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите дать вам второй шанс А вообще зачем разрывать отношения если есть чувства?

S
#2
Гость

Попросите дать вам второй шанс А вообще зачем разрывать отношения если есть чувства?

Я же написала что тогда не смогла принять его таким какой он есть, чувства стали угасать и я рассталась

Гость
#4

Нужно прогнуться и быть лапочкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: